123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 03.11.2018

Растения успокоят нервную систему

Блог сайта «Народная медицина» 

Трудно встретить человека, который ни разу в жизни не испытывал переживаний, волнений и тягот. Нервная система, может страдать из-за переживаний за близких людей, бытовых проблем, ссор, конфликтов, неурядиц на работе. Немалое число испорченных нервов приносит общественный транспорт, поход в магазин, перепалки с соседом. Для того чтобы успокоить нервы существует много лекарственных препаратов, но они грозят вызвать привыкание и имеют разные побочные действия. Сегодня поговорим о том, как лечебные растения успокоят нервную систему. Читать дальше...

10 причин, по которым вы должны нанести масло чайного дерева на кожу прямо сейчас

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Очень полезно!

Масло чайного дерева получают из дерева Мелалеука, которое является родным для Австралии. Это одно из самых тщательно изученных масел, благодаря широкому спектру применений и преимуществ. По данным Университета Сиднея, даже коренные аборигены знали о его целебных свойствах и его способности лечить заболевания кожи

Вот 10 главных причин, по которым вам следует использовать масло чайного дерева:

1. Акне
Сильные противогрибковые и антибактериальные соединения... Читать дальше...

Польза масла душицы для здоровья

Блог сайта «Народная медицина» 

Душица давно полезна своими лечебными свойствами, ее использовали активно наши бабушки. Они знали, что это растение помогает от разного рода заболеваний. Но в этой статье мы рассмотрим, в чем польза масла душицы для здоровья?

Читать дальше...



Блины на пиве нереально вкусные!

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Ингредиенты:

  • - Яйцо куриное 2 штуки
  • - Пиво 1 стакан
  • - Молоко 1 стакан
  • - Мука пшеничная 1 стакан
  • - Сахар 1 столовая ложка (можно чуть больше, чтобы послаще были)
  • - Сода ½ чайной ложки
  • - Соль по вкусу
  • - Масло растительное 4 столовые ложки

Инструкция

1. Взбить яйца, посолить, влить пиво и молоко, постоянно помешивая. Постепенно добавлять муку, пока тесто не загустеет. Добавить сахар, растительное масло... Читать дальше...

Пить соду по утрам: отзывы, мнения врачей, показания, инструкция по приему и противопоказания

Misterdoctor.ru 

Пищевая сода, бесспорно, есть в арсенале каждой хозяйки. Ее используют в кулинарии, для приготовления воздушного теста, она помогает очистить подгоревшую посуду, удалить чайный налет с чашек и ложек. Многим известны и некоторые лечебные свойства этого белого порошка. Полоскания с бикарбонатом натрия, который обладает антисептическими свойствами, снимают воспаление слизистой горла и полости рта, а содовую кашицу …

Попрощайтесь с зубными имплантатами, вырастите свои зубы всего за 9 недель

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Всем известно, что существуют зубные имплантаты, которые были изобретены, чтобы принести пользу нашей жизни во многих отношениях, они чрезвычайно полезны и являются отличным решением при выпадении зубов. Но, поверьте мне, как только вы прочтете это, вы будете поражены

Читать дальше...

Средство проверенное веками избавит от атеросклероза, гипертонии, кандиды, болезней сердца и сосудов

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Ученые уже давно испытали целебные эффекты этих листьев. И подтверждают, что они чрезмерно эффективны от многих проблем со здоровьем.

Читать дальше...



Настойки, которые должны быть в домашней аптечке

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Срочно «заправь» свою аптечку

1. Настойка перцовая ( на красном жгучем перце). Применяется наружно, как раздражающее и отвлекающее средство для растирания при невралгиях, радикулитах, миозитах, ишиасе, либо при промерзаниях, кашле, ревматизме, прострелах.

2. Настойка почек березы.

Применяется внутрь по 15-20 капель в воду при несварении желудка, язве желудка, а так же при водянке, возникшей от воспаления почек, при всяких иных видах почечных страданий, против мелких глистов... Читать дальше...

В квартире завелись клопы, что делать?

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Домашние клопы – это опасные насекомые с ночным образом жизни. Эти паразиты прячутся в труднодоступных и темных местах и выходят на охоту когда в доме все уснули. Как эти насекомые проникают в человеческие жилища? Завелись клопы в квартире что делать? Прочитайте эту небольшую статью и найдите ответы на данные вопросы. А для того, чтобы установить, что вы имеете дело с этими паразитами, рассмотрим некоторые их особенности более подробно.

Читать дальше...

9 способов побороть сезонную усталость и вернуть энергию

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Усталость — один из наиболее частых симптомов осени. К счастью, с сезонными недомоганиями можно бороться — и вот несколько простых способов вернуть себе жизненную энергию и хорошее

Читать дальше...

