Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 28.11.2018

Естественное — это хорошо, но витамин Е решит эти проблемы лучше любого средства

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Что такое витамин Е?

Он включает в себя набор из восьми классов молекул, которые делятся на токоферолы и токотриенолы.

Витамин содержит несколько свойств, которые служат для борьбы с болезнями и ухудшениями, вызванными течением времени. Он широко известен как «Витамин молодости», являющийся его основной функцией улучшения внешнего вида кожи. В дополнение к этому, это антиоксидант, он помогает в регулярном функционировании органов, коагуляции и иммунной системы.

Для чего используется витамин Е? Читать дальше...

Народные средства лечения мозолей

Блог сайта «Народная медицина» 

Что такое мозоли на ногах, знает, наверное, каждый человек. Мозолями называют уплотнения кожи в тех местах, которые подвергаются давлению и трению. Обычно мозоли образуются на руках, а еще чаще на ногах. Мозоли на ногах обычно образовываются из-за неудобной, слишком узкой или неподходящей по размеру обуви. А образованию мозолей на ладонях или пальцах рук способствует физическая работа.

Читать дальше...

Полынь горькая в терапии болезней

Блог сайта «Народная медицина» 

В средние века растение применялось при женских болезнях для нормализации менструального цикла, при абортах, а также для повышения аппетита, при гастритах с повышенной кислотностью, вздутии живота. У европейцев полынь использовалась как мочегонное и желчегонное средство, как антидот при некоторых видах отравлений, а также в качестве общеукрепляющего и глистогонного средства. В современной медицине входит в состав травяных урологических, желчегонных и противоглистных сборов. Широко применяется для лечения бронхиальной астмы. Читать дальше...



пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Androidis.ru 

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ! пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ - пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ, пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ... Читать дальше...

Персиковое масло для новорожденных: полезные свойства и применение

Misterdoctor.ru 

Многие мамы выбирают для ухода за ребенком первых дней жизни натуральные косметические продукты. Отлично подходит для новорожденных персиковое масло. Привлекают разумных родителей богатый химический состав, имеющий природное происхождение, и отсутствие побочных реакций. Чаще всего масло используется для обработки носа и ухода за кожей. Полезные свойства персикового масла В продукте содержится огромное количество витаминов, которые важны …

Как отличить настоящий мёд от подделки?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

1. Настоящий мёд засахаривается снизу, а не сверху.
2. Капля настоящего мёда, капнутая на запястье, не растекается.
3. Если мёд, налитый в бутылку, перевернуть, то всплывают два пузыря воздуха – сначала первый большой, затем второй маленький.

Читать дальше...

Топ 7 распространенных продуктов, которые вызывают рак. Вы должны их избегать

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы когда-нибудь задавались вопросом, что пища, которую вы любите больше всего может вызвать рак? Шокирует, не правда ли? Но вы должны иметь это в виду.

Читать дальше...

Лечебные свойства грибов – это работает!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Различные грибы и препараты из них издавна широко применяются в медицине. С незапамятных времен фунготерапия – огромная часть народной медицины. А открытие стрептомицина и пенициллина, выделенных из плесневых грибов, положило начало эпохе антибиотиков в современной фармакологии.

Читать дальше...



Как вылечить высокое кровяное давление быстро за 7 дней

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Высокое кровяное давление – одна из самых общих проблем здоровья этого мира и тысячи людей страдали от этого. Люди принимают несколько лекарств, чтобы контролировать проблему, но тем не менее, они всегда стремятся получить правильное решение.

Читать дальше...

″Я – это я, никем казаться не хочу″. 15 цитат, чтобы вы полюбили себя

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мотивируйте себя!

«Я – это я. Я не претендую на то, чтобы быть как все, я не хочу быть похожим на всех остальных. И я не изменюсь, даже если вы думаете, что я не «вписываюсь», - повторяйте себе эти слова каждый раз, как кто-то говорит, что вы должны изменится.

15 смелых цитат, которые вдохновят вас быть собой!

1. «Быть собой в мире, который постоянно пытается сделать вас кем-то другим, - это величайшее достижение» - Ральф Уолдо Эмерсон.

2. «Будьте собой; все остальные роли уже заняты» - Оскар Уайльд. Читать дальше...

