Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Ноябрь
2018

Новости за 03.11.2018

Что происходит с вашим телом, когда вы бросаете курить?

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Интересная информация!

Курение — это, безусловно, худшая привычка. Однако люди предпочитают выкурить сигарету вместо того, чтобы заботиться о своем здоровье. На самом деле многие люди просто не в полной мере осознают пагубные последствия курения.

Причины бросить курить

  1. Курение влияет на иммунную систему, что делает курильщиков более восприимчивыми к респираторным инфекциям.
  2. Это вызывает аутоиммунные заболевания, такие как ревматоидный артрит и болезнь Крона. Читать дальше...

«Никакой он не дурак». Что такое дислексия и почему дети не могут читать

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Каждый третий ребенок в России с трудом учится читать и писать. У каждого десятого — дислексия. Ее часто называют болезнью гениев, самый известный дислексик — Альберт Эйнштейн. Но чтобы каждый ребенок с дислексией мог проявить свои таланты, система образования должна сильно измениться. Разбираемся в ситуации вместе с родителями, детьми и учеными

Читать дальше...

5 причин надевать носки на ночь

Блог сайта «Я ЗДОРОВ!» 

Если вы плохо спите, то это может быть напрямую связано с холодными ногами. В буквальном смысле! От холода кровеносные сосуды сужаются, в результате чего кровь хуже циркулирует по организму. 
По данным National Sleep Foundation, сон в теплых носках помогает расслабить как тело, так и мозг. 

Читать дальше...



5 доказанных способов увеличения вашего метаболизма естественным способом

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Метаболизм – это процесс, посредством которого ваше тело преобразует пищу, которую вы едите, в энергию. Этот термин описывает все непрерывные химические процессы, которые происходят в вашем теле, чтобы сохранить вам жизнь и помочь вашим органам нормально функционировать, например, дыхание, восстановление клеток и переваривание пищи.

Читать дальше...

Используйте этот метод один раз в день, чтобы помочь очистить лимфатические железы и удалить токсины

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Пилинг, который существует уже давно, в основном считается косметическим, а не оздоровительным. Но, оказывается, что практика отшелушивания обеспечивает широкий спектр преимуществ для здоровья, которые не могут быть приняты как само собой разумеющееся.

Читать дальше...

Рис без клейковины повышает прочность костей

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Знаете ли вы, что дикий рис обеспечивает широкий спектр преимуществ для здоровья? Он поставляет тело питательными веществами, такими как железо, калий, магний, цинк, фолат, и волокно, вместе с другими витаминами и питательными веществами. Он также более высок в содержании протеина, по сравнению с другими зернами. Как и черный рис, дикий рис также является диетическим. Он улучшает обмен веществ, что в свою очередь способствует снижению веса и обеспечивает организм энергией, необходимой для физической активности. Читать дальше...

Чай, который борется с кожными проблемами, такими как экзема, псориаз и стригущий лишай

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Одуванчики – маленькие желтые цветки, которые часто называют сорняками. Но знаете ли вы, что они наполнены большим количеством питательных веществ? Можно приготовить полезный чай, который обеспечивает преимущества, такие как очищение печени и защита костей.

10 удивительных преимуществ чая из одуванчика:

Читать дальше...

Несколько способов обмануть свое тело, которые могут быть полезны в экстренных ситуациях

Блог сайта «Живите Здорово!» 

1. Если у вас сильно першит горло
Помассируйте мочку вашего уха. Это активирует ушные рецепторы и рефлекторно вызовет спазм в горле, который облегчит першение.

Читать дальше...



Всем известно, что шиповник очень полезен.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

О том, как его лучше собирать и вкуснее всего заваривать, читайте в этой статье!
Итак, шиповник - известное средство для повышения иммунитета и лучшее при авитаминозах и гиповитаминозах, его плоды обладают мощным бактерицидным действием.

Читать дальше...

Почему люди, страдающие мигренью, должно выпить виноградный сок. Вот результаты

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Любой человек, страдающий мигренью, знает, насколько изнурительной может быть боль! Симптомы включают тошноту, чувствительность к свету и звуку. Приступы могут вызвать изнурительную боль в течение нескольких часов или даже нескольких дней и могут быть чрезвычайно серьезными, до такой степени, что боль выводит из себя. Различные предупредительные признаки мигрени включают запор, изменения настроения, пристрастия в еде, понос или боль в шее.

Читать дальше...

Не просто пятно: что нужно знать о меланоме

Блог «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Шолоховский персонаж Николка Кошевой считал счастьем родинку на левой ноге размером с голубиное яйцо, которая передалась ему от отца. Опытные дерматологи и онкологи с ним бы не согласились, ведь все родинки на теле человека они воспринимают как возможные источники меланомы – злокачественной опухоли кожи, от которой в России умирает каждый второй.

