Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Здоровье
Сентябрь
2018

Новости за 18.09.2018

Убивают ли рак ″пятнистые″ бананы? Вот почему об этом говорят все...

Блог «Домашняя аптечка» 

Откуда взялась эта идея?

Таня Ха - один из директоров организации популяризаторов науки Science in Public, член исполнительного комитета и совета по науке и технологиям Австралии опубликовала расследование по "бананам в крапинку" и раку, сообщает сайт ABC.

"Бананы с коричневыми пятнами убивают рак! Ешь их! Поделись этой информацией с друзьями". Пост с таким названием появился на Facebook. Вот что там было написано:

«Полностью спелые бананы с коричневыми пятнами производят вещество... Читать дальше...

Из толстой кишки уходит до 9 килограммов отходов благодаря этой глубокой чистке кишечника

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Многие из нас питаются чем попало и на ходу

Фаст-фуд, жирная и жареная пища отображаются не очень хорошо на нашем организме. Такая еда пагубно сказывается на работе всех систем, медленно убивая нас изнутри. Появляется лишний вес, начинают сбоить внутренние органы. Часто лишний вес в области талии становится признаком проблем с обменом веществ и пищеварением. Поэтому время от времени желательно чистить кишечник.

Что понадобится:

6 болезней, которые 100% появляются у вас из-за недосыпа

Блог «Домашняя аптечка» 

Отличный метод.

Сон — это не только одна из самых приятных и расслабляющих сторон жизни, но и одна из наиболее важных. Закрывая по вечерам глаза, мы даём телу возможность подзарядиться после всех стрессов минувшего дня.

Во сне происходят миллионы процессов, способствующих запоминанию, а клетки восстанавливают и воссоздают ткани, повреждённые нами наяву.

Но когда мы не спим, всего этого не происходит. Мало того, что после бессонной ночи мы чувствуем себя уставшими и не можем... Читать дальше...



5 трав, очищающих легкие, которые нужны каждому курильщику

Блог «Домашняя аптечка» 

И тем, кто бросает.

По данным Всемирной организации здравоохранения, каждый год от курения умирает около 6 миллионов человек во всём мире, и ещё 600 000 — от пассивного курения.

В табачном дыме содержится свыше 7 000 опасных и токсичных химикатов, в т. ч. 60 канцерогенов.

Вся эта дрянь накапливается в лёгких и способствует образованию раковых опухолей.

Как пряности могут помочь дыхательной системе?

Полезные для лёгких пряности оказывают следующее действие:

Есть 1 средство, чтобы убрать даже самые застарелые соли на шее

Блог «Домашняя аптечка» 

Из продуктов, которые всегда под рукой.

Почти каждый из нас знает, что такое накопление солей в шейном отделе позвоночника. Пострадавшее место хрустит и болит. Патология вызвана проблемами с метаболизмом в позвоночнике и шее.

Это верный путь к остеохондрозу. Почему это происходит?

Из-за солевых отложений на шейных позвонках с дисками начинаются дегенеративные изменения и сжимаются нервы, проходящие в шейном отделе позвоночника. Это приводит к воспалению, грыжам нервных окончаний, отеку, и вызывает сильную боль. Читать дальше...

До свидания холестерин, глюкоза крови, липиды и триглицериды

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Это реальная история из жизни одного из наших читателей :

«Это произошло несколько месяцев назад, когда мой друг, врач, показал мне результаты анализа крови одного своего пациента и я должен сказать, что это произвело на меня впечатление. Когда я увидел числа всех параметров крови: холестерин, мочевина, глюкоза крови, триглицериды и липиды — я был в шоке.

Все они имели значения, которые намного превышали нормальные показатели. Итак, я на самом деле думал, что человек с этими результатами уже не может жить... Читать дальше...

В Люберцах пьяная женщина напала на медиков «скорой» и сбежала

MedRussia.org 

В городе Люберцы пьяная женщина напала на медиков «скорой помощи» и сбежала при попытке оставить её в полицию. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета по Московской области, которая начала проверку по данному факту. Предварительно установлено, что ночью 13 сентября 2018 года во время суточного дежурства фельдшер «скорой помощи» отправилась на вызов о том, что возле […]

Читать дальше...

Семь признаков рака, которые можно упустить

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

К сожалению, многие виды опухолей люди запускают просто потому, что их симптомы на ранних стадиях похожи на признаки других болезней и даже легких недомоганий. На какие изменения здоровья необходимо обращать внимание, рассказывает эксперт.

Читать дальше...



5 главных осенних продуктов для сердца

Блог сайта «Домашняя аптечка» 

Осень - благодатная пора. Сейчас во фруктах и овощах содержится максимальное количество витамином, микроэлементов и минералов, которые полезны всему организму. Но особенно сосудам. 28 сентября мир отмечает День сердца. Поэтому предлагаем вспомнить, какие овощи и фрукты полезнее всего для нашей главной мышцы.

Читать дальше...

