Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2015

Новости за 28.02.2015

«Надо быть очень рискованными парнями, чтобы вот так подставляться в центре Москвы». Журналисты, политики, историки о своих версиях трагедии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Известные журналисты, политики и историки высказали свое мнение по поводу версий трагедии и перспектив расследования убийства Бориса Немцова.



НЕМЦОВ. Итоги 28 февраля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Мария Макеева и Тихон Дзядко подвели итоги 28 февраля. Основной темой, конечно, стало убийство политика Бориса Немцова. Что происходит на месте гибели Немцова, как отреагировали на его смерть в Киеве, а также — беседа с главным редактором журнала «Новое литературное обозрение» Ириной Прохоровой и членом СПЧ при президенте Ириной Хакамадой. Смотрите в спецэфире Дождя.

Борис Немцов: каким он был. Эксклюзив Дождя — фильм Павла Селина и Станислава Феофанова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Редакция Дождя выражает огромную благодарность Павлу Селину и Станиславу Феофанов, которые подготовили этот фильм к 50-летию Бориса Немцова и предоставили возможность показать его в эфире нашего телеканала.

Илья Яшин — Ксении Собчак: «Друзья предлагали Немцову нанять охрану, но он отказывался, говоря, что если захотят, то все равно убьют»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Ксении Собчак политик, председатель регионального отделения партии «РПР-ПАРНАС» в Москве Илья Яшин. Поговорили об убийстве Бориса Немцова. Илья Яшин был ближайшим соратником и другом погибшего политика.

Людмила Нарусова: «Я сразу вспомнила убийство Галины Старовойтовой. Спустя 18 лет заказчик так и не назван»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Людмила Нарусова об убийстве Бориса Немцова, параллелях с убийством Галины Старовойтовой и почему, возможно, имя заказчика так и не будет раскрыто.

Круглосуточная камера зафиксировала убийство Немцова. Видео

Блог сайта «ТВЦ» 

Это видео со всепогодной камеры, снимающей Большой Москворецкий мост круглосуточно. С точностью до секунды на нем зафиксировано преступление. Качество съемки невысокое, но машины и силуэты людей видно. Обычный московский вечер. На мосту еще много автомобилей и прохожих. 23.30 - эти двое, предположительно, Борис Немцов и его спутница, идут в сторону Болотной площади. Медленно их нагоняет снегоуборочная машина. В 23.31 кузов грузовика скрывает их от камеры. Спустя секунду еще один человек выбегает оттуда на проезжую часть... Читать дальше...



«Россия больна. Это Эбола, которая распространяется через телеэкраны». Лесневская, Романова и Козлов о возможных причинах трагедии

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Экс-издатель журнала «The New Times» Ирена Лесневская, журналист, глава правозащитной организации «Русь сидящая» Ольга Романова и бизнесмен Алексей Козлов обсудили с Тихоном Дзядко и Юлией Таратутой убийство Бориса Немцова.

«Это новая реальность, за которую мы боремся. Но Борис расплатился за нее слишком высокой ценой». Мерзликин, Давидис, Шорина, Рыклин о смерти Немцова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Политик Константин Мерзликин, соорганизатор марша «Весна» Сергей Давидис, исполнительный директор РПР-ПАРНАС Ольга Шорина и главный редактор «Ежедневного журнала» Александр Рыклин обсудили с Тихоном Дзядко и Юлией Таратутой убийство Бориса Немцова.

«От расследования зависит многое. Мы скоро узнаем, каким путем пойдет Россия». Владимир Милов и Мариэтта Чудакова об убийстве Немцова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Соратник Бориса Немцова, председатель политической партии «Демократический выбор» Владимир Милов  и литературовед  Мариэтта Чудакова обсудили с Марией Макеевой и Павлом Лобковым убийство Бориса Немцова.

«На курок нажали не только сами киллеры, но и все, кто нагнетал обстановку». Нарусова, Кара-Мурза и Морозов вспоминают Немцова

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Координатор движения «Открытая Россия» Владимир Кара-Мурза, политик Людмила Нарусова, политолог Александр Морозов и глава фонда ИНДЕМ Георгий Сатаров обсудили с Марией Макеевой и Павлом Лобковым убийство Бориса Немцова.

Порошенко внесет в Раду законопроект о введении на Украину миротворцев

Блог сайта «ТВЦ» 

Законопроект о введении миротворческих сил на Украину будет рассмотрен Радой во вторник, 3 марта. Об этом заявил сегодня журналистам президент Украины Петр Порошенко в ходе рабочей поездки в Винницкую область.

Читать дальше...

ЦБ считает радикальным прогноз Moody's по инфляции в России

Блог сайта «ТВЦ» 

В Банке России считают прогноз международного рейтингового агентства Moody's по уровню инфляции в РФ в 2015 году слишком радикальным. Об этом заявила в интервью швейцарской газете Le Temps первый заместитель председателя Банка России Ксения Юдаева, передает ТАСС.

Читать дальше...

Порошенко: вернем доллар на отметку 20–22 гривны

Блог сайта «ТВЦ» 

Предпринять решительные действия, чтобы вернуть гривну к курсу 20-22 гривны за доллар, пообещал в субботу президент Украины Петр Порошенко. Об этом он заявил в ходе рабочего поездки в Винницкую область, где представлял нового губернатора.

Читать дальше...

Андрей Нечаев: в стране ненормальная обстановка, если в 200 метрах от Кремля убивают лидера оппозиции

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Бывший министр экономики России в правительстве Гайдара Андрей Нечаев об убийстве Бориса Немцова, о его роли в политической жизни страны и о градусе ненависти в российском обществе.


Музыкальные новости
Тимати

После резкого поста о Надежде Стрелец мама Тимати вступила в дискуссию с подписчиками и неожиданно упомянула Ксению Собчак





Персональные новости
#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»





В центре Москвы нашли машину предполагаемых убийц Немцова

Блог сайта «ТВЦ» 

Источник в правоохранительных органах подтвердил "Интерфаксу" информацию о том, что в в центре Москвы обнаружен автомобиль предполагаемых убийц Бориса Немцова. Машина была найдена в одном из переулков около улицы Арбат.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко удивила выступлением на турнире с участием Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net