Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 25.11.2018

Как быстро остановить кровотечение

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Неприятность может случиться с каждым. Вот вы режете салат, как вдруг палец случайно кровоточит. Или маленькие дети — они так часто падают. Конечно, есть зеленка или йод, но полезно иметь в аптечке средство, которое действует намного быстрее. С ним практически мгновенно можно остановить кровотечение, будь это царапина или что-то посерьезнее. Современная медицина уже давно продвинулась вперед и предлагает более естественные и совершенно безопасные методы для остановки крови. Хотелось бы поделиться оригинальным и эффективным средством. Читать дальше...

Услуги медицинского центра в Одессе СПАС: лечение позвоночника и суставов Одесса

Mcspas.com 

УСЛУГИ МЕДИЦИНСКОГО ЦЕНТРА

Клиники “СПАС” – это сеть высококлассных лечебно-диагностических медицинских центров в Одессе, которые оснащены самым актуальным оборудованием и профессиональными командами. Более трех десятков лет наши клиники предоставляют свои услуги медицинского центра,



Польза банановой кожуры.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Отбеливание зубов.
Почистите зубы как обычно с использованием зубной пасты, затем потрите поверхность зубов мягкой белой частью банановой корки в течение двух минут. Почистите зубы снова, чтобы удалить остатки банана.

Читать дальше...

Всем, кто ищет очень вкусный и недорогой салатик!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пробовала у подружки - чуть язык не проглотила!
На первый взгляд он ничем не примечателен, но уверяю вас, его стоит обязательно приготовить. Мои уплетают его - только за ушами трещит.

Читать дальше...

Стакан теплой воды утром натощак способен сделать многое:

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Улучшение работы каждой клеточки организма способствует нормализации функционирования всего организма: системы пищеварения, кровообращения и т. п. результатом активации обменных процессов и нормализации функционирования органов и систем являются постепенное расщепление жиров и выведение излишка солей из организма, что способствует устранению уже накопившихся за годы ведения неправильного образа жизни жировых отложений.

В случае если после выпитого стакана теплой медовой воды сделать зарядку... Читать дальше...

Пepвaя пoмoщь пoдaвившeмуcя: Пpиём Гeймлиxa и кoникoтoмия

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Основная задача искусства выживания – предотвращать различные неприятные ситуации. А если это не получается, то выходить из них с наименьшими потерями. Либо вытаскивать других. Поэтому знания и навыки первой помощи – то, что должно быть у каждого. Особенно те из них, которые могут понадобиться в любой момент. Как, например, приём Геймлиха.

Читать дальше...

Трюки и советы, которые помогут похудеть без упражнений

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Похудение – одна из важнейших целей для людей с лишним весом. Нездоровый рацион, обработанная пища, вредные привычки и отсутствие физической активности – главные причины ожирения.

Читать дальше...



Как действует анестезия

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Времена, канувшие в Лету, кажутся нам суровыми и жестокими отчасти из-за неразвитой медицины и варварских методов лечения. Пациенты зачастую переносили страшные мучения во время операции, ведь наркозом для многих служили зажим для зубов и пара глотков дешевого пойла. Клиенты побогаче могли рассчитывать на маковое молочко – эта привилегия была доступна лишь тем, кто был готов выложить кругленькую сумму. Хуже всего приходилось несчастным, которые попадали в полевые госпитали во время сражения, ведь весь спектр операций ... Читать дальше...

Диета при аденоме простаты и простатите

Misterdoctor.ru 

Заболевания мочеполовой системы вносят множество неудобств в повседневную жизнь мужчин, а при отсутствии лечения способны привести к очень серьезным последствиям. Наиболее распространенными являются аденома и воспаление предстательной железы. В запущенной форме упомянутые патологии не только сложно поддаются терапии, но и приводят к таким осложнениям, как острая задержка урины, уролитиаз, значительное превышение нормы содержания крови в …

Растения для детской комнаты – какие цветы безопасны для юных исследователей

Блог «Домашняя аптечка» 

Малыши тянут в рот буквально все, что попадает в пределы их видимости, и комнатные растения не становятся исключением. Чтобы быть уверенным в безопасности юного первооткрывателя, выращивайте в его комнате только подходящие для детской цветы.

Читать дальше...

5 продуктов, которые уменьшают боль при артрите

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Как сообщают центры по контролю и профилактике заболеваний, артритом в настоящее время страдают около 55 миллионов американцев. Существует много различных форм этого заболевания, такие как подагра, фибромиалгия, остеоартрит (ОА), ревматоидный артрит (РА) и псориатический артрит.

Читать дальше...

Сердце пациента, которого переехал трактор, обнаружили… в животе

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Владимир Засенко из райцентра Карловка Полтавской области через два года после тяжелейшей травмы сумел завоевать серебряную медаль на международном турнире инвалидов-колясочников. А позже, благодаря упорным занятиям спортом, оставил коляску и пересел на велосипед…

Читать дальше...

Пищевые добавки, которые полезны и безопасны для здоровья

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Сегодня даже полноценное сбалансированное питание не гарантирует обеспечения всеми необходимыми для здорового образа жизни веществами. Пища, которую мы едим каждый день, может утолять голод, но ощущение сытости не свидетельствует об удовлетворении потребности во всех необходимых организму витаминах и микроэлементах. 
Периодически его нужно подпитывать пищевыми и биологически активными добавками.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Узнайте, как использовать теннисный мяч для облегчения боле седалищного нерва и боли в спине

Блог «Здоровье в наших руках» 

В настоящее время миллионы людей страдают от боли в суставах и напряженных мышц в различных областях тела. Тем не менее, простой трюк с теннисным мячом является эффективным способом, чтобы растянуть мышцы и успокоить боль. Эластичность теннисного мяча уменьшит напряжение и снимет боль.

Читать дальше...

Ешьте на ужин 3 дня подряд - и половина токсинов из кишечника растворится!

Блог «Домашняя аптечка» 

А заодно и похудеете!

Очистить кишечник и избавиться от лишних килограммов? Эти несколько продуктов помогут вам.

Приготовьте на ужин этот салат, и вы забудете о токсинах, пишет доктор Андрей Ласло на своем сайте.

Возьмите:

  • капусту;
  • морковь;
  • свеклу;
  • зелень;
  • лимонный сок;
  • оливковое масло.

Порежьте свеклу, натрите морковь и свеклу на терке. Добавьте зелень, лимонный сок и оливковое масло. Добавьте специи по вкусу. Читать дальше...

Рецепт чесночного бульона, который вернул мне здоровье

Блог «Здоровье в наших руках» 

Чеснок является одним из самых мощных овощей, которые вы когда-либо будете использовать. Мы очень надеемся, что вы потребляете его регулярно, потому что он является мощной электростанцией. Древние цивилизации использовали его как естественное средство от всего. Исторические записи подтверждают, что чеснок использовали древние греки, римляне, египтяне и китайцы.

Читать дальше...

Всему свое время

«MedLinks.ru» 

История медицины знает немало фактов, когда и каким образом решались те или иные очередные медицинские проблемы. Так было с чумой, холерой, туберкулезом, сифилисом, классической чесоткой и др.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Байден: США делают все возможное для возвращения Гершковича и Уилана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net