Мощная смесь от боли в суставах и профилактики артрита

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Боль в коленях и суставах – это очень распространенная проблема, которая возникает из-за износа хрящевой ткани. Главной причиной этой проблемы является чрезмерная нагрузка, а также отсутствие или недостаток питательных веществ.

Читать дальше...

Мать создаёт милые снимки своих детей, отправляя их в настоящие виртуальные приключения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как часто вы фотографируете своих детей и какие кадры предпочитаете создавать: совершенно обычные или же стараетесь придумывать для своих фотосессий какие-нибудь сценки?
Немка по имени Франци безгранично любит своих 2-х детей и ей очень нравиться их фотографировать, при этом делать не простые незаурядные кадры, а создавать под своих малышей действительно качественные сказочные миры, отправляя их в настоящие приключения.

Читать дальше...

Рыбные котлеты для детей.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Я думаю, практически каждая мама сталкивалась с ситуацией, когда ребенок отказывается кушать ту или иную еду, в особенности это касается рыбных блюд. А поскольку в рыбе содержится много необходимых детскому организму витаминов и минеральных веществ, приходится прибегать к небольшим хитростям. И в этом рецепте я расскажу вам, как сделать рыбные котлеты для детей, которые ваш ребенок будет есть с большим удовольствием и, возможно, даже попросит добавку
. А секрет весь состоит в том, что внутри каждой котлетки мы спрячем перепелиное яичко... Читать дальше...

Повидло из тыквы.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пожалуй, одним из самых поздних плодов, пригодных для консервирования и переработки является тыква. Это как бы прощальный подарок щедрой осени, в котором содержится огромное количество витаминов и микроэлементов, необходимых человеческому организму. Простой и проверенный способ приготовления повидла из тыквы придется по вкусу всем, кто любит яркие и полезные сладости.

Читать дальше...

4 ингредиента, которые помогут быстро привести талию в форму.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Чтобы похудеть и сохранить результат, нужно заниматься спортом и следить за питанием.
Рецепт вкусного и полезного напитка, который поможет быстрее снизить вес и достичь желаемой цели.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Noize MC

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном





Персональные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Как удалить фиброму и другие новообразования кожи

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Фиброма — это нарост на коже, который на самом деле является доброкачественной опухолью соединительной ткани. Они выглядят как маленькие узлы, и их размер может варьироваться от 1 до 1 сантиметра. Они обычно имеют тот же цвет, что и кожа, но они также могут быть светлее по цвету.

Читать дальше...

Гормон сна усиливает действие противораковых препаратов

Misterdoctor.ru 

Исследования показали, что добавление мелатонина в препараты на основе аналогов витамина А усиливает их действие и снижает токсичность. Российские ученые пришли к выводу, что гормон сна может усилить эффект противораковых препаратов. Во время испытания была снижена концентрация ретиноевой кислоты, но добавлен мелатонин.  Такой препарат помог уничтожить 70% раковых клеток. Мелатонин является одним из регуляторов биологических …

Исцеление мигрени в домашних критериях

Med-nice.ru 

У вас очень захворала голова, а дома нет никаких фармацевтических средств, которые посодействовали вы для вас убрать данное состояние? В таком случае можно пользоваться одним из средств, представленных ниже – скорее всего, хоть что-то из этого списка найдется у вас дома. Итак, как можно убрать мигрень в домашних критериях?

Читать дальше...

Даже врачи не могут объяснить это: корица и мед — это лекарство от артрита, проблем с желчным пузырем, холестерина и еще 10 проблем со здоровьем

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Корица — одна из старейших, а также самых известных специй в нашей истории. То же самое касается меда.

Читать дальше...

Хэлли Берри - уже 52! И она поделилась секретом, почему выглядит на 25

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Все самое главное - в голове.

Холли Берри уже достигла феноменальных успехов на актерском поприще. Она получила главные роли во многих по-настоящему незабываемых фильмах, и стала любимицей миллионов.

Однако оказывается, что если бы она пошла по другому пути, то эта богиня йоги могла бы легко стать профессиональной спортсменкой – настолько сильна ее мотивация и преданность фитнесу!

И вы не поверите - но в этом году актриса отпраздновала свое 52-летие!

Люди не могут понять... Читать дальше...

Домашнее очищение кишечника с 4 ингредиентами

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Многие люди сталкиваются с пищеварительными проблемами, такими как дырявый кишечник, хронический запор и синдром раздражительного кишечника. Пищеварительная система – критически важная часть тела, по мере того, как она снабжает питательными веществами весь организм. Поэтому очень важно регулярно очищать кишечник.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Москва

ОНЛАЙН ПРЕМЬЕРА «ХОЛОП-2»: СМОТРИТЕ КОМЕДИЮ ПЕРЕВОСПИТАНИЯ НА ЭКРАНЕ LG OLED evo В ПРИЛОЖЕНИИ ОНЛАЙН-КИНОТЕАТРА START

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net