Утопия на тему счастливой старости

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Как грустно, что люди стареют. И старость не приходит одна. Слабеют силы и память, уходят из жизни друзья, сужается круг интересов, сокращаются ( и одновременно становятся такими необходимыми!) социальные контакты... Странные метаморфозы происходят с характером и привычками... А одиночество и невостребованность стремительно ускоряют печальный процесс. 
   Увы, но это горькие реалии нашей жизни - часто нет ни времени, ни сил, ни желания  проводить со стариками столько времени, сколько им нужно... Читать дальше...

Для пациентов РДКБ возведут павильон «Морской бой»

«МЕД-инфо» 

Команда архитекторов-активистов из Москвы FartArt занимается созданием детских площадок и интерактивных объектов благоустройства. Последний реализованный проект — павильон для игры в «Морской бой» в Текстильщиках.

ПП-перекус — Куриные маффины с начинкой

Блог «Здоровье в наших руках» 

Б/Ж/У — 20/5/0

Ингредиенты: 

Куриное филе — 800 г
Помидоры Черри — 3 шт
Сыр — 100 г
Яйца перепелиные — 9 шт
Зелень — ½ пучка
Соль, специи — по вкусу

Приготовление: 

Отбиваем куриное филе с двух сторон, обрезаем до размеров формочки.

Солим и посыпаем приправами с двух сторон.

Выкладываем курицу в формы для маффинов или кексов.

Измельчаем зелень. Натираем сыр на крупной терке.

Выкладываем в половину «маффинов» помидоры, во вторую половину – зелень. Читать дальше...

Творожная диета для похудения: мой любимый и проверенный вариант!

Блог «Здоровье в наших руках» 

Творожную диету необходимо соблюдать в течение 6 дней.

Меню диеты:

В течение дня едим 5 порций диетического блюда: 100 г творога смешиваем с 1-2 ч.л. пшеничных отрубей, затем запариваем водой минут на 20-30.

Ежедневно нужно съесть полкило творога и 10 ложек отрубей, можно дополнить медом, фруктами и овощами. Можно добавлять курагу и чернослив.

Пьем в течение дня отвар шиповника и нежирный кефир.

← Жми «Нравится» и читай нас в Фейсбуке

Понравилось? Читать дальше...

Могут ли люди с диабетом есть сладкое?

Likar.INFO 

Существует мнение, что люди с диабетом должны избегать употребления любых сладких продуктов. Но так ли это на самом деле? Специалисты утверждают, что сладкие продукты могут быть частью здорового рациона диабетика, но и тут есть свои правила.

ФАС выявила нарушения у Минздрава при госзакупках на 3 млрд рублей

MedRussia.org 

Федеральная антимонопольная служба рассмотрела заявление компании «ТендИн», которая пожаловалась на Минздрав России в деле о закупках работа на строительство и ввод в эксплуатацию детского реабилитационного центра с ценой контракта порядка трёх миллионов рублей. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Комиссия ФАС выявила ряд нарушений в аукционной документации заказчика. В частности, заказчик не установил требования о соответствии […]

Читать дальше...

Пейте это натощак в течение 4 дней, чтобы похудеть и избавиться от вздутия живота

Блог сайта «Живите Здорово!» 

Мы предоставляем вам один из самых мощных рецептов!

Сидячий образ жизни и неправильное питание быстро разрушают тело.

Но с этим рецептом вы вернете красивую фигуру и оздоровите организм.

Рецепт очень прост, а лечение длится только четыре дня.

Четырех дней достаточно, чтобы избавиться от жира на животе, спине, бедрах и руках.

Это безопасное и дешевое средство избавит вас от мыслей о хирургическом вмешательстве и строгих диетах.

Одним из ингредиентов является шалфей. Читать дальше...

Болезнь Альцгеймера что происходит с мозгом и можно ли предотвратить болезнь?

Likar.INFO 

Методов профилактики болезни Альцгеймера пока еще не разработано. Согласно данным некоторых исследований, снизить вероятность развития болезни Альцгеймера можно с помощью диеты, активной мыслительной деятельности и пр

Грамотное проведение абортов врачами клиники «Миал Олимп».

Dpthemes.com 

Иногда в жизни женщины возникает такой ситуации, что необходимо сделать аборт, который может быть связан с рядом причин. Прежде всего различными видами заболеваний, а также патологией плода. Для того чтобы сохранить свое женское здоровье, необходимо обращаться к специалистам высокого класса. Самое качественное лечение по женским заболеваниям предлагают в клинике «Миал Олимп». Данный медицинский центр работает […]

Отсутствие страха болезнь Урбаха-Вите

Likar.INFO 

Какого это быть бесстрашным? Вы полагаете, что в этом есть много преимуществ? Ошибаетесь Страх инстинкт, позволяющий человеку сохранить жизнь, и его отсутствие только во вред. Оказывается, существует болезнь, которая делает человека бесстрашным перед любой угрозой. Как живется людям с болезнью Урбаха-Вите?

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса



Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net