123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 11.11.2018

11 суперпродуктов, которые могут помочь изменить последствия старения вашей кожи

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Кожа меняется со временем, как и все тело. Жир является первым видимым признаком старения, а затем возникает сухость в определенных областях, возрастные пятна, рубцы, морщины и т.д. Если ваша диета высока в обработанных пищевых продуктах, вы можете даже заметить резкое возникновение прыщей.

Читать дальше...

Рождественский пост без мяса: подводные камни постного меню

Likar.INFO 

Рождественский пост 2018 начался 28 ноября и закончится 6 января. Не так уж сложно прожить без мяса 40 дней, но многие убеждены, что такой рацион опасен для здоровья. Хотите получать все необходимые питательные вещества во время поста? Рассказываем, как это сделать.

8 признаков того, что вам необходим секс-терапевт

Likar.INFO 

Не стоит игнорировать проблемы в вашей сексуальной жизни. Существуют специалисты, которые способны решить их. Найти хорошего секс-терапевта не просто, но мы подскажем шаги, которые облегчат поиск.



Энтеровирусная инфекция у детей и взрослых: ответы на основные вопросы

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Что такое энтеровирусная инфекция?

Энтеровирусные инфекции (ЭВИ) - группа острых заболеваний, вызываемых энтеровирусами, и характеризующиеся многообразием клинических проявлений от легких лихорадочных состояний до тяжелых менигоэнцефалитов, миокардитов.

Какими симптомами и признаками может проявляться энтеровирусная инфекция у детей и взрослых?

У разных людей энтеровирусная инфекция развивается по-разному и проявляется разными симптомами: у кого-то она может протекать почти... Читать дальше...

Лечебные татуировки

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Американские врачи предложили эффективный метод длительных инъекций лекарственных препаратов, которые могли бы в ряде случаев успешно заменить уколы и капельницы. Введение лекарств под кожу в виде татуировок окажется полезным, когда требуется длительное воздействие препарата с его постепенным всасыванием. Таким методом могут быть применены лекарства от диабета и других тяжелых нарушений обмена веществ.

Читать дальше...

Полезные продукты для сердца.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чтобы сохранить здоровое сердце мы должны заботиться о том, что едим, потому что путь к здоровому сердцу не только мужчин, но и женщин лежит через желудок. Для здоровья сердца очень важно правильное и полезное питание. Сердце любого человека очень "Радуется", когда мы употребляем витамины, особенно витамины группы в, способствующие полноценному обмену липидов, витамин Р, а так же аскорбиновая кислота, благодаря этим веществам проницаемость сосудистой стенки нормализуется и укрепляется
. Ешьте побольше фруктов и овощей... Читать дальше...

Мёд, смешанный с водой.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Великий учёный ибн аль - каййим говорил: "что касается указаний пророка касательно питья, то это самое совершенное руководство для поддержки хорошего здоровья. Он имел обыкновение пить мёд, смешанный с водой". См. "Заад аль - Маад", 4/224.

Читать дальше...

Я в браке 25 лет, но больше не чувствую себя влюбленной

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 



Я в браке 25 лет,  но больше не чувствую себя влюбленной

Мне нужен совет, а у меня нет никого сейчас рядом, кого я могла бы попросить дать мне совет. Я не доверяю никому настолько, чтобы можно было сказать правду о том, как я себя чувствую.

Я в браке 25 лет. У нас 3 детей. Первенец женат и ждет своего первого ребенка. Остальные - 13 и 16 лет. Я ушла с работы два года назад, чтобы иметь больше времени для общения с моими детьми и мужем, пока они дома. Мой первый ребенок научил меня... Читать дальше...



Особенности химиотерапии раковых опухолей

Med123.ru 

Химиотерапия является одним из методов лечения онкологических заболеваний. Методика заключается в использовании медикаментов, которые оказывают угнетающее воздействие на злокачественные клетки, которые способны быстро делиться. Отрицательное влияние на здоровые ткани при этом должно быть сведено к минимуму (хотя оно все равно присутствует). Сегодня химиотерапию проводят многие клиники, например АО «Медицина» https://corpmedicina.ru/. Актуальные сведения Химиотерапия отличается от...

Читать дальше...

Это тетрадь первоклассника 1964 года. Вот настоящее мастерство, а сейчас…

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

До середины 70-х годов в советских школах преподавали чистописание. До 1968 года школьников учили писать пером, а после перо заменила шариковая ручка. Хоть и сам предмет ещё оставался в программе, но это было уже не то.

Читать дальше...

Вазелин — уникальное средство для красоты и здоровья

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Всем женщинам стоит хранить вазелин под рукой и носить с собой в сумочке, ведь он обладает множеством полезных свойств, довольно дешев и может заменить множество дорогих кремов из аптек.

Читать дальше...

