Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 12.08.2019

"Разучились управлять!" Елизавету II взбесили политики

Блог сайта «ТВЦ» 

Королева Великобритании считает, что английские политики разучились управлять. Елизавета II разочарована ситуацией, сложившейся в стране из-за брекзита. Об этом одно за другим сообщают британские издания. Журналисты сделали вывод, что слова королевы - одно из самых резких политических заявлений за все 67 лет её нахождения на троне, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Россия призвала стороны конфликта в Ливии к прекращению огня

Блог сайта «ТВЦ» 

ООН резко осудила нападение на сотрудников своей миссии в ливийском Бенгази и потребовала привлечь виновных к ответственности. На экстренном заседании Совета Безопасности организации Россия призвала стороны конфликта в Ливии к прекращению огня и соблюдению перемирия, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Названы сроки завершения испытаний новейшего истребителя Су-57

Блог сайта «ТВЦ» 

12 августа исполняется 107 лет со дня образования Военно-воздушных сил России. Профессиональный праздник отмечают летчики, испытатели, конструкторы и ученые, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...



На Россию надвигается смертоносный тайфун

Блог сайта «ТВЦ» 

В Приморье объявлено штормовое предупреждение. Мощный тайфун "Лекима", унёсший жизни более 40 человек в Китае, смещается в сторону российского Дальнего Востока. В готовность  приведены все экстренные службы - уровень воды в реках может подняться больше, чем на метр, передает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Добрая Фрея

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Виктория Ульченкова, опекун Фреи:

– Фрея – коммуникабельная, ласковая и контактная девочка. Она обожает прогулки на природе и может стать для вас отличным компаньоном для прогулок. Фрея обладает ласковым нравом и очень любит играть с детьми. Также она прекрасно ладит с другими животными: как с кошечками, так и с собачками. 

Фрея: возраст – 5,5 месяцев, рост – около 50 сантиметров, окрас светло-рыжий с коричневыми пятнами. 

Александра Бондарева, зоопсихолог:

– Фрея – пятимесячный щенок. Читать дальше...

Гигиеническая бомба

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Для Анастасии лучший отдых после тяжёлого рабочего дня – горячая ванна. Особенно с красивыми и ароматными добавками. Выбор сейчас богатый. 

Читать дальше...



Фитнес от Кайли Миноуг

Блог сайта «Настроение ТВ» 

У Кайли Миноуг немало узнаваемых хитов. К тому же она чрезвычайно харизматична и женственна. Но в 2000 году мир просто сошёл с ума после того, как певица выпустила клип на песню "Spinning Around" и станцевала в ультракоротких золотых шортах. Вид сзади австралийской дивы так впечатлил поклонников, что ягодицы Миноуг тут же нарекли самыми красивыми на планете. Действительно, фигура миниатюрной звезды, рост которой составляет всего 152 см, всегда была идеальной. И, кажется, она ничуть не изменилась со временем. Читать дальше...

Неделя в истории: от ельцинской приватизации до "Недели Элвиса"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

14 АВГУСТА, СРЕДА

14 августа 1992 года указом президента Бориса Ельцина была объявлена приватизация. Государственная собственность делилась между гражданами. Каждому полагалось по 10 тысяч рублей. Будущие собственники получили приватизационный чек, так называемый ваучер, с помощью которого при выгодном вложении можно было получить свою долю. Пока непривыкшие к ведению бизнеса люди ломали головы над тем, откуда же прольётся золотой дождь, ограниченное время истекло. Позже отцы приватизации... Читать дальше...

"Я гениальный сыщик" из гениального мультфильма

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Год 1969-й. На советские экраны вышел мультипликационный фильм "Бременские музыканты". По задумке режиссёра Инессы Ковалевской и сценариста Василия Ливанова в мультфильме не было ни одной реплики. Только песни, авторами которых стали композитор Геннадий Гладков и поэт Юрий Энтин. Очереди выстраивались в кинотеатры и отделы грампластинок. Мелодии Трубадура на виниле разошлись 28-миллионнным тиражом.

Читать дальше...

Ну и гаджеты: санитайзер для смартфона, сенсорная клавиатура и многофункциональный мини-бар

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Часто ли вы протираете влажной салфеткой свой смартфон? Догадываетесь, сколько бактерий скапливается на его поверхности? Инженеры придумали удобный гаджет-санитайзер, который можно положить в карман, повесить на сумку или ключи как брелок и использовать в любой момент. Всё просто: снимаете колпачок спрея, нажимаете кнопку на верхушке, распыляете обеззараживающее средство на смартфон, а затем протираете его встроенной сбоку губкой. Санитайзер можно использовать не только для гаджетов, но и просто для очистки рук. Читать дальше...

Лунный календарь садовода. Понедельник, 12 августа, 11-й лунный день. Растущая Луна в Козероге

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

День прекрасно подходит для посева скороспелых зеленных культур, редиса и растений-сидератов. Рекомендуется также провести деление, посадку и пересадку многолетних цветов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Сборная РФ по боксу вернулась в Москву после чемпионата Европы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net