Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
VIP-тусовка
Июнь
2021

Новости за 19.06.2021

«Изображала из себя жертву, но была хулиганкой»: новые подробности поведения Меган Маркл в королевской семье

PeopleTalk.ru 

Что происходит между братьями принцами Гарри и Уильямом никто не знает, кроме членов британской монархии, однако королевские эксперты регулярно делятся подробностями их «семейной драмы» в своих книгах. Так случилось и на этот раз! Согласно новой книге королевского эксперта Роберта Лейси «Битва братьев», конфликт между родственниками возник еще незадолго до свадьбы принца Гарри и Меган Маркл. […]

Читать дальше...

Авраам Руссо выпустил трек «C’est la vie»

Блог сайта «Культуромания» 

Авраам Руссо выпустил трек под названием «C’est la vie». Премьера состоялась на цифровых платформах 18 июня 2021 года.

Ранее Руссо совместно с армянской певицей Седой Багдасарян (SEDA) представили клип на песню «Love Story».

Фото: pixabay.



Эксклюзив. Агния Дитковските вышла замуж за ресторатора Богдана Панченко

PeopleTalk.ru 

Эксклюзивно PEOPLETALK только что стало известно, что Агния Дитковските вышла замуж за за совладельца ресторанной сети Lucky Group Богдана Панченко. Пара не стала устраивать пышное торжество, ограничившись ужином с самыми близкими. Напомним, эксклюзивно PEOPLETALK об их романе стало известно в начале февраля. На тот момент пара была уже вместе несколько месяцев и успела съездить в […]

Читать дальше...

Лолита представила клип на трек «Щекотно»

Блог сайта «Культуромания» 

Российская певица Лолита выпустила клип на трек «Щекотно». Ролик опубликован на ее YouTube-канале. Новый сингл доступен для прослушивания на всех цифровых площадках.

Автором музыки и текста выступил Андрей Осадчук. В съемках клипа принимал участие Слава Пантера. Режиссер-постановщик: Антон Меньшиков. Продюсер: Николай Василев.

Фото: кадр из клипа «Щекотно».

Читать дальше...

Отрастил брюхо и лысеет: фанаты пришли в ужас от некогда красивого Брендана Фрейзера

Woman.ru 

Звезда «Мумии» когда-то был одним из самых сексуальных голливудских актеров. Однако от роскошных локонов и спортивного накачанного торса не осталось и следа.

Читать дальше...



Правильный выбор вечернего платья

Дама Гламура (damaglamura.com) 

Для каждой женщины вечерние платья — это необходимый атрибут, который необходим для выхода в свет. Причем, многие девушки часто обращают внимание на модный дизайн. Другим параметрам придается меньше внимания. Это прекрасно, если одежда трендовая, но главное, чтобы она подчеркивала красоту барышни и скрывала неидеальную фигуру. Зачем покупать вечерний фасон? Если на работе празднуют годовщину компании, или планируется […]

Tommy Cash, Shortparis, Truckfighters: объявлены все артисты, которые выступят на городском фестивале GROM

«Limon» (limon.postimees.ee) 

Городской фестиваль альтернативной культуры и музыки GROM, который пройдет 14 августа в Ласнамяэ в спортивном парке Кивила, подтвердил всю музыкальную программу. На главной сцене среди других исполнителей выступит шведская рок-группа Truckfighters, которая снова приедет в Эстонию после долгого перерыва. Объявленных ранее участников дополнят свежие и яркие местные музыканты – молодые таланты Manna, Köster, Bible Club, Smoke Break, KEETAI и White Gloss.

Принц Гарри едет к семье сам: Меган Маркл отказывается посещать Лондон

Passion.ru 

Несмотря на то, что мы уже привыкли к эксцентричным поступкам Меган, в этот раз, у нее весомая причина, чтобы пропустить встречу с членами Королевской семьи. Меган остается с новорожденной дочкой.

Нацисты, тостеры и Гуфи: 5 незаслуженно забытых мультфильмов «Дисней»

Daily.Afisha.ru 

Мультики

В прокате вышел «Лука» — новый анимационный фильм студий «Пиксар» и «Дисней». Время покажет, станет ли эта картина очередным хитом на все времена или же пройдет незамеченной. Мы же утверждаем, что часто самые интересные фильмы студии — как раз прошедшие незаметно. Вспоминаем пять незаслуженно забытых мультфильмов «Дисней».

Читать дальше...

Графические работы Бэнкси выставят на торги по случаю Рождества Иоанна Предтечи

Блог сайта «Культуромания» 

Румынский аукционный дом Artmark выставит на продажу девять графических работ уличного художника Бэнкси. Торги приурочены к празднованию христианского праздника — Рождества Иоанна Предтечи.

Среди лотов — знаменитая работа «Девочка с воздушным шаром». Ее стартовая стоимость составит €300. 

Ранее в Гонконге на торгах продали картину Бэнкси с изображением Владимира Ленина в образе панка. Работа анонимного художника продана за 960 тысяч долларов.

Бэнкси в описании к лоту написал... Читать дальше...

О чем я перестала беспокоиться, когда мне исполнилось 40 лет

Psychologies.ru 

Когда человек говорит: «Я не меняюсь», в это трудно поверить. Даже клетки нашего тела полностью обновляются за 7 лет. А уж мысли, ценности и приоритеты — тем более. Наши читательницы рассказали, о чем они меньше переживают на пятом десятке.

Как Галкин отметил 45-летие: элегантная Вайкуле, заводной Харламов и страстный поцелуй Пугачевой

«Limon» (limon.postimees.ee) 

18 июня российский юморист, шоумен и телеведущий Максим Галкин отметил свое 45-летие. Торжество артист решил организовать на террасе шикарного московского ресторана.

Госпитализированную с поражением лёгких певицу МакSим подключили к ИВЛ

Point.md (lady) 

Сейчас врачи ввели 38-летнюю артистку в медикаментозный сон. Как отметила пиар-директор исполнительницы, медики дают оптимистичные прогнозы касательно полного выздоровления звезды.

Клава Кока снялась обнаженной для Playboy

Блог сайта «SPLETNIK» 

Блогер, певица и телеведущая Клава Кока появилась на обложке летнего выпуска журнала Playboy. 24-летняя артистка предстала полуобнаженной, в аксессуарах с массивными стразами. Редакция выбрала для обложки черно-белое фото и слоган "Раскрась меня, если сможешь". Выпуск посвящен свободе самовыражения, и как представитель молодого, свободного и динамичного поколения Клава стала главной героиней журнала.

Читать дальше...

ПОЧЕМУ СЫГРАВ БОРМАНА ЮРИЙ ВИЗБОР ПОЧТИ ПЕРЕСТАЛ СНИМАТЬСЯ В КИНО

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

20 июня родился Юрий Визбор (1934-1984), бард трагичной судьбы, о которой мы еще будем разговаривать, выясняя, как переломила человека романтика дальних странствий. На мой взгляд, Визбор стал еще одной жертвой позитивизма, когда творчество базируется на культивирования мужских занятий: охот, рыбалок, курева, крепкого алкоголя, да и баб побольше. К чему такая философия может привести, наиболее ярко показали судьбы Джека Лондона, Эрнеста Хемингуэя и Ромена Гари. С уходом физических сил, подтачиваются духовные. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Филипп Киркоров заявил, что Алла Пугачева вернется в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net