Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 21.11.2018

Методы избавления от пульсации в ушах

Блог сайта «Народная медицина» 

С таким состоянием, как пульсация в ушах, знакома не одна сотня людей. Зачастую пульсация сопровождается еще и болевыми симптомами. Ощущение постоянной пульсации то в правом, то в левом ухе, может лишить человека сна и быть причиной невроза. Если вовремя не обратиться за помощью, то в будущем возможна потеря слуха и множество иных неприятностей. Чтобы такого не произошло, первоначально необходимо выяснить причины, а также наиболее доступные методы избавления от пульсации в ушах.

Читать дальше...

Что должно входить в состав зубной пасты

Блог сайта «Народная медицина» 

Выбор качественной зубной пасты и щетки – не простая задача. И если с зубной щеткой определиться не сложно, то найти наиболее качественную зубную пасту не так легко. Для этого необходимо знать, что должно входить в состав зубной пасты.

Читать дальше...



Средства для лечения лимфоузлов на шее

Блог сайта «Народная медицина» 

Увеличение лимфоузлов на шее происходит из-за инфекции в организме в результате снижения иммунитета. Инфекционное заболевание принимает осложненный вид и первым сигналом становится увеличение лимфатических узлов. Лимфоузлы на шее могут увеличиваться после простудных заболеваний или ОРВИ.

Читать дальше...

Гинеколог-онколог: Нелегко сообщать пациенту тяжелый диагноз

MedRussia.org 

Гинеколог-онколог Гульнара Гарипова рассказала kazanfirst.ru о своём ежедневном труде и ежедневном спасении женщин. Гульнара Гарипова уже 20 лет работает в медицине. «Я работала медсестрой с 4-го курса медицинского вуза в отделении онкологии-гинекологии. Тогда мне это направление и понравилось. Также мне был интересен сам предмет изучения. Я видела, как работает моя мама, которая онколог-гинеколог. Меня, конечно, интересовали […]

Читать дальше...

Семена пажитника: вот как они могут улучшить здоровье волос

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Люди использовали семена пажитника для лечения выпадения волос на протяжении веков. Тем не менее, эта специя предлагает множество других преимуществ для волос, поскольку она предотвращает ломкость волос, лечит перхоть и успокаивает раздражения.

Читать дальше...

Чем опасны синтетические полимеры на кухне? Реквием по пластиковой посуде

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Поговорим о пластиковой посуде. Хотя о ней говорят много и часто, но, тем не менее, она продолжает присутствовать на прилавках магазинов и на наших кухнях.

Читать дальше...



Психонейроиммунология: смейтесь и все будет хорошо

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Идея о том, что положительный взгляд на жизнь предостерегает от болезней, стара как мир. Возможно, это звучит удивительно, но выражение имеет под собой научное объяснение.

Читать дальше...

10 природных альтернатив Ибупрофену

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Ибупрофен действует путем ингибирования белка, называемого циклооксигеназой-2 (СОХ-2), и ответственен за блокирование воспаления и болезненного и лихорадочного ответа. Есть растения, которые, как зявляет Ньюс Целлес (News Caelles), президент научного комитета Испанского общества семейной и общественной фармации (Sefac), могут выполнять эту же функцию и, следовательно, осуществлять как естественную альтернативу ибупрофену.

Читать дальше...

Подмосковный стоматолог пожаловался Путину: Пациентов заставляют лечиться платно, а потом оформляют их по ОМС

MedRussia.org 

Врач-стоматолог государственного бюджетного учреждения здравоохранения Московской области «Балашихинская центральная районная больница» Кирилл Чугунов написал открытое письмо на имя президента России Владимира Путина, в котором рассказал о трудностях, с которыми столкнулась его больница. С двухтысячного года Кирилл Чугунов работает в стоматологической поликлинике Балашихинской центральной райбольницы, имеет грамоты за отличную работу, а в 2009 был признан лучшим […]

Читать дальше...

