123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 17.11.2018

Простуда (Лечение травами и рецепты народной медицины)

Блог сайта «Народная медицина» 

(Лекарственные растения для вашего здоровья)

И зимой, и летом, и, тем более в межсезонье, простуда, к сожалению, бывает частым гостем в нашем доме. И как бывает обидно, когда с простудой сляжет вся семья!

Как мы лечимся от простуды? Да ведь в каждом доме наверняка есть свой, особенно эффективный способ лечения простуды. А если пить все время таблетки надоедает, давайте попробуем начать лечение простуды травами и рецептами народной медицины.

Рецепты народной медицины для... Читать дальше...

Простые напитки, которые урегулируют гормональный баланс

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Гормональный баланс невероятно важен для женского здоровья. Известно, что с возрастом проблемы в этой области поджидают женщин все чаще, потому им следует тщательно контролировать этот момент. Хорошая новость в том, что есть три простых напитка, которые могут поддерживать гормоны в норме.

Читать дальше...

10 вещей, которые вы обязаны делать для своего тела каждый день

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Эффективность без лишних трат.

Возможно, только этих 10 советов не хватало, чтобы ваша красота могла расцвести. Просто делайте это каждый день, и вы моментально заметите разницу.

Совет № 1.

С утра, на голодный желудок съедайте ложку льняного семени. Тщательно разжуйте и запейте стаканом воды. Подождите 20 минут. Это средство замечательно очищает организм, особенно кишечник. Лен из организма лишнюю жидкость, шлаки и токсины, поэтому кожа станет чистой и свежей, и постепенно уйдет несколько лишних килограммов. Читать дальше...



″На самом деле человек по-настоящему счастлив только тогда, когда″...

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Глубокие мысли.

Великий писатель Эрих Мария Ремарк подарил нам замечательные творения: «На Западном фронте без перемен», «Триумфальная арка», «Жизнь взаймы» и «Три товарища».

Трудности жизни настигли его еще юнцом, когда Ремарка отправили на фронт. Переживаний хватало и в любовных отношениях – душа писателя была ранимой и чуткой.

Поэтому такого раскрытия любви и войны, как в его книгах, вы не найдете практически нигде. Это главные темы, которые он всегда пытался препарировать, и которые всегда трогали читателей. Читать дальше...

Я посмотрела документалку о минимализме, и она потрясающая!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Я абсолютно согласна с ней, но также, как человек, который вышел из семьи "Хранителей Вещей", мне трудно избавиться от того, что "может быть полезно в один прекрасный день".

Читать дальше...

С кистью в зубах. Белорусы с инвалидностью, которые зарабатывают на жизнь любимым делом

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

ПАРАЛИЗОВАННЫЙ ХУДОЖНИК ПИШЕТ КАРТИНЫ, ДЕРЖА КИСТЬ В ЗУБАХ


Фото: Станислав Коршунов, TUT.BY

53-летний художник Анатолий Галушко парализован уже 34 года. Несчастный случай, который приковал его к постели, произошел сразу после школы. Тогда они с братом пошли на речку, Анатолий прыгнул в воду. В том месте, где он нырял, воды оказалось по колено.

Друзья подарили ему акварельные краски и бумагу. И, зажав кисточку в зубах, он начал делать первые мазки. Учился сам методом проб и ошибок... Читать дальше...

Витамин H

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Витамин H (биотин): все, что нужно знать

Витамин H относится к группе витаминов B, известен под такими названиями, как биотин и витамин B7. Витамины – это вещества, которые служат нашему организму в качестве источников энергии и строительных материалов. Также это часть многих живых клеток.

Почему он так важен?

Биотин в нашем организме действует как транспортировщик углекислого газа. Он также необходим для метаболизма жиров и белков. Он способствует метаболизму почти всех клеток в нашем организме... Читать дальше...



Диагностика заболеваний при помощи флюорографии грудной клетки

Med123.ru 

Это часто проводимое радиологическое исследование. Оно способно распознать симптомы заболеваний, при которых пациенту требуется немедленная медицинская помощь. Флюорография http://medosmotr302.ru/lechenie-i-diagnostika/flyuorografiya-platno-v-moskve/ грудной клетки демонстрирует на черно-белом снимке органы и структуры в качестве изображений разных оттенков. Рентгеновское излучение отражается от твердых объектов, заставляя их казаться белыми на пленке. Имея это в виду, верно следующее: Серый цвет... Читать дальше...

Особенности герпеса у детей

Likar.INFO 

Полностью убрать вирус из организма ребенка нельзя, но лечение позволяет свести количество рецидивов к минимуму.

Пряность для ясного ума

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Приобретя кардамон однажды, вы будете очарованы нежнейшим ароматом и насыщенным, сладковато-терпким вкусом с множеством оттенков, оцените её благотворное действие на организм и откроете для себя широчайшие возможности применения целебных свойств этой специи в кулинарии, медицине и ароматерапии.

Читать дальше...

5 простых шагов, которые снижают уровень кортизола и ускоряют процесс похудения!

Блог «Здоровье в наших руках» 

Похудение является чрезвычайно сложной задачей. Иногда это может расстраивать, особенно когда вы все делаете правильно, но вес просто не двигается с места. Если вы едите здоровую пищу, контролируя свои порции, регулярно тренируясь, и вы не видите никаких результатов, то гормон может быть основной причиной.

