123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 07.11.2018

Очень вкусный праздничный рецепт жареной рыбы под тертой картошкой: настоящее ресторанное блюдо

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

А у меня еще очень вкусный праздничный рецепт жареной рыбы под тертой картошкой — настоящее ресторанное блюдо! Поджаристый, хрустящий, как чипсы, картофель — и нежная, сочная, мясистая рыба внутри. Это действительно божественно вкусно и красиво! Поверить сложно, что из простых ингредиентов получается настоящая кулинарная бомба! Готовила ее уже несколько раз — и всегда с успехом.

Читать дальше...

Наука объясняет, какое количество воды необходимо вашему организму, чтобы похудеть

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вода – это жизнь, а чистая вода – это здоровье. – Одри Хепберн.

Что ж, мисс Хепберн определенно была права. Вода является важным элементом по очень многим причинам. Начнем с нас: мы на 50-75% состоим из воды в зависимости от состава тела. Вода ответственна за множество различных функций тела, регулируя температуру тела, перенося кислород и питательные вещества к клеткам, растворяя минералы и питательные вещества, помогая пищеварению, защищая органы и ткани тела, смазывая суставы и многое другое. Читать дальше...



Что происходит с жиром в области живота и уровнем сахара в крови, когда вы едите 2 столовые ложки кокосового масла ежедневно

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Кокосовое масло уникально, потому что это тропический жир, который не закупоривает артерии. Кокосовое масло состоит из лауриновой кислоты – жир, который ведет себя по-разному в организме. Этот насыщенный жир богат антибактериальными элементами, а также антиоксидантной силой. Лауриновая кислота ободряет разлом энзимов, поэтому это полезно несколькими способами.

Читать дальше...

Масло орегано превосходит рецептурные антибиотики без побочных эффектов

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мало того, что орегано используется для приготовления пищи, но эта целебная трава с уникальными целебными свойствами также используется в лечебных целях. На самом деле, масло орегано считается антибиотиком

Читать дальше...

Наука объясняет, каким способом стресс ухудшает вашу память (и 5 способов ее возвращения)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наш мозг – удивительная штука, без сомнения. Он вырабатывает столько энергии, что может питать лампочку низкого напряжения. Он способен к клеточному росту в течение всей жизни, эта почти сверхчеловеческая способность известна как нейропластичность. Удивительный орган. Но не обошлось и без некоторых изъянов. Возьмем, к примеру, реакцию на стресс. Реакция на стресс жизненно важна для выживания человека. Без него мы бы не утруждали себя защитой в жизни.

Читать дальше...



5 предупреждающих признаков того, что у вас недостаток кислорода в крови

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Дыхание – это непроизвольное действие, совершаемое нашим телом, независимо от того, осознаем мы это или нет. Это означает, что мы должны активно заставлять себя не дышать, а не наоборот. Наши тела нуждаются в кислороде, чтобы выжить, не только, чтобы вдыхать воздух, но и циркулировать кислород через кровь, которая затем поставляет кислород во все наши жизненно важные органы, клетки и ткани нашего организма.

Читать дальше...

8 предупреждающих признаков того, что у вас может быть проблема со щитовидной железой

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Увеличение веса, плохая концентрация, раздражительность, боли и перепад настроения? Что пошло не так? Может быть, крошечная железа в вашей шее работает не так. Это всего лишь щитовидная железа. Когда ваша щитовидная железа не работает должным образом, она может вызвать резкие изменения в различных функциях вашего тела. Есть много признаков и указаний, которые показывают, что ваша щитовидная железа не функционирует должным образом.

Читать дальше...

Узнайте способы удаления камней из желчного пузыря без хирургического вмешательства в течение 7 дней!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы задаетесь вопросом, как растворить камни в желчном пузыре естественным способом? Не волнуйтесь, теперь удаление камня желчного пузыря возможно без операции в течение 7 дней!

Читать дальше...

Как выбрать удобный бюстгальтер

Misterdoctor.ru 

Многие женщины годами носят неподходящие модели и неправильный размер. Разумеется, такое белье причиняет дискомфорт. В правильно подобранном бюстгальтере женщина должна чувствовать себя комфортно. Он должен хорошо сидеть, поддерживать грудь и корректировать ее форму. Лямки не должны сползать, а чашечки «путешествовать». Хотя это давно известные факты, но статистика показывает, что многие женщины все равно носят не  …

5 диетических чизкейков: творожное удовольствие.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

1. фитнес - удовольствие: ягодный чизкейк.

