Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 19.06.2021

23 гипнотизирующие гифки

«MAXIM Online» 

Лучше это покажем тебе мы, чем Кашпировский!

Смотрите также:

11 гифок, наглядно объясняющих математические концепции

Фокус: как вычислить возраст девушки по шоколаду

Математический лайфхак: как быстро считать проценты

12 завораживающих случаев зарождения новой жизни в недрах холодильника (галерея)

Логическая головоломка недели: куда едет воздух в колесе

Свекровь назвала невестку распутной из-за кормления ребенка грудью дома

Psychologies.ru 

Казалось бы, что может быть естественнее, чем грудное вскармливание малыша? Однако эту точку зрения не разделяют родственники матери-одиночки, которая поделилась своей историей. Семья бывшего партнера обвинила женщину в распутном поведении из-за того, что она встретила их на пороге дома в момент кормления новорожденного.



«Она хотела увидеть своих мальчиков»: раскрыты детали последнего звонка принцессы Дианы

PeopleTalk.ru 

О чем говорила принцесса Диана в своем последнем звонке перед трагической смертью, рассказал один из ее близких друзей, журналист Ричард Кей в документальном фильме ITV, который выйдет 24 июня. «Я говорил с ней той ночью. В полиции сказали, что последний раз она звонила мне», — признался журналист. По словам Ричарда, в то время принцесса Уэльская […]

Читать дальше...

Зачем организму фолиевая кислота и в каких продуктах ее искать

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

LEGION-MEDIA

Фолиевая кислота (или витамин B9) способствует восстановлению клеток и помогает сохранить целостность ДНК, а потому является важным витамином для человека. Ее высокое содержание в организме благоприятно сказывается на нашем настроении, общем самочувствии и здоровье, так как укрепляет иммунитет и позитивно влияет на нервную систему. А вот дефицит кислоты может усугублять риск получения сердечно-сосудистых заболеваний и даже опухолей. И хотя наш организм способен самостоятельно вырабатывать данный витамин... Читать дальше...

Умерла актриса из клипов Little Big Полина Соколова

«Limon» (limon.postimees.ee) 

О том, что популярной актрисы не стало, сообщили члены группы Little Big. Пока неизвестно, что же именно случилось с Полиной Соколовой, но в социальных сетях уже поговаривают о том, что это был коронавирус, пишет Starhit.ru.

Челки бывают разные: 20 звездных бьюти-образов для вдохновения

Znamenitka.ru 

Если у вас нет челки, вы наверняка периодически раздумываете над тем, чтобы ее сделать. Челка — один из самых простых и безобидных способов сменить имидж и освежить свой образ. Мало того, что всеми волосами при этом жертвовать не нужно, так еще и в случае неудачного эксперимента челку можно заколоть невидимками и вернуть себе первоначальный вид. Нередко челки себе отрезают и знаменитости. Одной из последних звезд, решившихся на эксперимент со стилем, стала 39-летняя российская модель Наталья Водянова... Читать дальше...



«Мы не живем вместе»: победительница «Холостяка» Катя Сафарова рассказала об отношениях с Тимати

PeopleTalk.ru 

Катя Сафарова дала интервью для шоу «50 вопросов» YouTube-канала «Макарена», в котором откровенно рассказала об отношениях с Тимати и Анастасией Решетовой. По словам победительницы «Холостяка», ее то и дело сравнивают с Настей, хотя она с ней до сих пор не знакома лично. «Настя — красивая девушка. Мы не знаем друг друга, но мне кажется, что […]

Читать дальше...

Не надо стесняться: невесомые топы и блузы, которые спасут в жару

Блог сайта «Harper’s Bazaar» 

@tylynnnguyen

Пожалуй, самый игривый тренд лета 2021 года — это вещи из прозрачных тканей. В то же время такая одежда может быть довольно некомфортной. Нужно обладать смелостью и уверенностью в себе, чтобы носить прозрачные ткани (или же не вылезать из фитнес-клубов). Вместо того чтобы стесняться, советуем более внимательно присмотреться к прозрачным топам и блузам, которые будут вполне уместны в жаркую погоду. Легкие и практически невесомые ткани способствуют охлаждению кожи. Как результат — прекрасное самочувствие. Читать дальше...

