Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 19.11.2018

Врачи не могут поверить, что эта смесь устраняет дряблость живота и рук, а так же других частей тела

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Когда мы стареем или даже потеряв много лишнего веса, во многих частях нашего тела кожа становится дряблой, что заставляет нас чувствовать себя дискомфортно.

Читать дальше...

6 доказанных способов очищения печени и борьбы с накопившимся гневом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы знаете, что ядовитая печень вызывает гнев? Да, вы правильно прочитали. Эксперты в китайской медицине нашли связь между самым большим детоксикационным органом и вашим гневом. Изменение ваших привычек образа жизни является обязательным, и это единственный способ положительно повлиять на ваше настроение и здоровье.

Читать дальше...



3 вещи, которые ваш язык пытается рассказать о вашем здоровье

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Диагностика языка происходит из древней медицинской практики Аюрведы, системы, которая поддерживает общее здоровье посредством тщательного наблюдения за телом и умом.

Читать дальше...

7 ранних предупреждений о болезнях, которые игнорируют многие женщины

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Жизнь в современном мире означает, что мы должны адаптироваться к нашей окружающей среде. Адаптация означает привыкание ко всему, что происходит вокруг нас, и прислушивание к нашим мыслям.

Читать дальше...

Льняное семя для снижения холестерина.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Понизить уровень вредного холестерина можно при помощи льняного семени (ознакомьтесь с противопоказаниями), которое продается в аптеках. Постоянно добавляйте его в пищу, которую едите. Предварительно его можно перемолоть на кофемолке. Давление не будет подскакивать, сердце станет спокойнее, а заодно улучшится работа желудочно-кишечного тракта. Все это будет происходить постепенно. Конечно и питание должно здоровым быть.
Целебный порошок.

Купите в аптеке цветки липы. Смелите их на кофемолке. Читать дальше...

19 продуктов, которые помогают стимулировать быстрое выведение токсинов печенью

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

В настоящее время мир, в котором мы живем, полон токсинами, которые перегружают наш организм и вызывают воспаление, болезни и боль. Поэтому проведение детоксикационных процедур может оказать большую помощь нашему общему здоровью.

Читать дальше...

7 легких способов естественного уменьшения отека

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ваше тело не в состоянии сбалансировать поток воды. Это для твоего же блага? Иногда. Но, как насчет времен, когда кажется, что вы отекшие и воспаленные? Никто не любит выглядеть как воздушный шар. Это расстраивает, пугает и вызывает неудобство. Это даже больно и ограничительно!

Читать дальше...



Калининградский арест: Ненависть к медработникам приобрела общегосударственное значение

MedRussia.org 

Нацмедпалата заявила, что внимательно следит за делом и. о. главврача калининградского роддома № 4 Елены Белой и готово поддержать её наказание, но только в том случае, если действительно будет доказано, что она отдала приказ подделать историю болезни. Вместе с тем, Национальная медицинская палата считает, что смерть младенца не связана с этим преступлением. Причина смерти будет […]

Читать дальше...

Вот, что всего 2 чашки кофе в день могут сделать для вашей печени

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Если вы любитель кофе, то с удовольствием прочтете эту статью, так как она раскрывает все плюсы и минусы привычки пить этот вкусный напиток. Согласно статистике, этим добрым утренним варевом ежедневно наслаждаются 54% населения.

Читать дальше...

Acceptable, tolerable, manageable - but not to patients. How drug trials report harms.

BMJ.com 

You’ll have read in a clinical trial “Most patients had an acceptable adverse-event profile.” Or that a drug “has a manageable and mostly reversible safety profile.” And that “the tolerability was good overall.” In this podcast, Bishal Gyawali (@oncology_bg) joins us to describe what events those terms were actually describing in cancer drug...

Избыток воды так же вреден, как недостаток

Misterdoctor.ru 

Врачи рассказали, сколько воды нужно пить для здоровья и кому стоит бояться излишков жидкости. Американские медики опубликовали рекомендации, в которых рассказали о вреде чрезмерного употребления жидкости. Врачи по всему миру говорят о пользе воды для организма и плохих последствиях ее нехватки. Но и избыток жидкости может привести к трагическим последствиям. В частности, слишком большое количество …

Сенаторы обсудили с Министром здравоохранения РФ реализацию национального проекта

МинЗдрав РФ 

В верхней палате российского парламента состоялась встреча сенаторов с Министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой, посвященной национальному проекту «Здравоохранение». Министр  рассказала о разработке и реализации нацпроекта «Здравоохранение». Он предусматривает восемь различных...