Ингредиенты:

Обезжиренный мягкий творог 800 г.
Овсяные хлопья 100 г.
Яичный белок 2 шт.
Желток 1 шт.
Желатин 20 г.
Смородина, малина (любые ягоды на вкус, свежие или замороженные) 100 г.
Стевия по вкусу.

Приготовление:

1. Овсянку размалываем в блендере, смешиваем с яйцами, добавляем стевию и мы перемешиваем.
2. смесь выкладываем тонким слоем в форму и ставим в духовку на 180 * с на 10-15 минут.

3. желатин растворяем в воде... Читать дальше...

Как избавиться от потемневшей кожи шеи с помощью 5 домашних средств

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы столкнулись с неловкой ситуацией из-за своей темной шеи и, по-видимому, вы устали от раздражающих вопросов личной гигиены? Да, эта ситуация усугубляется, когда каждый начинает высказывать свое личное мнение о том, как избавиться от темной шеи, и приходится прислушиваться к ненужным советам. Но, честно говоря, темная шея наложила негативное впечатление на нашу внешность и внешний вид. Поэтому, прежде чем мы попробуем любую химическую медицину, давайте попробуем некоторые древние аюрведические ингредиенты, которые легко доступны дома. Читать дальше...

У вас есть один из этих 5 симптомов? Удостоверьтесь, не является ли это признаком чего-то плохого

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Нездоровое питание означает, что мы не потребляем достаточное количество жизненно важных витаминов и минералов. Отсутствие некоторых витаминов и минералов может привести к различным расстройствам, поэтому в этой статье мы представим вам эти 5 симптомов, которые помогут вам определить, когда с вами что-то не так.

Читать дальше...

Польза фиников для здоровья: суперпродукт для предотвращения инфаркта миокарда и гипертонии

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Здесь, в этой статье, мы собираемся представить вам некоторые преимущества фиников для предотвращения сердечного приступа и гипертонии. С древних времен финики считаются одним из замечательных даров природы.

Читать дальше...

Как быстро устранить отек миндалин за 24 часа

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Здесь мы узнаем, как быстро избавиться от опухших миндалин за 24 часа без антибиотиков. Болезнь горла, известная как тонзиллит, может вызвать проблемы в различных социальных ситуациях.

Читать дальше...

Плесень: когда варенье становится ядом

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Обычное дело: вы открыли домашнее варенье и увидели на его поверхности островок плесени. Скорее всего, вы снимете его и продолжите есть варенье. Между тем, медики предупреждают – всякий продукт с плесенью может навредить здоровью. А порой и привести к необратимым процессам в организме. 

Читать дальше...

Вот как выбрать жену: 10 советов 1916 года

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

«Руководство к выбору жен с прибавлением добра и зла о женщинах» составил «только для мужчин» профессор белой и чёрной магии Балтазар Муфий. Эта книжка была издана в 1916 году и действительно содержит несколько полезных для своего времени советов по выбору спутницы жизни. Надеемся, спустя век после их опубликования эти советы можно увидеть и женщинам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского





Персональные новости
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье





В Москве открылась международная конференция «Лучшее начало жизни – грудное вскармливание в целях профилактики неинфекционных заболеваний и достижения Целей устойчивого развития в Европейском регионе ВОЗ»

МинЗдрав РФ 

Конференция открылась 7 ноября 2018 года в Конгресс-центре Сеченовского Университета. За два дня работы мероприятия его участники обсудили актуальные вопросы, касающиеся грудного вскармливания для профилактики неинфекционных...

Какая баня – самая полезная?

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

С наступлением холодов бани приобретают особую популярность. Хочется как следует прогреться и привести организм в тонус. Какую баню выбрать?

Читать дальше...

Мать

Блог «Домашняя аптечка» 

Житель Китая, впавший в кому после автомобильной аварии, очнулся через 12 лет.

Читать дальше...

Рождественский пост 2018-2019: когда начинается и как подготовить организм к 40-дневной постной диете

Likar.INFO 

Рождественский пост 2018-2019 начнется 28 ноября, а закончится накануне праздника Рождества, 6 января. Этот пост также называют Филлиповым, так как день перед его началом приходится на 27 ноября день памяти святого апостола Филиппа. Временный отказ от продуктов животного происхождения улучшает деятельность сердечно-сосудистой системы. Пост способствует очищению кровеносных сосудов, рассасыванию атеросклеротических бляшек и выведению жировых отложений.

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза вступился за Лепса, выбившего телефон фанатки на концерте



Москва

IV Финатлон форум в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net