Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 27.11.2018

Что происходит, когда вы устраняете сахар из своего рациона на неделю

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Внесите изменения в ваш рацион!

Мы здесь для того, чтобы узнать, что происходит, когда вы устраняете сахар из своего рациона. Большинство людей любят есть сахар только из-за его сладкого вкуса. Сахар содержится во многих ингредиентах. Хотя это потенциально опасное вещество, люди предпочитают его потреблять.

Вот некоторые удивительные преимущества, которые вы можете получить, если перестанете есть сахар в течение недели.

1. Снизите риск диабета:
Диабет типа II прямо пропорционален... Читать дальше...

Народное лечение наружного отита

Блог сайта «Народная медицина» 

Воспаление среднего уха – одно из самых неприятных болезненных состояний для детей и взрослых. Боль при отите напоминает стрельбу, а также сопровождается высокой температурой, головными болями и гнойными выделениями из наружного слухового прохода. Само собой воспаление не проходит, его нужно обязательно лечить. Народное лечение наружного отита является вспомогательным, а не основным. Однако и природные средства могут помочь быстрее избавиться от воспалительных процессов.

Читать дальше...

Применение глины в медицине и косметологии

Блог сайта «Народная медицина» 

Каждый знает, что глина – это пластичная осадочная погода, которая состоит из минералов. 50% всех горных пород занимает именно глина, в чем очень повезло людям, ведь они нашли применения глины в медицине и косметологии.

Читать дальше...



Какие натуральные соки самые полезные

Блог сайта «Народная медицина» 

Жидкость, которая содержится в ткани плодов овощей и фруктов называется соком. В домашних условиях сок можно получить методом отжима свежих плодов в соковыжималке или руками. Эти соки называются свежевыжатыми, в них сохранены все полезные вещества. Большинство людей все же приобретают готовые соки в магазине, ведь там огромный ассортимент. Но являются ли они соками? Об этом мы и поговорим сегодня. Какие натуральные соки самые полезные и какие стоит выбирать?

Читать дальше...

Антикризисная помощь при ОРЗ

Блог сайта «Народная медицина» 

В России складывается опасная ситуация! При стабильном числе острых респираторных инфекций фиксируется меньше обращений к врачам. В период очередной кризисной волны многие стали значительно меньше времени уделять своему здоровью и здоровью близких, так как более важные проблемы вышли на первый план. В настоящее время экономические трудности – основное препятствие в грамотной терапии простуды, и именно они ведут к отказу от рекомендаций самостоятельно применять только самые безопасные средства. Читать дальше...

Активированный уголь можно использовать для того, чтобы вывести токсины, яды и скопление плесени в вашем теле

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Активированный уголь является сильным естественным средством, которое помогает вам вывести токсины и химикаты из организма. Это может быть большим подспорьем при использовании в качестве очищающего средства.

Читать дальше...

Спаржа является щелочной пище для очищения почек и защиты здоровья печени

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Спаржа — родственница лука-порея, чеснока и лука, растет круглый год, но вкуснее всего весной. Обычно мы едим зеленую спаржу, но есть и белый сорт, и интересно отметить, что он растет под землей.

Читать дальше...

Этот насыщенный ананасовый смузи с куркумой мощно устраняет воспаление!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Мы все любим коктейли. Это простой способ получения всех питательных веществ в одной порции. В этой статье мы покажем вам супер вкусный рецепт, который состоит из ананасов и других вкусных ингредиентов.

Читать дальше...



Типы занятий в ДОУ. Организация детей на занятии. Темы занятий

Misterdoctor.ru 

Занятие в детском саду считается основной формой обучения детей, на которых ребята усваивают новые знания и закрепляют полученные ранее. Воспитатель перед его проведением проводит большую предварительную работу — готовит наглядный материал, подбирает художественную литературу, загадки или пословицы, которые можно использовать для того, чтобы привлечь внимание и интерес детей. Также подбирает дидактические игры. Это очень важно, …

Ученые объясняют 9 способов заживления повреждений печени

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Существует более 100 видов заболеваний печени. «Заболевание печени может быть унаследовано (генетическое) или вызвано различными факторами, которые повреждают печень, такими как вирусы и употребление алкоголя”, — говорится в клинике Майо.

Читать дальше...

Что вызывает удержание воды, вздутие и как этого избежать

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Итак, сегодня вы узнаете больше о наиболее распространенных причинах отеков и методах предотвращения этого (конечно, если серьезная болезнь не является основной его причиной):

Читать дальше...

“Сейчас центры СПИД захлебываются от количества пациентов, а врачи перегружены”

MedRussia.org 

Руководитель Федерального научно-методического центра по борьбе и профилактике ВИЧ-инфекции ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора, академик РАН Вадим Покровский рассказал “Интерфаксу” о методах профилактики и лечения ВИЧ, статистике по инфицированным, финансировании центра, перспективных исследованиях лекарства от ВИЧ. «ВИЧ/СПИД как был смертельным, так и остался, если заразившийся ВИЧ человек вовремя не получил современное лечение, да и оно далеко не всегда […]

Читать дальше...

15 древних медицинских средств (о которых многие забыли)

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Изобретения в современной медицине изменили форму лечения болезней, благополучия и здоровья человека. Около века назад средний человек, как правило, не доживал до своего 60-летия. Сегодня принято, чтобы люди жили дольше 80 лет.