Персонажи сказки «Репка» учат дружеской поддержке

Misterdoctor.ru 

Старая народная русская сказка «Репка» знакома малышам с раннего детства. История о том, как старенький дедушка посадил в огороде репу, получил хороший урожай и привлек всех домочадцев к его сбору. Персонажи сказки «Репка» достаточно разнообразны: тут и Бабка, и Дедка, и девочка Внучка, и собака Жучка, и другие домашние питомцы. Даже ненавистному грызуну место нашлось, …

Вот, что холодные руки и ноги могут сказать о вашем здоровье

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Есть традиционная поговорка: “Холодные руки, теплое сердце». В реальности, однако, холодные руки и ноги могут быть просто способом вашего тела приспособиться к наружной температуре или сигналом о медицинской проблеме. По ряду причин женщины чаще сталкиваются с этой проблемой, чем мужчины. Медицинские причины холодных рук и ног включают низкий уровень работы щитовидной железы (гипотиреоз), анемию, диабет и проблемы с кровообращением, такие как болезнь Рейно.

Читать дальше...

Мед: потребляйте его, чтобы заснуть, хорошо спать и просыпаться бодрым

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Если у вас проблемы со сном, и вы проводите половину ночи, поворачиваясь, пытаясь заснуть, вам нужно найти способ легко уснуть и получить необходимый отдых. Кроме того, вы просыпаетесь среди ночи?

Читать дальше...

Ученые объясняют, что происходит с вашим телом при ежедневной медитации

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Медицинское, научное и академическое сообщество довольно пессимистично, но недавние исследования действительно заслуживают внимания. Чтобы показать, как медитация потрясла медицинское сообщество своими результатами, взгляните на самый престижный университет в мире, в котором есть целый исследовательский центр, посвященный этой практике.

Читать дальше...

Как быстро вылечить боли в пояснице естественным способом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Боли в спине – общая проблема со здоровьем, которая может повлиять на любую возрастную группу людей. Иногда боль в спине может быть большой проблемой, которая вызывает трудности при сидении и сне.

Читать дальше...

6 мощных естественных обезболивающих, найденных на вашей кухне, которые подарят мгновенное облегчение

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы часто сталкиваемся с сильной болью в теле, а иногда состояние становится хуже и невыносимым. Но вы будете удивлены, узнав, что ваша кухня – важное место для лечения боли и воспаления тела.

Если вы хотите избежать опасных таблеток и капсул, внимательно прочитайте эту статью. Давайте подробнее рассмотрим эти природные обезболивающие.

Читать дальше...

5 предупреждающих знаков того, что ваше сердце не работает должным образом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Тысячи людей умирают каждый год из-за заболеваний сердца или сердечного приступа. Центр контроля и профилактики заболеваний признал, что около 610 000 человек ежегодно умирают от сердечного приступа только в США, так что теперь вы можете думать, каково было бы состояние всего мира.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Росгвардия

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью





Чем полезен имбирь

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Какие болезни он лечит?
Лет 10 назад имбирь для нас был диковинкой - его редко использовали даже как приправу к еде. Но - ура! Сейчас все поменялось, и ароматную специю, наконец, оценили по достоинству. Точнее - достоинствам, которых очень много.

Читать дальше...

3 лучшие подкормки для герани без химии.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Помогут пышно и ярко цвести!

Среди вас найдутся любители домашней герани (или зональной пеларгонии. Её главное богатство - пышное цветение, когда над кустом возвышаются плотные зонтики. И оно невозможно без специальных подкормок, потому что запас питательных веществ в почве очень ограничен.


Прибавьте к этому быстрый рост герани, предыдущие цветения. Становится понятно, что без дополнительного внесения удобрений можно не рассчитывать на буйное цветение. В этой статье я расскажу... Читать дальше...

Решения при болях в ногах.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ноги не только у бабушек болят. Модная обувь, а также напряженный рабочий график, напоминают о болях в ногах и молодым девушкам. По вечерам мы испытываем отечность, вздутые вены, тяжесть в ногах, боли. Пессимизма добавляют типично зимние проблемы сухости кожи и зуда.

Читать дальше...

Как навсегда побороть темные круги под глазами за 2 дня

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Итак, каков настоящий преступник, который показывает очевидную разницу в том, как вы выглядите? Темные круги! Да, вы правы. Есть много причин, по которым темные круги появляются вокруг глаз.

Читать дальше...

Микрохирург: Я работаю на четырёх работах без выходных – это мой выбор

MedRussia.org 

Один из пяти микрохирургов Омской области 33-летний Илья Кунгуров рассказал NGS55.RU о том, как работает в трёх медучреждениях без выходных и время от времени выбирается на операции в Тару. «Говорят же, что хорошие результаты приходят с опытом, а опыт приходит благодаря плохим результатам. Поступил 30-летний мужчина из Тюкалинского района с двумя ампутированными пальцами — отец […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net