Сенаторы обсудили с Министром здравоохранения Российской Федерации Вероникой Скворцовой реализацию национального проекта

МинЗдрав РФ 

В верхней палате российского парламента состоялась встреча сенаторов с Министром здравоохранения РФ Вероникой Скворцовой, посвященной национальному проекту «Здравоохранение». Министр  рассказала о разработке и реализации нацпроекта «Здравоохранение». Он предусматривает восемь различных...

7 продуктов, которые очищают слизь из вашего тела

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Слизь всегда здесь, когда вы имеете дело с постоянным кашлем и заложенным носом. Есть несколько типов слизи, но мы сосредоточимся на том, что люди иногда даже не понимают, что их тело «заблокировано» скоплениями слизи.

Читать дальше...

20 простых способов устранения вздутого желудка

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вздутие – одно из самых неприятных состояний. Как будто ваш желудок сейчас взорвется. Это также непривлекательно. Вздутие живота является общей проблемой в эти дни, и может возникнуть в результате разных причин.

Читать дальше...

Люди набирают вес по этим причинам…

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Скажите людям, что биология и окружающая среда вызывают ожирение, и им предлагают единственное, чего мы должны избегать: оправдание. — Эндрю Лэнсли, бывший министр здравоохранения Великобритании.

Читать дальше...

Кафе пиццерия в Люберцах

Dpthemes.com 

В каждом современном городе можно найти огромное количество кафе. Правда, далеко не в каждом заведении можно насладиться действительно вкусной едой. Какой же должна быть действительно вкусная пицца? Попробуем разобраться с этим вопросом вместе. Во-первых, вкусная выпечка должна быть приготовлена в печи, рядом с живым огнем. Приготовить действительно вкусное блюдо в духовке – невозможно, а именно […]


Музыкальные новости
Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Невероятное обезболивающее из самого острого вещества в мире

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В Марокко есть растение Euphorbia resinifera, или смоляной молочай. Его основное вещество резинифератоксин, по шкале Сковилла в нем 16 миллиардов единиц. Это в 10 000 раз острее перца «Каролина риппер» и в 4,5 миллиона раз острее халапеньо. То есть это вещество просто убьет вам нервные окончания. Но именно поэтому оно может стать будущим универсальным обезболивателем.

Читать дальше...

Три порции овощей в день помогут жить дольше

7mednews.ru 

Ученые пришли к выводу, что увеличить продолжительность жизни помогут три порции овощей в день. Оказалось, что некоторые овощи лучше подходят для профилактики ранней смерти, чем другие.

5 частых ошибочных диагнозов, которые могут стоить вам жизни

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Боли, судороги, головокружение и усталость. Мы все сталкиваемся с этими незначительными неприятностями в тот или иной момент. Ничего особенного, правда? Скорее всего. Тем не менее, общность этих симптомов может заставить врачей игнорировать более тяжелые основные заболевания, что приводит к ошибочному диагнозу.

Читать дальше...

Еда царских особ: чем полезна перловка

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Перловая крупа — обработанный ячмень крупного помола. Как оказалось, ее употребляли в пищу уже в Древнем Египте. Тогда она считалась едой царских особ. Петр I считал эту кашу главной на своем столе и сделал обязательной частью солдатского рациона.

Читать дальше...

7 признаков того, что ваши гормоны вышли из-под контроля

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Правильный гормональный баланс является одним из наиболее важных факторов хорошего здоровья. Люди, страдающие гормональным дисбалансом, могут страдать от широкого спектра заболеваний, которые сделают жизнь несчастной. Если вы страдаете от чего-то, вам может потребоваться проверить уровень гормонов

Посмотрите на семь признаков того, что ваши гормоны вышли из-под контроля.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

Сильный дождь в Москве и Подмосковье показали на видео

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net