123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 08.11.2018

Я начала правильно использовать витамин Е, и мои друзья позавидовали результатам

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Реальность такова, что есть много хороших привычек, которые помогают нам улучшить наш образ жизни, но в последнее время некоторые люди ищут способы улучшить свою кожу

Читать дальше...

6 упражнений, которые помогут победить боль в коленях, ступнях и бедрах

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Процент людей, страдающих от хронических болей в коленях, довольно высок как в России, так и за рубежом. Но мы и без того нередко сталкиваемся с ежедневными небольшими травмами и перегрузками. Вот несколько советов, как почувствовать себя лучше с помощью простых физических упражнений.

Читать дальше...

Избавьтесь от тараканов, используя эти природные рецепты

Блог «Здоровье в наших руках» 

Они не кусаются, но тараканы могут быть опасны в вашем доме. Они предпочитают прятаться в теплых местах и свободно бродят по ночам. Эти жуки любят жить в грязных углах, мусорных контейнерах, канализациях и грязных местах. К сожалению, они могут переносить болезни. Есть много продуктов на рынке, которые могут помочь в их удалении. Тем не менее, некоторые из этих пестицидов очень дорогие и содержат вредные химические вещества. Нет необходимости подвергать опасности здоровье вашей семьи.

Читать дальше...



Заморозка эмбрионов может увеличить шансы родить двойню

Компания «Криотоп» 

Специалисты японской клиники Sugiyama Shinjuku сделали анализ миллиона проведенных процедур ЭКО и пришли к выводу, что заморозка эмбрионов увеличивает шанс в результате получить из одного эмбриона двойню. Об этом сообщило крупное издание по репродуктологии – Human Reproduction.

Читать дальше...

Как осветлить темные подмышки за ночь навсегда

Блог «Здоровье в наших руках» 

Темные подмышки могут быть смущающей ситуацией иногда, если вы любите носить одежду без рукавов. Темные подмышки известны как общая проблема красоты миллионов женщин, и девушки делают все, чтобы скрыть свои темные подмышки с помощью различных продуктов. Если вы также ищете эффективный и простой способ получения белых подмышек, то эта статья может помочь вам. Здесь мы расскажем о том, как избавиться от темного подмышек за ночь навсегда. Внимательно прочитайте всю статью и следуйте указанным инструкциям. Читать дальше...

Посмотрите, как удалить камни желчного пузыря без хирургического вмешательства в течение 7 дней!

Блог «Здоровье в наших руках» 

Вы задаетесь вопросом, как растворить камни в желчном пузыре естественным способом? Не волнуйтесь, теперь удаление камня желчного пузыря доступно без операции в течение 7 дней!

Читать дальше...

5 признаков того, что ваше тело переполнено токсинами

Блог «Здоровье в наших руках» 

Когда я говорю “токсины”, я имею в виду не только пестициды или токсичные отходы. Токсин – это все, что повреждает тело. Токсины могут быть найдены в пищевых продуктах (пшеница, бобовые и др.), воздухе, воде, одежде, или даже в вашем сотовом телефоне.

Читать дальше...

10 простых и уникальных методов использования пищевой соды для вас и вашего дома

Блог «Здоровье в наших руках» 

Пищевая сода – это разговорное название бикарбоната натрия, химического соединения, образованного натрием и бикарбонатным ионом. Это белое кристаллическое твердое тело, но внешне оно выглядит как белый порошок, как пыль. Мы также вызываем его содой. Пищевую соду ошибочно путают с разрыхлителем. Однако, это не так.

Читать дальше...



Почему, согласно исследованиям, яблочный уксус стоит пить каждое утро

Блог «Здоровье в наших руках» 

Самый популярный тип уксуса известен как яблочный уксус. По мере того как название подразумевает, яблочный уксус – тип уксуса, приготовленный из яблок.

Читать дальше...

7 простых и натуральных способов устранения газов

Блог «Здоровье в наших руках» 

Все люди и животные производят газ, но социальная неловкость шума и запаха может заставить вас искать в интернете информацию о том, как остановить газы естественным способом.

Читать дальше...

Как похудеть с помощью йогурта

Блог «Здоровье в наших руках» 

Это вкусное блюдо подарит вам сытость и удовлетворение в течение очень долгого времени. С помощью его полезных ингредиентов, вы легко сможете похудеть.

