Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 03.11.2018

Как самостоятельно диагностировать фибромиалгию

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вы когда-нибудь испытывали усталость наряду с чувствительностью при прикосновениях и постоянной болью? Если да, то скорее всего, вы страдаете от состояния, известного как фибромиалгия. Изучение симптомов этого состояния является первым шагом, когда дело доходит до понимания признаков того, что что-то может работать неправильно в вашем теле.

Читать дальше...

6 растяжек, которые устраняют беспокойство и зацикленность

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Вот несколько статистических данных о тревоге, согласно Ассоциации беспокойства и депрессии Америки:
Тревожные расстройства являются наиболее распространенным психическим заболеванием, затрагивающее около 40 миллионов взрослых.
Тревожные расстройства очень хорошо поддаются лечению, но люди редко ищут и получают его.
Тревожные расстройства развиваются из сложной комбинации факторов, включая генетику, химию мозга, личность и жизненные события.

Читать дальше...

Как очистить сосуды головного мозга

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Очистить от чего? От нежелательных веществ, которые прилипают к стенкам сосудов. Это и холестерин и различные шлаки. Чистку сосудов можно проводить в домашних условиях, используя простые народные средства. 

Читать дальше...



ЭКО: сказка о потерянном времени

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Жили-были король с королевой и владели они таким богатством, что никто не мог с ними в этом сравняться. Но не тешили их никакие богатства, и год от году они становились все печальнее, потому что не было у них наследника…

Читать дальше...

9 случаев, когда чай не пойдёт вам на пользу

Блог «Домашняя аптечка» 

Чай пьют практически все, да его можно назвать чуть ли не национальным напитком нашей страны! Многие из нас не могут представить себе тёплый вечер в кругу близких без чая и торта. Но, как и в любом деле в чайной трапезе есть свои правила и оказывается, большинство из нас даже не догадывались, что всё это время они пили чай не правильно и он мог даже навредить организму. Чтобы чаёвничать без опасений и в своё удовольствие, мы приготовили для вас правила правильного употребления чая. 

Читать дальше...

Генерировать эндорфин: 20 способов расслабиться за 5 минут

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Все так просто!

Мы знаем: вы заняты. Ваш почтовый ящик переполнен, вы ездите из школы на каратэ, на пианино, на футбол, на кухню…, и у вас просто нет времени, чтобы наверстать упущенное. Как вы можете думать о расслаблении, когда у вас едва ли есть место в повестке дня, чтобы подумать об этом?

Но мы покажем вам несколько способ быстро и эффективно расслабиться.

  1. Планируйте отпуск

Нет необходимости в том, чтобы у вас была фиксированная дата, но планируйте это так, как если бы у вас это было. Читать дальше...

Брезаола: мясной деликатес на праздничный стол готовим сами

Блог «Домашняя аптечка» 

Сегодня я приготовлю деликатес, родина которого солнечная Италия. На сегодняшний день брезаола – неотъемлемая составляющая рациона итальянцев и один из моих любимых мясных деликатесов. Но в магазине она стоит ну очень дорого, да и есть далеко не всегда и не везде. Ну а раз так, значит, сделаем все сами.

Читать дальше...



Уникальная техника: Победи боль в спине!

Блог «Домашняя аптечка» 

Причины болезненных ощущений в области спины могут быть разными. Прежде всего, это отсутствие физических нагрузок, слабые мышцы, неправильная осанка, травмы, стресс, несбалансированное питание.

Читать дальше...

Свиное сало улучшает состояние мозга

«MedLinks.ru» 

Врачи сообщили о том, что свиное сало помогает сделать крепче иммунную систему. Кроме того, употребление сала улучшает функционирование головного мозга и снижает риск возникновения болезни Альцгеймера.

Добавки с антиоксидантами усиливают рост злокачественных опухолей

«MedLinks.ru» 

Исследование, проведенное в стенах Гетеборгского университета (Швеция), представило новые доказательства того, что биологически активные добавки с антиоксидантами способны усиливать рост злокачественных опухолей, ускоряя развитие рака. В частности, экспериментально была подтверждена способность таких добавок ускорять рост меланомы.

Горячий кофе намного полезнее холодных кофейных напитков

«MedLinks.ru» 

Как передает The Daily Mail со ссылкой на открытие Университета Томаса Джефферсона, в горячем кофе больше антиоксидантов, чем в холодном. Речь идет о повышенном уровне титруемых кислот, которые способствуют насыщению кислородом тканей тела.

