Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 24.11.2018

16 человек опробовали на себе разные методы похудения и показали результаты всему миру

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Похудение на несколько десятков килограммов без операций, голодания и вреда для здоровья? На первый взгляд, это похоже на сказку и звучит весьма неправдоподобно, однако даже людям с весом более 100 кг такой трюк удавался, и к волшебству они не прибегали.

Читать дальше...



Уникальный рецепт восстановления подвижности суставов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Хочу предложить вам уникальный рецепт восстановление подвижности суставов в домашних условиях, это народный рецепт, он восстанавливает подвижность сустава, снимает боль, и как- то становится легче: для этого берете чеснок, очищаете его,

Читать дальше...

Чем полезны сливы и чернослив

7mednews.ru 

В маленькой сливе скрывается множество витаминов, минералов и необходимых всему организму нутриентов.

В чем польза сухого красного вина?

7mednews.ru 

Красное вино считалось целебным у многих народов. И сейчас, несмотря на безусловный вред злоупотреблением алкоголем, красное вино в умеренных количествах не только не запрещают, но и рекомендуют.

Все о витаминах, суточных нормах и правилах питания

Likar.INFO 

Каждая из групп витаминов, выполняет в нашем организме свои функции. Нехватка витаминов в организме приводит к разнообразным нарушениям в его работе, серьезно ухудшая качество нашей жизни. Такое состояние имеет свое название гиповитаминоз.

Как реагировать на плохие подарки: мастер-класс от Бенедикта Камбербэтча

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Теперь ваша улыбка будет менее фальшивой и вы даже на минуты поверите, что именно этого ужасного подарка вам не хватало для счастья. Всем известно, что Новый год — это время праздничного волшебства и плохих подарков. Но ведь даже если вам подарили носки, стремную футболку или книгу “Excel 2007“, все равно приходится изображать восторг и фальшивую улыбку, чтобы вас не посчитали неблагодарным негодяем.

Читать дальше...



Панкреатит: Простые способы очищения поджелудочной железы

Блог сайта «Живите Здорово!» 

От заболеваний поджелудочной железы не застрахован никто — сбой может произойти у каждого. Для профилактики панкреатита и очищения поджелудочной железы поможет народная медицина.

Читать дальше...

Странные похоронные обряды древней Руси

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Выкупить для усопшего «новое место жительства», положить под тело топор, а около ушей — сырые яйца, — традиции погребения у славян различались в зависимости от области проживания.
Некоторые из старинных ритуалов сохранились и в наши дни, их нередко можно наблюдать в дальних деревнях и сёлах.

Читать дальше...

Болезни щитовидной железы: диета, разрешенные и запрещенные продукты, рецепты

Misterdoctor.ru 

Если у человека обнаружились проблемы со щитовидной железой, то ему придется не только лечиться, но еще и правильно питаться. Коррекция рациона – один из ключевых факторов, играющих роль в выздоровлении. Какой именно будет при имеющихся недугах щитовидной железы диета, зависит от заболевания. Все они отличаются разным генезом и клиническими проявлениями. Разумеется, подход к лечению и …

5 напитков с корицей для похудения.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Корица - одна из самых полезных пряностей, обладающая целым рядом целебных свойств. Мы предлагаем тебе рецепты напитков, улучшающих пищеварение и обмен веществ.

Читать дальше...

Признаки того, что ваш собеседник лжет

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как говорил герой одного популярного сериала, «лгут все», и в этом он был абсолютно прав. Лгут банкиры и нищие, родители и дети, преступники и полицейские, а больше всего лгут, конечно, чиновники — можно сказать, это неотъемлемая часть их работы.

Читать дальше...

Правильный уход за кожей в 50 лет

Блог сайта «Народная медицина» 

Любая женщина после каждого для рождения начинает тщательно себя рассматривать в зеркало. По прошествии каждого года становиться все труднее выглядеть безупречно. Однако не стоит опускать руки! Выглядеть ухоженной можно и в 50 лет, если знать, как действовать. Как только исполнилось 50 лет, начинает ускоряться процесс старения, он становится лавинообразным. Это напрямую связано также с состоянием организма в целом. Каким должен быть полноценный и правильный уход за кожей в 50 лет?

