Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 26.11.2018

Молоко - продукт не для всех! Вот 7 признаков, что вам его нельзя

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Возможно, вы и не подозревали.

Молочные продукты – это довольно сложная тема. Молочная промышленность и кампании заставили людей свято верить, что молоко является лучшим источником кальция.

Но на самом деле есть куча исследований, фактически доказывающих, что на самом деле молоко не далеко не так полезно.

В 2014 году медицинский журнал BMJ опубликовал исследование, в котором приняло участие более чем 61 000 женщин; те, кто пил много молока, подвергались значительно более высокому риску переломов и даже умирали... Читать дальше...

22 Проблемы, вызванные дефицитом магния

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Проверьте себя!

Магний – это минерал, используемый каждым органом в вашем организме, особенно вашим сердцем, мышцами и почками.

Если вы страдаете от необъяснимой усталости или слабости, нестабильного сердцебиения или даже мышечных спазмов и судорог, можно винить низкий уровень магния, пишет Healthy Holistic Living.

Если недавно вы делали анализ крови, вы захотите поинтересоваться есть ли у вас дефицит магния. Но только 1% магния в вашем теле распределяется по вашей крови... Читать дальше...



9 действенных способов быстро уснуть, когда это действительно нужно.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Одно безупречное средство для решения почти любой проблемы есть. Это сон. Кроме шуток: что говорят доктора или бьюти - гуру, когда вы боретесь с лишним весом, пытаетесь справиться с осенней апатией или просто хотите жить свободной и здоровой жизнью? Они говорят: высыпайтесь. Но оказывается, что это не так просто

Читать дальше...

Путин предложил доплачивать за снижение смертности участковым врачам по всей России

MedRussia.org 

Президент России Владимир Путин встретился с губернатором Кировской области Игорем Васильевым и обсудил с ним вопросы здравоохранения региона, передаёт пресс-служба Кремля. Глава области рассказала, что у них начала действовать программа, по которой кировским участковым терапевтам доплачивают до 10 тысяч рублей в месяц, если смертность на их участке снижается. Таким образом, по его словам, первичное звено […]

Читать дальше...

Предупреждающие признаки того, что ваш аппендикс в беде

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Аппендицит является важной медицинской проблемой, которую вы можете испытать. Это может повлиять на людей всех рас и возрастов. Действительно, врачи не нашли способа предотвратить аппендицит. Эта проблема обычно вызвана инородным телом или стулом, который блокирует аппендикс, что приводит к накоплению бактерий и отходов. Другие условия, такие как рак могут также причинить аппендицит.

Читать дальше...

Почему употребление воды – это важный путь

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пока мы тратим много времени, думая о питательном содержании еды, которую мы едим, многие из нас не оказывают пропорциональное количество внимания к получению достаточного количества жидкости.

Читать дальше...



Ирландская ветеринарная клиника ищет профессионального «гладильщика котов» за 25 тысяч евро в год

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Многие люди, которые без ума от своей работы, часто говорят: «Я не могу поверить, что мне еще и платят за это». Но новая вакансия, размещенная ветеринарной клиникой в Дублине, — предел всяческих мечтаний.

Читать дальше...

Бывают ли чудеса при лечении боли в горле

«Consmed» 

Боль в горле обычно появляется внезапно и в самый неподходящий момент — перед корпоративом, накануне запланированной полгода назад поездки в горы, за день до важного экзамена.

12 калмыкских больниц могут обесточить из-за долгов

MedRussia.org 

АО «Калмэнергосбыт» направило в Минздрав Республики Калмыкии предупреждение о том, что 12 медучреждений будут полностью обесточены, если их долги за электроэнергию в размере 2,5 млн рублей не будут погашены в ближайшее время. Об этом сообщила пресс-служба учреждения. «Учитывая сложное финансовое положение и социальную значимость указанных учреждений, АО «Калмэнергосбыт» неоднократно шло навстречу подведомственным структурам Минздрава Калмыкии […]

Читать дальше...

Поможет ли рыбий жир омега-3 похудеть?

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Рыбий жир является одной из лучших добавок, которые вы можете легко найти на рынке. Он предлагает массу преимуществ для здоровья. Они могут включать в себя здоровье мозга, минимизацию риска депрессии, хорошее здоровье кожи и, наконец, лучшее здоровье сердца.

Читать дальше...