Читать дальше...

Лучшие советы для красоты.

Блог «Здоровье в наших руках» 

Каждое утро натощак съедайте 1 ст. Ложку льняного семени, тщательно разжевывая и запивая стаканом теплой воды. Через полчаса можно есть. Это замечательно очищает организм. Кожа более ровной и свежей станет.

Читать дальше...

4 эффективных способа удаления камней миндалин без хирургического вмешательства

Блог «Здоровье в наших руках» 

Камни миндалин развиваются, когда слизь, бактерии, мертвые клетки кожи и остатки пищи накапливаются внутри карманов миндалин. Эти камни часто имеют от белого до желтоватого цвета и имеют мягкую текстуру.

Читать дальше...

8 симптомов нетерпимости глютена

Блог «Здоровье в наших руках» 

Непереносимость клейковины — это состояние, которое заставляет человека реагировать на глютен, белок, содержащийся в пшенице, ячмене и ржи. Симптомы варьируются в широких пределах и могут включать желудочно-кишечные проблемы, боль в суставах, усталость и депрессиюa href=»https://fithacker.ru/»>.

Читать дальше...

Большая польза, которую приносят мандарины

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Ученые из Университета Западного Онтарио в Канаде говорят, что нобилетин, который находится в высоких концентрациях в мандарине, предотвращает ожирение и предлагает защиту от диабета 2 типа и атеросклероза.

Читать дальше...

Педиатр – о мифах в лечении детской простуды и гриппа

MedRussia.org 

Врач-педиатр Екатерина Грязнова рассказала KP.RU о главных мифах при лечении простуды и гриппа у подростков и маленьких детей. Любая простуда вызвана вирусами, которые живут вокруг нас. Осенью из-за влажной и холодной погоды, а также из-за скоплений малышей в детсадах и подростков в школах, дети часто начинают болеть простудными заболеваниями. Миф первый: если у ребенка «обычная» […]

Читать дальше...

Полицейские попросили медиков раскрыть врачебную тайну для профилактики преступлений

MedRussia.org 

Глава МВД попросил открывать правоохранительным органам врачебную тайну о диагнозах пациентов психических медучреждений, если они представляют опасность для окружающих, передают Известия. Происходить это будет без согласия пациентов или их представителей. На данный момент эти данные составляют врачебную тайну. МВД планирует обратиться с соответствующим требованием к профильному комитету Госдумы. Документ уже подписал министр внутренних дел Владимир […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге





Персональные новости
LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





12 см: какой размер обуви ребенка и на какой возраст?

Misterdoctor.ru 

При выборе детского гардероба, пожалуй, самое большое значение имеет выбор обуви. Если она выбрана некорректно, то может нанести непоправимый вред здоровью малыша, обеспечив деформацию ступни. Поэтому с самого раннего возраста крошки следует подбирать только правильную обувь: соответствующего размера; с ортопедическими элементами; ту, которая будет удобно сидеть на ножке, не доставляя дискомфортных ощущений. Если длина ступни …

ТОП долгожителей России по разным версиям

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Россию на всех этапах истории принято считать не самой хорошей страной для жизни. Тем не менее, здесь есть люди, которые удивили общество продолжительностью своей жизни.

Читать дальше...

В Пскове врачам хотят помочь покупать жильё без ипотеки

MedRussia.org 

Власти Псковской области, чтобы привлечь в регион специалистов, планируют помочь врачам покупать жильё в рассрочку без ипотечного кредитования, передаёт ТАСС. Планируется создать потребительский кооператив для медработников, чтобы они не пользовались ипотекой. На данный момент в Псковской области не хватает порядка 800 врачей первичного звена и узких специалистов. «В ближайшие месяцы мы примем нормативно-правовой акт, которым […]

Читать дальше...

Осознанное долголетие: 12 упражнений, продлевающих жизнь

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Современный человек живет в среднем 60 — 80 лет. Кажется, что только начал жить, а уже пора отправляться на вечный покой. Обидно, а ведь еще древние греки-пеласги считали, что, умирая в 70 лет, человек умирает в детстве, и сами, по преданиям, жили более 200 лет.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Москва

Следком возбудил в Щелково дело против ударившего ребенка воспитателя детсада

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net