Читать дальше...

Ларингит.

Alt-medicina.ru 

Ларингит — это воспаление той части гортани которая называется гортанью или голосовой ящик. Гортань расположена над трахеей, где встречаются лёгкие и горло. По обе стороны от гортани находятся две складки кожи, которые называются связки, они могут затянуться или ослабиться, чтобы сформировать узнаваемую речь и звуки. Если вы когда-либо растягивали воздушный шарик, чтобы получить скрип, то ...

Министерство здравоохранения утвердило медкнижки нового образца

«Посольство медицины» 

Специалисты Минздрава создали единую форму, а также правила выдачи и учета личных медицинских книжек. Это документы строгой отчетности и для работников некоторых профессий они обязательны, отмечают в ведомстве.

12 ПРОСТЫХ СПОСОБОВ МАКСИМАЛЬНО СТИМУЛИРОВАТЬ РАБОТУ МОЗГА

Блог «Здоровье в наших руках» 

1. Ешьте миндаль

Считается, что миндаль улучшает память. Добавьте миндальное масло в молоко и выпейте перед сном или с утра, и вы почувствуете, что ваша память стала лучше. Миндальное молоко можно приготовить, если очистить миндаль от кожуры, мелко его покрошить и залить водой с добавлением сахара.

2. Пейте яблочный сок

Как показали исследования Массачусетского университета, яблочный сок повышает производство ацетилхолина, необходимого для процессов передачи нервных возбуждений. Читать дальше...

Цистит: острый и хронический, причины, симптомы, как лечить?

Doclvs.ru 

При хроническом цистите в период ремиссии симптомы болезни могут практически отсутствовать. В некоторых случаях больные отмечают лишь незначительное учащение позывов к мочеиспусканию, но при обострении клиника напоминает проявления острой формы заболевания. Таблетки от цистита

Дорсалгия: что это? Виды дорсалгий, причины, симптомы, лечение боли в спине

Doclvs.ru 

Боль в спине (дорсалгия) — одна из распространенных жалоб, которая приводит пациента на прием к семейному врачу или терапевту. Дорсалгия определяется как деструктивно-дисфункциональная мышечно-скелетная боль в спине (с возможностью вовлечения корешка или нерва). Таблетки от боли в спине.

Острый левосторонний деструктивный аппендицит

Doclvs.ru 

ТРАНСПОЗИЦИЯ ОРГАНОВ (син.: situs viscerum inversus, situs transversus, situs rarior, heterotaxia) – редкая аномалия развития, являющаяся следствием нарушения дифференциации плодного яйца и проявляющаяся в извращенном (зеркальном по отношению к нормальному) расположении внутренних органов.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Картофельные розочки: как придать любому блюду изюминку

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Чаще всего ни одно праздничное застолье не обходится без картофеля. Каждый раз хозяйки стараются придумать новые и оригинальные способы его подачи, чтобы придать обычному блюду некую изюминку.

Читать дальше...

Лечение народными средствами синусита

Блог сайта «Народная медицина» 

Синусит вызывает воспаление придаточных носовых пазух – полостей в черепе, выстланных слизистой оболочкой, которые являются частью дыхательной системы организма. Причиной возникновения заболевания, может быть: больной зуб, аллергия, не вылеченная до конца простуда или инфекционное заболевание. В данной публикации будет рассмотрено лечение народными средствами синусита, с использованием различных настоев и отваров лекарственных растений.

Читать дальше...

Какие продукты способствуют работе печени

Блог сайта «Народная медицина» 

Печень это один из главных фильтров организма. Печень фильтрует кровь и очищает организм от вредных токсинов, вредных веществ и многого другого. Но нуждается ли этот орган сам в заботе? В статье рассмотрим вопрос, какие продукты способствуют работе печени.

Читать дальше...

Устами детей: о свадьбе, браке и любви

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Мы вспомнили, как в детстве ломали голову над такими же тонкостями взаимоотношений взрослых… И как мы видим из этой подборки, без толики креативности тут не разберёшься!

Читать дальше...

В каких продуктах содержится витамин а: 8 суперфудов для вашего здоровья.

Блог сайта «Здоровье в наших руках» 

Витамин а является жирорастворимым витамином.

Он играет важнейшую роль в поддержании здорового зрения, неврологических функций и здоровья кожи.

Дефицит витамина а приводит к куриной слепоте и в конечном итоге может привести к утолщению роговицы и слепоте. Люди, которые много пьют спиртного, работают на токсичном производстве, обычно испытывают недостаточность в этом витамине. Они в большой опасности находятся
. Кроме того, люди, которые сидят на длительных диетах с низким содержанием здоровых жиров... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net