Смесь «Мамако»: отзывы, состав, советы и рекомендации педиатров

Misterdoctor.ru 

Часто у новорожденных диагностируется аллергия на смеси, которые вырабатываются на основе коровьего молока, и даже адаптированные варианты подходят не всем младенцам. В этом случае педиатры рекомендуют переходить на детское питание, в составе которого присутствует козье молоко. Однако далеко не все производители могут предложить потребителю такой продукт, да и в магазинах выбор невелик. Всего несколько компаний …

Монгольский рецепт лечения ангины.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Моментальное выздоровление - всего за 4 часа!
Рецепт. * 0, 5. Стакана размолотых в кофемолке зернышек тмина залить 1 стаканом воды и кипятить 15 минут. Получается вязкая, напоминающая кофейную гущу, масса.

Читать дальше...

Вот рецепт самых вкусных и простых в приготовлении куриных рулетиков!

Блог «Домашняя аптечка» 

Украинская кухня славится разнообразием блюд, особенно из мяса. Мясные рулетики с начинкой, которые хоть раз, но готовила каждая хозяйка, — национальное украинское блюдо, которое именуется кручениками или завиванцами, готовится относительно недолго, а гостям нравится настолько, что тамошним хозяйкам приходится готовить сразу двойную порцию.

Читать дальше...

“Медики в условиях недоверия к власти стали удобными «злодеями», которых можно пинать”

MedRussia.org 

В России продолжают возбуждать дела против врачей. По России снова прокатилась волна обсуждения медицинских работников – то тут, то там обсуждают «врачебные ошибки», возбуждают уголовные дела. Последние два случая – гибель ребенка в калининградском роддоме и 89-летняя пенсионерка с гангреной, которой воронежские врачи ампутировали обе ноги. Причем, всех всколыхнула информация, что сначала отрезали «не ту ногу». […]

Читать дальше...

Супружеские пары долгожителей из разных стран

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Когда подступает разочарование и неверие в существование искренних чувств, стоит вспомнить о реальных людях, которые встретили свою вторую половинку ещё в юности и прожили вместе много лет. Герои нашего сегодняшнего обзора – супружеские пары из разных стран. Их объединяет лишь два момента: они прожили на свете много лет и смогли при этом сохранить свои чувства к одному человеку. Их браки, длившиеся куда более полувека, дарят надежду на существование вечной любви.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Cвoйcmвa лaдaнa u в чeм eгo ceкpem

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Уx mы! Я дaжe нe знaлa o maкux eгo cвoйcmвax!  Я вceгдa думaлa o лaдaнe coвepшeннo нeпpaвuльнo! Oкaзывaemcя, oн uмeem cmoлькo кaчecmв u cвoйcmв! Я блaгoдapнa вaм, чmo meпepь знaю oбo вceм эmoм! Paccкaзaлa мужу u мaмe — oнu moжe нe знaлu! Hecoмнeннo вo вceм cкpывaemcя чmo-mo maкoe, чeгo мы нe знaeм. Ho ecmь maкue вeщu, o кomopыx знamь мы пpocmo oбязaны, u лaдaн uмeннo mo! Beдь mo, чmo кacaemcя нaшeй дуxoвнoй cmopoны — uмeннo эmo вaжнee вceгo!

Читать дальше...

Домашняя аптечка наподоконнике. Как выращивать лекарственные растения дома

Блог «Домашняя аптечка» 

Одни люди верят в целительную силу комнатных растений, другие относятся к ней скептически. Тем не менее она существует! Чтобы извлечь из неё пользу, нужно лишь выбрать действительно лекарственные растения и использовать их по назначению.

Читать дальше...

На Кубани пациентка привела автоматчиков МВД в больницу из-за инсулина

MedRussia.org 

На Кубани 64-летняя Фаина Косякова, больная сахарным диабетом второго типа, в течение двух недель приходила к врачу с просьбой выписать ей рецепт на инсулин заранее. Из-за отсутствия лекарства в аптеке, это было невозможно, но женщина настаивала на своём и пожаловалась на медиков в полицию. Как стало известно, пациентка обращалась к медикам по поводу инсулина, но […]

Читать дальше...

10 ранних признаков волчанки, о которых вы должны знать

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Недавно актрисе и певице Селене Гомес пришлось сделать пересадку почки. Ее лучшая подруга, Франсия Раиса, пожертвовала почку. Селене Гомес нужна была пересадка почки, потому что у нее волчанка, и эта болезнь разрушила ее почку. Что же такое волчанка? Как человек может обнаружить ранние признаки, прежде чем она вызовет медицинские проблемы, такие как это?

Читать дальше...

Водка на завтрак и другие странные гастрономические пристрастия Петра I

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Если бы Петр I попал на приём к современному диетологу, у врача, непременно, случился бы сердечный приступ. Рано утром, до еды, император выпивал чарку водки, а в течение дня любил побаловаться квасом. При этом Пётр никогда не страдал гастритами и язвами.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net