Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Август
2019

Новости за 02.08.2019

Трясущаяся Меркель лечится плаванием и красным вином

Блог сайта «ТВЦ» 

Ангела Меркель в отпуске читает книгу "Тиран". Предполагают, что канцлер Германии надеется с помощью шекспировской теории власти понять своего заклятого союзника Дональда Трампа.

Читать дальше...

"Им нужна кровь": названа истинная цель организаторов незаконных митингов в Москве

Блог сайта «ТВЦ» 

В эфире программы "События 25-й час" обсудили несанкционированные акции в Москве. На вопросы ведущего Алексея Фролова ответил политолог Дмитрий Гусев.

Читать дальше...



Стали известны планы Пентагона после разрыва ДРСМД

Блог сайта «ТВЦ» 

США в пятницу официально выходят из российско-американского Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Выполнение своих обязательств в рамках документа США в одностороннем порядке прекратили еще 2 февраля, напоминает "ТВ Центр".

Читать дальше...

Более 200 компаний приехали на продовольственную выставку в Дамаск

Блог сайта «ТВЦ» 

В Дамаске открылась продовольственная выставка, в которой принимают участие двести компаний. Большинство из них - сирийские, но есть и зарубежные представители из Ливана, Ирака и даже Италии. Иностранцы лишний раз убедились, что местная продукция может составить конкуренцию на международных рынках.

Читать дальше...

"Достали": Медведев решил сажать недобросовестных подрядчиков

Блог сайта «ТВЦ» 

Дмитрий Медведев возмутился действиями подрядчиков, которые саботируют конкурсы при госзакупках. По словам российского премьера, если участники конкурса прилагают усилия к тому, чтобы заранее уничтожить его результаты, их следует наказывать.

Читать дальше...

Уснувший водитель автобуса устроил смертельное ДТП на Ставрополье

Блог сайта «ТВЦ» 

Пять человек погибли и еще 18 получили травмы в результате аварии с участием автобуса на Ставрополье. Трое пострадавших находятся в реанимации, сообщает "ТВ Центр".

Читать дальше...



Мост на "Остров мечты"

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Мост над Кожуховским затоном Москвы-реки достроят к ноябрю! Как раз к открытию нового парка развлечений "Остров мечты" в Нагатинской пойме. Возводить его начали в начале 2019 года и уже почти готовы открыть. Ускорить строительство помогло использование проверенных технологий возведения водных опор Крымского моста.

Читать дальше...

Глюк'оZа разводится, муж Жасмин сбежал от правосудия, Толкалина встречается с Гребенщиковым, а Елизавета II купила жильё в Москве

Блог сайта «Настроение ТВ» 

ГЛЮК'ОZА РАЗВОДИТСЯ?

Со дня на день Глюк'оZа объявит о разводе – светские сплетники в этом уверены. Слухи о том, что 12-летний брак Натальи Ионовой и бизнесмена Александра Чистякова терпит крах, ходили давно. Сначала певица перестала носить обручальное кольцо. Потом источник из окружения пары сообщил: отношения супругов фактически прекратились. Теперь в сети появилась переписка певицы с неким молодым человеком. Он предлагает артистке сотрудничество в соцсетях, а она в ответ начинает с ним флиртовать. Читать дальше...

Никотин: новая угроза

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Пассивное курение наносит огромный вред окружающим не только из-за вдыхания никотина и смол. Как известно, наше здоровье зависит от содержания в воздухе отрицательных аэроинов. Чем их больше, тем лучше. Курильщик одной лишь сигаретой уничтожает вокруг себя аэроиноны на площади 450 квадратных метров. А если он курит, например, в подъезде жилого дома, отрицательные аэроионы гибнут на площади в 150 квадратных метров этажом выше и 50 ниже. Это ответ всем тем, кто не понимает смысла всех этих мер по ограничению курения в общественных местах. Читать дальше...

Выходные на ВДНХ

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Элегантные европейские платья и шёлковые китайские костюмы – о таком гардеробе в 30-х годах прошлого столетия русские модницы могли только мечтать. На открытие ВДНХ они приходили в простой одежде.

Читать дальше...

Запретные вопросы

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Расспросы о стоимости чего бы то ни было – дурной тон. Просьбы снять и показать часы или украшения считается верхом неприличия. 

Читать дальше...

Как избежать штрафов и пеней за коммунальные услуги? Кто мечтает о даче? И сколько стоит собрать ребёнка в школу?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

СДЕЛКА БЕЗ НОТАРИУСА

Если жильё, находящееся в долевой собственности, нужно продать, подарить, оставить в наследство или оформить в ипотеку, такую сделку теперь необязательно проводить через нотариуса. Договор можно заключить в простой письменной форме. Важно, чтобы его подписали все долевые собственники недвижимости. Главное, упрощение процедуры позволит сэкономить. Не нужно платить нотариусу за его услуги.

КРЕДИТЫ МОЛОДЕЮТ

Российские банки изменили подход и стали чаще выдавать кредиты совсем юным заёмщикам. Читать дальше...

Советские анекдоты

Блог сайта «Настроение ТВ» 

В газете не прочитаешь и по радио не услышишь. Рассказывать их чаще всего можно было только шёпотом и только самым доверенным людям. Однако народное остроумие удивительным образом расходилось по всей стране. Советские анекдоты.

Читать дальше...

Кому пела "Колыбельную" Татьяна Буланова?

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Год 1989-й. Студентка вокальной студии ленинградского мюзик-холла Таня Буланова спешила домой. У трамвайной остановки её догнал молодой человек. Он представился Николаем Тагриным и предложил начинающей артистке записать песню. 

Читать дальше...

Ну и гаджеты: ящик для посылок с сигнализацией, фитнес-трекер для коров и умное велосипедное крепление

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Курьер привёз посылку, а дома никого нет? Это не проблема, если у вас есть ящик с сигнализацией. Вы просто оставляете его под дверью, вешаете на ручку специальный защитный механизм и идёте по своим делам. Когда курьер положит посылку внутрь ящика и опустит крышку, замок автоматически закроется. Украсть заказ не получится. Если гаджет зафиксирует попытку взлома, активируется оглушающая сирена, которая точно спугнёт грабителя. Материал ящика водонепроницаемый и выдерживает любую температуру, так что посылки останутся невредимыми. Читать дальше...

"Ах, какие ножки!" в медово-горчичном маринаде

Блог сайта «Настроение ТВ» 

Итак, в нашем рецепте участвуют:

  • Куриные ножки
  • Горчица
  • Мёд
  • Оливковое масло
  • Сок лимона
  • Соль
  • Паприка
  • Чёрный молотый перец
  • Лавровый лист

Приступим!

Для начала нужно промыть куриные голени под проточной водой и обсушить их бумажным полотенцем. Затем приготовить маринад: смешать мёд, горчицу, лимонный сок, соль, добавить по щепотке специй. Когда маринад готов, остаётся только натереть им голени и оставить на пару часов. Читать дальше...

Лунный календарь садовода. Пятница, 2 августа, 2-й лунный день. Растущая Луна в Деве

Блог сайта «Телеканал Бобер» 

Период идеален для сбора семян овощей и цветов. Эффективной будет работа по заливке фундамента, устройству дорожек и площадок на участке.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Синоптик Леус: Самый теплый день на неделе настал в столице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net