Читать дальше...

Лечение воспаления носоглотки народными средствами

Блог сайта «Народная медицина» 

Воспалительный процесс слизистой оболочки верхних дыхательных путей, протекает в виде воспаления горла, носа и глотки. Они являются проявлением одного воспалительного процесса и очень редко бывают изолированными. Местное и общее переохлаждение, длительное дыхание через рот, курение, алкоголь, разговор на холоде, перенапряжение голоса, слишком холодная и горячая пища – являются раздражителями, провоцирующими развитие воспаления носоглотки. Симптомами заболевания, являются: ощущение саднения и першения в горле... Читать дальше...

Я ее подвел к иконе и говорю: «Крестись, если у тебя никого из мужчин не было»

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Так случилось, что моя первая жена заболела и умерла. Я в то время работал директором хозяйства в станице Нижнекундрюченской Усть-Донецкого района Ростовской области. Там я познакомился с женщиной.

Читать дальше...

Целебные настои и отвары из шиповника.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Шиповник часто называют "Младшим Братом" розы. И хотя он не так красив, однако содержание в нём полезных веществ гораздо выше! Из этой статьи вы узнаете, как приготовить в домашних условиях из этого растения (а точнее из его плодов) замечательные отвары и настои для профилактики и лечения самых распространённых недугов.

Читать дальше...

Сироп солодки творит чудеса.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

- 1 столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55





Гайморит: этиология, клиника, диагностика, лечение

«MedLinks.ru» 

Гайморитом либо синуситом называется воспаление в слизистой оболочке носовых пазух. Развивается как осложнение острых респираторно-вирусных и иных инфекций, может выступать в качестве посттравматического осложнения. Возбудителями являются бактерии и вирусы (стафилококк, стрептококк, хламидии, грибок). Заболевают как взрослые, так и дети. В основном патология развивается в осенне-зимний период, когда организм часто подвергается переохлаждению.

Лечение межпозвоночной грыжи в Одессе без операции, Сколько стоит и где лечить межпозвоночную грыжу в Одессе?

Mcspas.com 

Лечение межпозвоночной грыжи в Одессе без операции

Межпозвонковая грыжа – достаточно распространенный вид патологий, которому наиболее подвержены люди старше 30 лет. Данная проблема проявляется сильнейшими болезненными ощущениями,

Продажная любовь в СССР: Из-за чего благополучные и обеспеченные советские женщины шли «на панель»

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

На обломках буржуазного строя мечтали создать новое общество, где порокам вроде продажной любви не будет места. Пробовали искоренить явление террором, жёсткими наказаниями и даже перевоспитанием в духе верности идеям коммунизма. Во всех случаях борцов за нравственность ждала неудача, проституция в том или ином виде всё равно существовала. Альтернатива в виде честного труда не привлекала женщин, привыкших получать блага за гораздо меньшие усилия.

Читать дальше...

10 домашних лекарств, о которых нужно знать всем

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Принципы лечения домашними лекарственными средствами переходят из поколения в поколение. Многие из них, безусловно, эффективностью похвастаться не могут, но всё же есть и те, которые помогут облегчить некоторые симптомы болезней и дискомфорт. Предлагаем обзор 10 средств, которые есть во всех домах.

Читать дальше...

Что значит голодать? Уникальные видео воспоминания очевидцев в День памяти жертв Голодомора

Likar.INFO 

Что значит голодать? Что происходит с организмом человека при голодании. Сегодня в Украине - день памяти жертв Голодомора. Он посвящен памяти тех, кто 85 лет назад стал жертвой массового голода.

Быстрая пицца на противне.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Это рецепт для тех, кто любит пиццу, но ленится ее готовить по всем правилам итальянской кухни. Упрощаем рецепт до безобразия, но мы получаем все равно очень вкусную и аппетитную пиццу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net