Читать дальше...

Особенности аэробики

Блог сайта «ДЕРЖИМ ФОРМУ» 

Особенности аэробики

Аэробика: этот с детства знакомый и привычный вид физических нагрузок по-прежнему занимает лидирующие позиции по популярности среди людей, следящих за своей фигурой. Аэробика – это ритмичные упражнения, выполняющиеся под музыку и сочетающие в себе дыхательные упражнения, проработку мышц и развитие пластики. Аэробика призвана насытить ткани и органы кислородом и укрепить сердечно-сосудистую систему. За счет интенсивности нагрузок и обогащения организма кислородом, происходит быстрое сжигание жиров... Читать дальше...

5 основных питательных веществ для вашего организма

Блог «Здоровье в наших руках» 

Директивы федерального правительства США сообщают, что многие взрослые нуждаются в необходимых питательных веществах, включая несколько витамины и минералов. Часто виноваты напряженный образ жизни, недостаток знаний и плохое питание.

Читать дальше...

10 настораживающих симптомов сгущения крови, которые вы не должны игнорировать

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Любой вид неправильной работы организма должен лечиться соответственно. В противном случае проблема может продолжать расти и вызывать эмоциональные и физические осложнения. Одной из таких проблем являются тромбы. Эти сгустки крови являются одними из величайших «тихих убийц»!

Читать дальше...

5 часто неправильно диагностируемых заболеваний, которые могут стоить вам жизни

Блог «Здоровье в наших руках» 

Боли, судороги, головокружение и усталость. Мы все сталкиваемся с этими незначительными неприятностями в тот или иной момент. Ничего особенного, правда? Скорее всего. Тем не менее, общность этих симптомов может заставить врачей игнорировать более тяжелые основные заболевания, что приводит к ошибочному диагнозу.

Читать дальше...

У вас шишка на шее или за ухом? Вот ее значение и методы лечения

Блог «Здоровье в наших руках» 

Шишка на шее и теле, как правило, нормальное явление. Тем не менее, в то же время, она, безусловно, может вызвать беспокойство, особенно когда вы не знаете, что это такое или почему она внезапно появилась. Не все комочки являются нормой, но большинство из них относительно безвредны.

Читать дальше...

Это может спасти вам жизнь: разница между инфарктом, инсультом и остановкой сердца

Блог «Здоровье в наших руках» 

Чем больше вы знаете о том, что происходит с вашим телом, тем больше у вас шансов спасти себя и знать, когда отдать себя в руки медицинской команды.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
КАМАЗ

КАМАЗ обновил дизайн электробуса — первое фото





Эта фотография помогла матери диагностировать рак у ребенка

Блог «Здоровье в наших руках» 

Ребенок с диагнозом рак – худший кошмар каждого родителя. Обычно новости несколько ожидаемы, поскольку они приходят после недель или месяцев анализов и тестирования, чтобы узнать, почему ребенок болен. Для мамы из Иллинойса обстоятельства, связанные с диагнозом ее сына, сложились неожиданным образом. Это результат фотографии, сделанной камерой мобильного телефона.

Читать дальше...

5 растений, которые увеличивают размер груди без операции!

Блог «Здоровье в наших руках» 

Многие женщины хотели бы иметь больший размер груди, но не могут решиться на косметическую хирургию. К счастью, есть некоторые варианты, которые могут помочь увеличить размер груди естественным образом, без имплантов. Мать-природа предоставила людям богатую растительную жизнь, которая может улучшить здоровье, а также обеспечить множество других преимуществ.

Читать дальше...

Изучение связало этот общий дефицит витамина с болью в суставах и спине

Блог «Здоровье в наших руках» 

Недавнее изучение, выполненное индийским журналом клинической биохимии, открыло, что есть определенная связь между низкими уровнями витамина D и болью в суставах. Когда источник боли неизвестен, существует ряд факторов, которые необходимо исследовать. Уровни витамина D являются одним из этих факторов и часто игнорируется медицинским сообществом.

Читать дальше...

Попробуйте эти 10 растяжек, чтобы облегчить жесткость в шее, плечах и боль в верхней части спины!

Блог «Здоровье в наших руках» 

В наше время, в цифровую эру, в которой мы оказались, мы часто склонны сидеть в неправильных позах в течение длительных периодов времени. Это может оказать огромное влияние на наше здоровье и может привести к серьезным нарушениям или состояниям.

Читать дальше...

5 домашних средств для мгновенного удаления избытка слизи и мокроты

Блог «Здоровье в наших руках» 

Слизь имеет необходимую роль в теле, смазывая нос, рот, горло, легкие, и кишечно-желудочный тракт и служит фильтром для потенциально вредных элементов.

Читать дальше...

Пакетированный чай и презервативы: какие инновации принесла нам Первая мировая

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Неожиданные изобретения, не связанные с войной.

BBC опубликовала список инноваций, придуманных во время Первой мировой войны. Трудно представить, как бы выглядела наша жизнь, если бы не они.

Переливание крови

Активно переливание крови стали делать в 1917 году. Благодаря переливанию, выжило более 92% британских солдат. Самому переливаю предшествовали три открытия:

  • есть различные, несовместимые и совместимые группы крови
  • добавка цитрата натрия предотвращает... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Песков переадресовал СК вопрос о числе пропавших в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net