Читать дальше...

Долгий прием горячей ванны сжигает столько же калорий, как во время 30 минут ходьбы

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Многие люди жалуются, что они не физически активны и не тренируются регулярно только потому, что они слишком устали, когда они приходят домой с работы. Тем не менее, мы держим пари, что вы никогда не бываете слишком усталыми, чтобы насладиться хорошей, теплой и успокаивающей ванной!

Читать дальше...

7 стаканов – 7 дней: мощный метод сжигания брюшного жира

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

По данным Национального обследования здоровья и питания (NHANES) в 2013-2014 годах:
Более 1 из 3 взрослых имели избыточный вес.
Более 2 из 3 взрослых имели избыточный вес или ожирение.
Более 1 из 3 взрослых страдал ожирением.
Примерно 1 из 13 взрослых страдали крайним ожирением.
Примерно 1 из 6 детей и подростков в возрасте от 2 до 19 лет страдали от ожирения.

Читать дальше...

Блюда в тыкве – 10 необычных рецептов

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Тыква может быть не только ингредиентом для приготовления супов, каш, пирогов и других блюд, но и “посудой” для этой еды. Заполните тыквенный горшочек начинкой, и у вас готово необычное на вид и вкусное угощение! Смотрите интересные рецепты в нашей подборке.

Читать дальше...

Как избавиться от вздутия и газов, используя всего четыре ингредиента

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Возьмите на заметку!

В этой статье представлены четыре простых ингредиента, которые творят чудеса, когда дело доходит до снятия газов и вздутия.

ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ВЗДУТИЕ?

Вот некоторые из главных виновников:

  1. Чечевица и бобы

Эти продукты высоки в содержании олигосахаридов, сахара, которые должны быть переработаны бактериями, прежде чем они смогут быть полностью перевариться.

  1. Некоторые фрукты и овощи

Известно, что фрукты с высоким содержанием сахара... Читать дальше...

6 диeтических рецептов сaлатов из курицы, они рaзнообразны, полезны и очень вкусны!

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Сохрани себе!

1. салат из пекинской капусты с курицей.
На 100 гр - 76. 83. Ккал белки - 9. 56 жиры - 3. 29 углеводы - 1. 44.

Ингредиенты:
Пекинская капуста - 300 г.
Куриное Филе - 1 шт.
Огурец - 1 шт.
Яйцо - 4 шт.
Зеленый лук - 1 пучок.
Соль, перец, сметана - по вкусу.

Приготовление:
1. ставим отваривать куриное Филе (для аромата мы добавляем морковку, репчатый лук и лавровый лист. Бульон мы потом для супа использовали.

2. шинкуем пекинскую капусту. Читать дальше...


Музыкальные новости
Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов





Персональные новости
Кубок

Хоккейный турнир за Кубок Каменского стартовал в Воскресенске





Торт «Мишка на севере» - вкус детства!

Блог «Домашняя аптечка» 

У каждого есть свой вкус детства. Для меня это вкус торта «Мишка на севере», ведь бабушка всегда пекла его на праздники. Это было такое счастье, когда после обычных блюд на столе появляется это роскошный и такой вкусный торт, тебе отрезают кусочек, и нет никого в мире счастливее тебя. По крайней мере, в детстве мне так казалось, хотя и сейчас я не прочь побаловаться любимым из детства лакомством.

Читать дальше...

God is in Operating Room 4

BMJ.com 

Healthy self confidence has an important role in surgery, but what came first - the surgeon or the ego? In this conversation, Christopher Myers, Yemeng Lu-Myers, and Amir Ghaferi join us to talk about the (very few) surgeons who behave badly in theatre, and why that behaviour has persisted, and can be detrimental. Read their full...

5 эффективных упражнений для укрепления внутренней поверхности бедер

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Те, кто хорошо знаком с регулярными физическими занятиями, знают, что некоторые мышцы лучше других реагируют на определенные упражнения. Обычно участки тела, где накапливается меньше жира, быстрее становятся упругими. В отличие от таких проблемных частей, как живот, бедра, внутренняя поверхность бедер, которые остаются дряблыми.

Читать дальше...

Полезное вещество для тела, о котором молчат врачи, потому что копеечное!

Блог «Домашняя аптечка» 

И 53 способа его использования!

А вы знали, что соль можно использовать не только как приправу и консервант? Этот замечательный продукт доступен каждому, но не каждый знает о возможностях бикарбоната натрия. Вот 53 способа использования соли.

Бикарбонат натрия для тела.

1. Соль как антацид. Она снижает кислотность желудка и избавляет от вздутия живота. Для приготовления раствора нужно смешать одну чайную ложку соли со стаканом воды.

2. Хороший антиперспирант. Чтобы использовать ее в этом качестве... Читать дальше...

Здоровы ли ваши суставы?

Блог «Домашняя аптечка» 

Давайте признаемся: большинство из нас ленивы и к врачу идут, только когда сил терпеть уже нет. Или просто машем рукой на проблемы со здоровьем, надеясь, что само рассосется. Не рассосется. Поэтому давайте сегодня пройдем короткий тест «Нужна ли вам консультация врача». Результаты будут для вас ответом.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Москва

На Московском путепроводе в Заречье лоб в лоб столкнулись две легковушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net