Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 19.06.2021



«Находится в коме»: представитель певицы МакSим рассказал о ее состоянии и анализах

Блог сайта «7дней.ru» 

Звезде стало хуже после госпитализации с пневмонией.

МакSим Елизавета Карпушкина

На днях певица МакSимпопала в больницу в довольно тяжелом состоянии. Ей диагностировали пневмонию и 40-процентное поражение легких. Звезда почувствовала себя плохо еще неделю назад, сразу сдала анализ на коронавирус, но тот оказался отрицательным. Марина (это настоящее имя певицы) не стала отменять концерт, однако с трудом смогла его провести.

После госпитализации МакSим сама вышла на связь с поклонниками и рассказала... Читать дальше...

Катись, колесо: реальные примеры модных образов для велосипедных прогулок

Блог сайта «SPLETNIK» 

С наступлением лета многие предпочитают пересесть на велосипед. Личный двухколесный транспорт позволяет избежать пробок, насладиться лишними минутами на свежем воздухе и добавить в распорядок обычного дня больше физической активности.

Если на велосипеде не удается преодолеть весь привычный маршрут, то хотя бы его часть городские жители с удовольствием проезжают, крутя педали, — доказательство тому и популярность прокатов. В нашем материале собрали классные и практичные образы, которые подходят и для велосипедных прогулок. Читать дальше...

7 актеров, которые перекачались для своих ролей

«MAXIM Online» 

На зависть Александру «Невскому» Курицыну.

Смотрите также:

Мышцы как у пахана: комплекс упражнений от автора книги «Фитнес в одиночной камере»

Как накачать пресс с помощью смеха

Твои трехлитровые мышцы. Тренинг бицепсов со спецэффектами

Царский воркаут: почему Николай II был таким накачанным и как стать таким же

В Китае бешено раскупают костюмы в виде накачанных мышц



Самые интересные факты из жизни троих детей Риз Уизерспун

Lavidaesbella.ru 

Узнайте все о трех детях Риз Уизерспун в хронологической последовательности, в которой отмечены многие из их особых семейных моментов вместе. 45-летняя Риз Уизерспун многого достигла в своей жизни.

Земфира подала в суд на Гришковца за то, что он назвал её наркоманкой

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

44-летняя певица Земфира подала в Центральный районный суд Калининграда иск на полтора миллиона рублей о защите чести и достоинства против 54-летнего писателя и актёра Евгения Гришковца, об этом сообщил телеканал «Дождь», который привлечен в качестве третьего лица.

27 мая на канале вышел выпуск программы «Би Коз», где Евгений Гришковец рассказывал Михаилу Козыреву о своем новом альбоме «Человеку – человек». И совершенно случайно зашла речь о последней пластинке Земфиры «Бордерлайн», релиз которой состоялся в феврале этого года. Читать дальше...

Звукозаписывающая компания Элджея ушла в финансовый минус

Блог сайта «Культуромания» 


Звукозаписывающая компания «Сайонара Бойс», одним из владельцев которой является рэп-исполнитель Элджей (Алексей Узенюк), терпит убытки. За прошлый финансовый год убытки составили 750 тысяч рублей, сообщает «Комсомольская правда».

По информации издания, сам Элджей также испытывает финансовые трудносты. Якобы он задолжал за один из автомобилей около 64 тысяч рублей и не оплатил счета за запись нового альбома.

Стоит отметить, что супруга музыканта Анастасия Ивлеева, по оценкам СМИ... Читать дальше...

«Обычная ссора вылилась в семейный скандал»: что происходит в отношениях Ксении Бородиной и Курбана Омарова

PeopleTalk.ru 

Последние недели пара Ксении Бородиной и Курбана Омарова в центре внимания из-за то и дело появляющихся слухов о расставании. Говорят, что супруги не живут вместе, да и время сейчас они проводят раздельно: он — на Кипре с сыном, а она с дочерями в Москве. Сами звёзды при этом от комментариев категорически отказываются, а нашим коллегам […]

Читать дальше...

Модные комбинезоны лета 2021

«re look» 

Комбинезон является выразительным элементом костюма, позволяющим с легкостью создать эффектный образ! К каждому новому сезону дизайнеры предлагают стильные модели одежды актуального кроя, и комбинезоны - не исключение! Предлагаю ознакомиться с модными моделями комбинезонов лета 2021. 1. Открытые модели комбинезонов Предпочтение открытых моделей одежды - естественное желание женщин в летнюю жару. В летней моде актуальны модели комбинезонов с открытыми плечами и спиной.

«Чудовищные происшествия»: Ёкаи, интриги, расследования

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

На Wakanim закончился первый сезон «Чудовищных происшествий» (другой перевод — «Инцидент Кэмоно»), детектива о японском потустороннем, почти «Секретные материалы» (шутка). Алексей Филиппов находит сходство набирающего популярность сериала с абсолютным хитом «Клинок, рассекающий демонов», а также объясняет, почему история о сиротах и злых духах будет близка даже тем, кто никогда не смотрел аниме.

Дело I. С чего начинается

В горной деревеньке происходит странное. Местные находят трупы кур и других животных ... Читать дальше...

Трейлер мультсериала о морской звезде Патрике раскрыл дату премьеры

Блог сайта «Культуромания» 


Телеканал Nickelodeon опубликовал трейлер нового мультсериала о морской звезде по имени Патрик (The Patrick Star show). Шоу станет спин-оффом популярного шоу «Губка Боб Квадратные Штаны».

В трейлере раскрыта дата премьеры пилотного эпизода мультсериала. Первая серия выйдет на Nickelodeon 9 июля.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Персональные новости
Россия

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве





Удивительный рецепт приготовления вкусно й куриной грудки - такую можно в ресторанах подавать

«ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ» (shenskiy-blog.ru) 

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщениеУдивительный рецепт приготовления вкусной куриной грудки - такую можно в ресторанах подавать!

Всем привет!

Читать дальше...

Фестиваль «Пилот» вновь перенесли из-за пандемии

Блог сайта «kino-teatr.ru» 

Третий российский фестиваль сериалов «Пилот», который должен был пройти в Иваново с 25 по 27 июня, переносится из-за сложной ситуации в связи с распространением нового штамма коронавирусной инфекции до улучшения эпидемиологической ситуации в центральном регионе России. Об этом сообщает пресс-служба смотра.

Организаторы «Пилота» были вынуждены пойти на этот шаг ради сохранения здоровья участников, гостей фестиваля и жителей Ивановской области. До переноса на смотре планировалось обеспечить все меры... Читать дальше...

Двойной краш: Ромео и Дэвид Бекхэм на футбольном матче

PeopleTalk.ru 

Футбол всегда был неотъемлемой частью жизни Дэвида Бекхэма, и вот, кажется, теперь к нему он решил приобщить и своего сына Ромео. Накануне они посетили матч «Евро — 2020», чтобы поддержать Англию в борьбе против Шотландии. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ROMEO (@romeobeckham) И если большинство любителей футбола внимание было сконцентрировано на игре, то […]

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию



Москва

Площадь пожара на складе с полиэтиленом в Раменском достигла 2300 квадратных метров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net