Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 29.11.2018

Подготовьте крем из пищевой соды перед сном и попрощайтесь с морщинами, пятнами и прыщами

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Необходимыми ингредиентами для бикарбонатной маски являются:
— несколько столовых ложек пищевой соды.
— натуральная минеральная вода (Никогда не используйте воду с крана).
— лимон, если у вас очень жирная кожа.
— любой другой ингредиент, к которому вы привыкли, например, алоэ вера, оливковое масло, ацетилсалициловая кислота и т. д.

Читать дальше...

Случай заболевания столбняком зафиксирован в Киевской области. Как не заразиться и что с вакцинами от столбняка

Likar.INFO 

Столбняк у ребенка можно былопредотвратить, если бы мальчик был вовремя вакцинирован. Но его мама отказалась от прививки, назвав одной из причин своего решения влияние вакцины на развитие нервной системы трехлетнего ребенка. Женщина отказаласьвакцинировать сына, несмотря на то, что вакцины были в наличии.



Средство всего с 2 ингредиентами, которое поможет опорожнить ваш кишечник

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Наиболее частой причиной дискомфорта в желудке, боли и вздутия живота является неполное опорожнение кишечника. Во всяком случае, мы должны знать, что все, что происходит в нашем организме, особенно наши кишечные движения и пищеварение связано с нашими привычками диеты.

Читать дальше...

Знаете ли вы, почему рекомендуется есть сырой чеснок на пустой желудок?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

В области альтернативной медицины чеснок считается одним из самых эффективных продуктов, когда дело доходит до детоксикации. Врачи этой отрасли медицины говорят, что сырой чеснок настолько мощный, что он очищает организм от паразитов и червей, помогает предотвратить такие заболевания, как диабет, тиф, депрессия и даже некоторые виды рака.

Читать дальше...

Вот почему вы все время чувствуете вздутие живота, но вы можете исправить это за ночь

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Есть одна бактерия, которая передается человеку через загрязненную пищу и воду – helicobacter pyloris. Эти бактерии могут вызвать серьезные инфекции живота, если их не лечить. Такие проблемы включают гастрит, понос, рак живота, вздутие живота, язвенная болезнь желудка.

Читать дальше...

Шесть оттенков кашля у детей, и что с этим делать

«Consmed» 

Кашель, то есть сильный рефлекторный выдох через рот, может звучать ужасно. Можно удивляться, как природа позволяет маленькому телу ребенка производить столь громкие и пугающие звуки. Однако в кашле есть целесообразность — он помогает вывести из дыхательных путей все, что их раздражает.



Эти щелочные продукты очистят ваше тело и удалят кислоты!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Если мы хотим иметь здоровое тело, мы должны поддерживать баланс рН . Когда наше тело кислотно, оно не работает должным образом, и токсины накапливаются в нем.

Читать дальше...

Теперь в свои 50 выгляжу на 35! Секрет прост: наношу самодельную золотую маску и промачиваю лицо обычным…

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Порой встречаешь людей, которым удалось обмануть возраст. Неизменно те, кто обладает приятной внешностью даже в преклонных годах, имеют ясный ум и особую, очень сильную энергетику.

Читать дальше...

Кардиологи рассказали, какие продукты помогут уберечься от инфаркта

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Кардиологи рассказали, какие продукты помогут уберечься от инфаркта. Эти продукты следует ежедневно употреблять мужчинам.

Тревожная тенденция: количество заболеваний раком и сердечно-сосудистыми заболеваниями среди мужчин в возрасте до 35 лет продолжает расти.

Это связано с темпом жизни в большом городе, хроническими стрессами, финансовым кризисом. А также вредными привычками, проблемами в личных отношениях.

И, конечно же, - несбалансированным питанием.

Многие недуги можно предотвратить... Читать дальше...

Кокосовая кефирная вода – мощный пробиотик!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Кокосовая вода известна как жидкость жизни, потому что она богата многими витаминами, цинком, марганцем, органическими кислотами, фитонутриентами, селеном, йодом и т. д. Она также низка в калориях и обладает мощными свойствами.

Читать дальше...

Очистите артерии этими средствами

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Идет постоянное увеличение сердечных заболеваний, и мы все рискуем. В результате меньше питательных веществ и меньше кислорода поступает к частям тела, что вызывает нездоровье артерий, а также увеличение холестерина и жира. Таким образом, уменьшается кровоток, и это состояние называется атеросклерозом.

Читать дальше...

Как улучшить тонус сосудов?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Вы молоды настолько, насколько молоды и эластичны ваши сосуды.

Головная боль, головокружение или шатание, чувство сдавливание в висках, отдающее то в шею, то в щеку, боль в глазах, постоянный упадок сил и желание плакать, беспричинные приступы страха, хаотичное биение сердца, боли в области сердца и т.д. – этот список можно продолжать и если это кому-то знакомо, то диагноз – ВСД- вегето-сосудистая дистония стоит в вашей медицинской карточке.

ВСД – болезнь невидимка, что виновно в ее появление точно неизвестно... Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





Специи, которые нельзя есть детям

Misterdoctor.ru 

Специалисты из США назвали приправы, угрожающие здоровью детей и некоторых взрослых. Чем они так вредны, рассказали авторы исследования. Учёные из Северной Каролины в ходе своего исследования смогли выяснить, что негативно на организм детей могут влиять ряд специй. Врачи утверждают, что ваниль, порошок перца чили и куркума могут привести к увелечению концентрации свинца в растущем организме …

Дoмaшняя aптeчкa пapaнoикa: Пoдгoтoвкa к тpудным вpeмeнaм

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Давайте представим себе такое развитие событий: вы, живя в режиме работа-дом-супермаркет, всё чаще и чаще слышите о новой волне какой-то новой инфекции, перед которой бессильны врачи. И инфекция эта бушует не в далёкой Африке, а рядом с вами — в вашем родном городе. Или об очередном кризисе экономики ну и т.д. Неважно какое вы принимаете решение — валить из города или остаться в нем выживать, надеясь на то что власти справятся с ситуацией и вам необходимо просто переждать, вы, тем не менее, начинаете... Читать дальше...

Топ - 5 ужинов из куриной грудки.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Куриная грудка - основа основ правильного питания, поэтому мы стараемся готовить ее разнообразно и с душой!
Забирайте пп- подборку себе на стену, чтобы не потерять!

Читать дальше...

Простые правила, чтобы не поправиться зимой

7mednews.ru 

В нашем климате большинство людей ближе к зиме становятся чуть тяжелее, а жировой слой – чуть толще. Это естественный процесс, задуманный природой для защиты от холода и страховки от возможного недоедания. Но мало кого радует перспектива располнеть на размер, а то и на два – ведь впереди новогодние праздники и хочется блистать во всей красе.

Эпидемия смеха в Танганьике в 1962 году. И это было совсем не смешно

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

В 1962 году в Танганьике (ныне Танзания) произошло нечто странное — ученики одной из школ начали беспричинно смеяться. Смех перерос в настоящую эпидемию и распространился дальше: в соседние деревни и города. До сих пор ученые пытаются найти причину диковинного явления.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

США по-тихому сняли санкции с турецкой Ice Pearl Navigation и ее танкера Yasa Golden Bosphorus, подозреваемых в нарушении потолка цен на российскую нефть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net