«Пальчики из свинины»: слюнки потекут даже у отъявленного вегетарианца!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Свиное мясо у славян считается едва ли не национальным достоянием. Оно содержит много витаминов, минералов и белка. И хотя свинина усваивается несколько хуже, чем говядина, баранина и большинство других видов мяса, благодаря отменному вкусу она пользуется огромной популярностью.

Читать дальше...

Салат "Екатерина Мудрая".

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Слоями:
- Отварное куриное Филе.
- Обжаренный лук + чеснок.
- Майонез.
- Ананасы консервированные.
- Сыр.
- Майонез.
Украсить гранатом. Мы не забываем солить
.

Читать дальше...

Замминистра здравоохранения раскритиковал раздачу бесплатных презервативов

MedRussia.org 

Замминистра здравоохранения России Сергей Краевой на IV Всероссийском форуме для специалистов по профилактике и лечению ВИЧ/СПИДа раскритиковал практику, когда презервативы и чистые шприцы, купленные за счёт бюджета, раздают бесплатно в качестве профилактики. Об этом сообщили в СПИД.центре. «Нельзя покупать презервативы за бюджетные деньги, этим мы поощряем асоциальное поведение», — неожиданно отреагировал Краевой на доклад, посвященный […]

Читать дальше...

Предотвратите сердечные приступы: 5 продуктов для улучшения здоровья сердца

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вашему сердцу нужны внимательность и уход. Вы делаете такие усилия для вашей красоты, но внутренние органы также важны, как внешние органы. Регулярные физические упражнения и правильное питание могут обеспечить хорошее самочувствие вашему сердцу.

Читать дальше...

Почему он все время болеет?|ZDR.RU

Журнал «Здоровье» 

Диагноз «часто болеющий ребенок» ставят чуть ли не каждому второму. А родители голову ломают: и как с этим жить?

После того, как вы будете выполнять эту технику перед сном, вы сможете заснуть в течение нескольких минут

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Нет никаких сомнений, что сон играет важную роль в вашей жизни. Он позволяет телу отдохнуть и восстановиться.

Читать дальше...

7 изменений, которые происходят с вашим организмом, когда вы регулярно пьете воду

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

До 60% взрослого организма человека составляет вода. По словам Митчелла, мозг и сердце на 73% состоят из воды, а легкие на 83% состоят из воды. В коже содержится 64% воды, в мышцах и почках – 79%, и даже кости водянистые на 31%. — Министерство внутренних дел Соединенных Штатов.

Читать дальше...

К мужчине постучалась бригада пожарных, хотя в его доме ничего не горело. Но попугай думал по-другому

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Недавно в британском городе Нортгемптоншире произошла очень забавная история. Как сообщает новостной портал «Metro», к 63-летнему Стиву Докерти постучались пожарные, хотя никакого возгорания в его доме не было. До этого у Стива без причины сработала сигнализация, он уладил эту проблему с оператором, который отреагировал на сигнал тревоги. Но оказалось, что бдительный сотрудник во время разговора услышал на заднем фоне звуки сигнализации и отправил туда бригаду пожарных.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Эта домашняя зубная паста устраняет заболевание десен и отбеливает зубы!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Гигиена полости рта является важной частью общего здоровья организма. Здоровая ротовая полость предотвращает инфекции и многие исследования доказывали, что накопление пластины приводит к более высокому шансу диабета и сердечно-сосудистого заболевания.

Читать дальше...

Нацмедпалата выпустила методичку по самозащите для медиков

MedRussia.org 

Национальная медицинская палата выпустила пособие для врачей, в котором подробно освещены самые актуальные проблемы современных медработников. Ответственным редактором выступил к. м. н., медицинский юрист, партнёр юридической группы «Ремез, Печерей и Юсуфов» Иван Печерей. Ответственной за выпуск стала руководитель информационной службы Союза медицинского сообщества «Нацмедпалата» Наталия Золотовицкая. Тематика сборника составлена на основе опроса медработников, который проводился […]

Читать дальше...

Детоксицируйте ваше тело всего за 3 дня!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Ожирение – серьезная проблема современного мира. Это связано с сердечно-сосудистыми заболеваниями и другими тяжелыми заболеваниями. Это также может произойти в результате употребления слишком большого количества сахара.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Речные рейсы до Северного речного вокзала запустили в Химках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net