7 популярных заблуждений, мешающих нам правильно питаться

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Питаться правильно – это не значит сидеть на низкокалорийной диете и пить только воду. На самом деле здесь важно больше не количество потребляемых продуктов, а их качественный состав. 
Выбирайте крупы без пометки «экстра» (не обработанные термически или прошедшие минимальную термообработку). Обращайте внимание на количество пищевых волокон и время варки: чем дольше готовится крупа, тем лучше. Примером здесь могут послужить любимые овсяные хлопья по типу «Геркулес», время приготовления которых не должно быть меньше 15 минут. Читать дальше...

Как избавиться от жира на спине — эффективные упражнения массаж обертывания

Perelomu.net 

Излишний жир на спине появляется из-за переедания и сидячего образа жизни. Складки на спине не только портят внешний вид, но и негативно влияют на позвоночник, искривляют осанку. Жир в области позвоночника некрасиво выделяется из-под одежды. Чтобы избавится от лишнего жира на спине, необходимо не только придерживаться диетического питания, но и регулярно выполнять комплексы упражнений, направленных […]

Читать дальше...

Английская диета — меню на 21 день и отзывы

Perelomu.net 

Если нужно похудеть, можно обратиться к традициям Британии. Английская диета на 21 день не только оказывает щадящее действие на организм и позволяет сбросить лишние килограммы, она — экономная. В меню входят простые и недорогие блюда. Суть и правила английской диеты Ограничения в питании длятся, как можно судить из названия диеты, 3 недели. За это время […]

Читать дальше...

Полосатая диета

Perelomu.net 

Большинство женщин и немалое количество мужчин мечтают о стройной фигуре и прилагают большие усилия для достижения цели. Наряду с физическими упражнениями особое внимание уделяется правильному питанию, в частности диетам. Среди них выделяется полосатая диета, приверженцами которой являются сотни медийных личностей. Считается, что благодаря предлагаемому рациону можно без изнурительного голодания и ущерба для здоровья сбросить 8-10 […]

Читать дальше...

Как убрать жир с бедер

Perelomu.net 

При похудении нижняя часть тела всегда была проблемной зоной для женщин. Неправильный образ жизни, сидячая работа — главные причины жировых отложений на ягодицах. Быстро справиться с наболевшей проблемой помогут знания о том, как убрать жир с бедер без вреда для здоровья. Особенности похудения в бедрах Природа женского организма рассчитана прежде всего на материнство, поэтому больше […]

Читать дальше...

У вас есть шишка на шее или за ухом? Что это значит и как удалить ее естественным способом

Блог «Здоровье в наших руках» 

Шишка на шее и теле, как правило, является нормой. Тем не менее, в то же время, она, безусловно, может вызвать беспокойство, особенно когда вы не знаете, что это такое или почему она внезапно появилась. Большинство из них относительно безвредны.

Читать дальше...

Горчица для похудения — отзывы и способы приготовления

Perelomu.net 

Горчица для похудения эффективно применяется благодаря свойству разогревать. У нее богатый состав, чем и объясняются полезные свойства. В список витаминов входят А, D, Е, К, фолиевая и аскорбиновая кислоты. Из минералов присутствуют цинк, магний, калий, кальций, кобальт, натрий, сера, фосфор и медь. Полезные свойства горчицы для похудения Горчица используется в кулинарии, косметологии и медицине. Она […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Персональные новости
Минфин

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах





5 простых и природных способов устранения темных кругов под глазами

Блог «Здоровье в наших руках» 

Никто не любит выглядеть так, как будто его ударили в глаз. При этом плохой случай развития периорбитальных темных кругов (PDC) — темные круги под глазами – скорее всего, не произведут такого драматического эффекта, они все равно могут вызвать немного смущения и самосознания.

Читать дальше...

9 методов использования и преимуществ банановой кожуры, которые будут вам интересны

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мы все прекрасно знаем, что бананы — очень богатые фрукты, но почти никто не знает преимуществ банановой кожуры. Узнайте больше, чтобы никогда не выбрасывать кожуру.

Читать дальше...

7 ароматов тела, которые не стоит игнорировать

Блог «Здоровье в наших руках» 

Как и любое другое живое существо, человек способен создавать неприятные запахи тела. Обычно, эти ароматы довольно безвредны, при условии, что вы не стоите рядом с кем – то и вы намерены принять душ как можно скорее.

Читать дальше...

6 часто игнорируемых признаков инсульта

Блог «Здоровье в наших руках» 

Инсульт происходит, когда кровеносный сосуд в мозге блокируется (ишемический) или начинается кровотечение (геморрагический). Оба состояния могут привести к серьезному повреждению мозга и даже смерти.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Концертный Директор в тарифе Maxi.



Москва

Церемония открытия ММКФ началась с минуты молчания в память о жертвах «Крокуса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net