Всей семьей: Тимати и Анастасия Решетова провели время вместе

PeopleTalk.ru 

Экс-влюбленные встретились, чтобы вместе провести время с сыном Ратмиром. Судя по их Stories в Instagram, Тимати и Анастасия хорошо проводили время в компании друг друга: гуляли в парке и ели кукурузу и мороженое. Напомним, об отношениях Тимати и Анастасии Решетовой (фотомодель и первая вице-мисс России 2014) стало известно в 2015-м после публикации их первого совместного […]

Читать дальше...

В Сети появились первые снимки из «Красотки на взводе»

Блог сайта «Культуромания» 

The Hollywood Reporter представил первые снимки Кейт Бекинсейл в новом комедийном боевике «Красотка на взводе». Режиссером проекта выступает Тани Уэкслер, известная по работе над фильмом «Без истерики!».

В фильме снимались Бобби Каннавале, Сьюзен Сарандон, Стэнли Туччи, Дэвид Брэдли, Джай Кортни, Лаверн Кокс и другие.

По сюжету, главная героиня Линди работает вышибалой в клубе. Когда ее любимого человека убивают, она начинает мстить. 

На стриминговом сервисе Amazon Prime Video фильм выйдет 23 июля. Читать дальше...

С понедельника Эстония откроет границу для российских туристов, но при одном условии

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Государственный портал информации о ситуации с коронавирусом в Эстонии Kriis.ee сообщает, что начиная со следующей недели в страну смогут въезжать лица из всех третьих стран в туристических целях.

Татьяна Лаврова: два официальных брака и роман с Андреем Вознесенским

Блог «У нас все звезды» 

Татьяна Лаврова — одна из самых красивых киноактрис. У нее были широко распахнутые, заглядывающие в душу глаза и обворожительное лицо. Пусть Татьяна Евгеньевна нечасто играла главные роли, но она запомнилась. Телезрители помнят ее по кинокартине «Испытательный срок», в которой она снялась в роли Вари, и главным ролям в кинокартинах «Девять дней одного года» и «Вылет задерживается». Также она сыграла Сэди Берк в телесериале «Вся королевская рать» и Нину в «Днях хирурга Мишкина».

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Персональные новости
Локомотив

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже





Медики рассказали, можно ли заниматься спортом после вакцинации от коронавируса

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Врач Джеймс Халл, доцент Института спорта, физических упражнений и здоровья Университетского колледжа Лондона, сказал, что, возможно, будет хорошей идеей избегать интенсивных упражнений в день вакцинации.

Шарлиз Терон, Вин Дизель и другие на премьере боевика "Форсаж 9" в Голливуде

Блог сайта «SPLETNIK» 

В Голливуде состоялась долгожданная премьера боевика "Форсаж 9" (F9). Главными звездами вчерашнего вечера стала 45-летняя Шарлиз Терон и 53-летний Вин Дизель, стоящий у истоков культового фильма. Актер и музыкант Тайриз Гибсон, примкнувший к саге впоследствии, с удольствием составлял компанию Шарлиз, позируя фотографам.

Читать дальше...

Warner Bros. приобрела права на создание биографического фильма о Марвине Гэе

Блог сайта «Культуромания» 

Студия Warner Bros. приобрела права на создание биографического фильма «Что происходит», посвященного творческому пути певца Марвина Гэя. Режиссером проекта выступает Аллен Хьюз. В числе продюсеров — рэпер Dr. Dre, сообщает film.ru.

Над сценарием работает поэт и драматург Маркус Гадли, известный по работе над мюзиклом «Цветы лиловые полей». 

Среди известных композиций Марвина Гэя — Sexual Healing, Ain’t No Mountain High Enough, Let’s Get It On, What’s Going On, Inner City Blues и другие. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Самоубийство Европы. Акт 14-й

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net