Зеленый чай может вредить печени и почкам

«MedLinks.ru» 

Употребление зеленого чая напиток может вредить организму, поскольку соединения, входящие в состав напитка, способны оказывать разрушительное действие на почки и печень. С мнением о том, что зеленый чай может вредить печени и почкам, выступил доктор Герберт Бонковски из US National Institutes of Health, давно занимающийся исследованиями проблемы повреждений печени.

В чем польза варенья?

«MedLinks.ru» 

Медики советуют заменить вредные сладости промышленного производства домашним вареньем, приготовленным из натуральных плодов.

Жертвы пластической хирургии, которые зашли слишком далеко

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Стремясь быть похожими на кумиров и в погоне за популярностью, все эти люди потратили сотни тысяч долларов на многочисленные пластические операции. Модификации изменили их лица и тела до неузнаваемости. В некоторых случаях страсть к "пластике" поистине граничит с безумием!

Читать дальше...

Нездоровое питание может привести к ожирению и нарушению обмена веществ даже спустя несколько поколений

«MedLinks.ru» 

В ходе экспериментов на мышах ученые выяснили, что нездоровое питание может привести к ожирению и нарушению обмена веществ даже спустя несколько поколений, сообщает Der Standard.

Какую пользу приносят бананы для организма

Блог сайта «Народная медицина» 

Природа дала нам много вкусных фруктов, и среди них есть много полезных, как для внутреннего употребления, так и наружного. Из них можно делать соки, коктейли, даже маски для лица, потому как они помогают бороться с морщинами. Но в этой статье мы поговорим о том, какую пользу приносят бананы для организма?

Читать дальше...

Четыре жаропонижающих и потогонных лекарственных растений

Блог сайта «Народная медицина» 

Любое средство от температуры, которое можно приобрести в аптеке имеет химический состав и как любой фармакологический препарат обладает множеством побочных эффектов. С высокой температурой очень эффективно ведут борьбу многие лекарственные растения. В статье рассмотрим четыре жаропонижающих и потогонных лекарственных растений.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Спартак

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ





«Неудобные» пациенты и пятилетние очереди: как свердловчанки пытаются сделать ЭКО по ОМС

MedRussia.org 

В Свердловской области для многих жительниц ЭКО – единственный шанс обрасти полноценную семью. Хотя это дорогостоящая процедура, но любая женщина может сделать её в рамках ОМС. Однако в регионе им приходится ждать своей очереди до пяти лет, передаёт ЕАН. Организатор и консультант общественной организации «Желанные дети» Ирина Зуева рассказала, кого могут лишить шанса на беременность, […]

Читать дальше...

Применение масла чайного дерева в народной медицине

Блог сайта «Народная медицина» 

Чайное дерево (Мелалеука) по своим свойствам близкое к эвкалипту. Это  вечнозелёные, кустарники и невысокие деревья, цветы пушистые белые или желтоватые, листья сухие удлинённые очень похожи на эвкалиптовые. Эти листья и используют для изготовления масла чайного дерева т.к. них содержатся эфирные масла (по  запаху немного напоминающие камфору).

Читать дальше...

Как снять боль при росте зубов мудрости

Блог сайта «Народная медицина» 

Зубы мудрости растут очень медленно, это сопровождается невыносимой болью и сильным дискомфортом. Даже если регулярно, в целях профилактики, посещать врача-стоматолога, то и это не поможет. Прежде чем искать методы как снять боль при росте зубов мудрости, нужно узнать каковы причины возникновения боли.

Читать дальше...

Какую пользу приносит иглоукалывание и может ли данная процедура нанести вред здоровью человека?

Med123.ru 

На сегодняшний день многие методы нетрадиционной медицины пользуются большой популярностью. Одним из самых распространенных является иглоукалывание http://www.drchoi.ru/. Данной процедуре уже шесть тысяч лет. Многие специалисты считают, что с помощью иглоукалывания возможно избавиться от различных проблем со здоровьем: аллергических реакций, спазмов мышц и сосудов, воспалений, гинекологических заболеваний, отеков и т. д. Также данный метод нетрадиционной медицины...

Читать дальше...

«Главврач нас запугивает»: медиков подмосковной райбольницы заставляют увольняться

MedRussia.org 

В Московской области сотрудники Видновской районной клинической больницы просят о помощи, так как руководство медучреждения заставляет их подписывать заявления об увольнении, предаёт ФАН. «Незабвенная моя бумага, которой опечатали. Друзья к вечеру приехали из Москвы, и сняли с моей двери вот это, — показывает свидетельство недавнего противостояния с начальством заместитель главного врача больницы Лариса Волощук.   — […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Матчами «Спартак» — «Локомотив» и «Динамо» — «Зенит» откроется 26-й тур РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net