Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Октябрь
2019

10 верных помощников на современной кухне

Готовить на хорошо оснащённой кухне любой хозяйке в радость. Существует множество современных приборов и устройств, способных легко выполнить самые сложные операции.

В этом обзоре мы собрали умные и полезные приборы, которые не только оптимизируют процесс приготовления пищи, но и сделают время, проведённое на кухне максимально приятным, открывая возможности к творчеству и принося удовольствие!

Настольная плита

Павлина: «Превосходная плита, которая идеально подойдёт всем желающим получить верную помощницу на кухне. Отличная альтернатива встраиваемой: небольшого размера, что экономит место на кухне. Дизайн симпатичный, качество отличное! Плита индукционная, а значит энергии тратиться на готовку намного меньше. Кнопки сенсорного типа, что позволяет не парить о том, что они будут собирать пыль и грязь. Есть система защиты от перегрева. Удобна в применении, простое управление, отключается если на поверхности нет посуды. Быстро нагревается и так же быстро можно убавить, что очень удобно. Отмывается очень легко, достаточно провести влажной тряпкой по поверхности). Отличная плита. С самого первого дня не перестаёт радовать. В общем покупкой довольна!»

Мультиварка-скороварка

Олеся: «Эту модель выбрал муж, пересмотрев много вариантов. Выбор пал на Moulinex, так как много положительных отзывов. И не ошибся, мне добавилась замечательная помощница на кухне! Время экономит, да и особыми кулинарными способностями не надо обладать. Положила продукты, поставила режим или просто время сама подобрала и пошла гулять с ребёнком, пришли - обед готов. Мясо супернежное получается, супы вкусные, каши рассыпчатые, овощи полезные. Большая мощность и готовит быстрее по времени, чем обычная мультиварка: суп с мясом варится 15 мин., холодец приготовила за 1,5 часа, это фантастика! Может готовить под давлением и без. Занимает немного места, вместительная, очень удобно, что снимается крышка, а потому легко моется даже в посудомойке. Готовить с ней одно удовольствие!»

Аэрогриль

Оксана Борисовна: «Это просто находка для нашей семьи: муж очень любит всё жареное, а мне нельзя, да и детям не очень полезно. А теперь за несколько минут готовый и полезный обед без лишнего масла! Для любителей хрустящей корочки идеально подойдёт. Картошечка получается отменная! Курица очень вкусная и сочная. Даже выпечку делала и пельмени жарила). Управление электронное, есть предустановленные программы, что упрощает первое знакомство. Чаша 3,2 литра для нашей семьи из 4 человек идеально подходит. Красивый, удобный, простой в управлении. Чаша со съёмной корзиной легко моются. С такой машиной можно теперь оставить мужа одного дома и быть уверенным что он не умрёт с голоду – разобраться как приготовить еду очень просто. Аппаратом полностью довольны, советую для покупки»

Многофункциональное устройство для выпечки

Анастасия Б: «Компактный, но достаточно вместительный, простой в использовании. Много разных съёмных панелей на все случаи жизни (у меня 12, есть ещё в 2 раза больше!), которые легко менять. Панельки лёгкие, ровные и гладкие, моются легко (даже после припечённого на масле мяса). Насадки легко снять и помыть, главное просушить хорошенько. Рецепты очень простые и быстрые в приготовлении). Готовила венские вафли, вкусненькие пончики, жарила куриное филе, картошку с сыром в лаваше – всё просто и недолго! А какие получаются сырники... ммм!!! Очень понравилось всё – получила то, что и хотела – компактно, удобно, понятно и ничего лишнего! Спасибо за такой агрегат! Палочка-выручалочка во вкусной и полезной пище»

Кухонный комбайн

Марина Сергеевна: «Супермашина! На кухне заменила кучу приборов: мясорубку, тёрку, соковыжималку, миксер и блендер. В нижней металлической чаше можно взбивать, замешивать любое, даже дрожжевое тесто, а благодаря отверстию в крышке продукты можно добавлять в процессе размешивания. Высокий стеклянный блендер (всегда мечтала сама готовить молочные коктейли, как в детстве, в кафетериях!). Кухонный комбайн (чаша, легко снимается даже с продуктами): режет ломтиками (2 варианта толщины), натирает (2 варианта толщины) + насадка для натирания сыра. С его помощью приготовление селёдки под шубой или пиццы занимает минут 10:). Соковыжималка + насадка для цитрусовых. Мясорубка. Основная база у меня всегда стоит на рабочем столе, а "навесные" агрегаты я прячу в шкаф, места занимает гораздо меньше, чем все эти приборы по отдельности. В общем – all inclusive, пользуюсь почти каждый день и очень всем довольна»

Термопот

Наталья: «Стильный и функциональный современный прибор: экономит электроэнергию до 50%. Удобен в эксплуатации, подача горячей воды за несколько секунд, выбор 6 режимов температуры, большой резервуар для воды, защита от детей, защита от перегрева и очень компактный. Да и с маленьким ребёнком спасение: всегда горячая вода под рукой, не нужно ждать, когда закипит чайник. Занимает мало места, отлично вписался в интерьер рядом с кофемашиной. Очень довольны, полюбили пить чай всей семьёй)»

Кофемашина

Сергей Д: «Машина варит реально вкусный кофе!!! Простая в эксплуатации: ознакомился с инструкцией (внимательно ознакомился), сделал настройки под себя (можно настроить крепость/фракцию помола/количество воды/молока). Нажал две кнопки и наслаждаешься! За 10-15 кружек все в доме нашли себе подходящий рецепт. Не занимает много места на кухне, для семьи самое то. Рекомендую к покупке!»

Кухонная вытяжка

Ольга Ч: «Она очень гармонично, на мой взгляд, вписалась в мой кухонный гарнитур)) Со своей функцией справляется хорошо. Лаконичная, ничего лишнего. Удобно пользоваться благодаря выдвижной секции, удобное включение простым вытягиванием, прекрасно тянет, лёгкая и аккуратная, не шумная. Вытяжка классная берите не пожалеете!»

Посудомоечная машина

Кристина: «Отличная встраиваемая ПММ с хорошим набором программ! Для небольшой кухни и семьи отлично подходит. Тихая, есть ускоренная мойка, ночная, авто, усиленная гигиена (для стерилизации бутылочек), отложенный старт, ускоренная программа, удобная подсветка индикации работы. Очень понятная в управлении, работает почти без шума, вместительность для нашей семьи из 4 чел. вполне достаточная. Отличное приобретение на кухне, теперь я ручки лишний раз не мочу и с мужем не спорим кому вечером мыть посуду))»

Измельчитель пищевых отходов

Александр М: «Незаменимый прибор на современной кухне! Негромкий, всеядный, отличный помощник. Дети назвали "крокодилом" – съедает все отходы. При покупке переживал что займёт много места, но все компактно разместилось. Отлично встал под икеевскую раковину! Теперь чистить овощи и фрукты одно удовольствие, справляется и с куриными косточками, а в мусорном ведре теперь только пластик и бумага что не воняет и копится долго! В целом очень нужный прибор, без него мы уже не можем представить свою современную кухню. Жена в восторге»






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

RT: куриный шашлык в России за год подорожал на 25%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net