Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2015

Новости за 06.02.2015

В Мариуполе разгорелся связанный с гумпомощью скандал

Блог сайта «ТВЦ» 

Халатность, сравнимую с преступностью, допустили чиновники с гуманитарной помощью в Мариуполе. Испорчено больше 40 тонн продуктов, закупленных волонтерами. Овощи предназначались для беженцев и жителей поселков на линии фронта. За три недели, что они пролежали на складе, картофель, морковь, капуста, лук попросту сгнили.

Читать дальше...

В Мюнхене открылась конференция по безопасности

Блог сайта «ТВЦ» 

Фешенебельный отель Bayerischer Hof в центре Баварии. Весь день репортёры караулят места у синей ковровой дорожки. За время конференции по ней пройдут первые лица мировой политики – 20 глав государств и 60 министров.

Читать дальше...

В результате обстрелов при эвакуации из Дебальцева ранен человек

Блог сайта «ТВЦ» 

На эвакуацию мирного населения Дебальцево было отведено всего семь часов. Последние автобусы в сторону тыла отправились в шесть вечера. Из-за ограничения по времени обстановка в городе оставалась нервозной. Несколько дней украинские военные из населенного пункта никого не выпускали. По мнению ополченцев, таким образом силовики использовали людей как живой щит. И никто не даст гарантию, что подобная практика здесь не повторится.

Читать дальше...



За сутки потери украинских силовиков составили 70 человек убитыми

Блог сайта «ТВЦ» 

Вооруженные силы Украины в боях на юго-востоке страны потеряли 70 человек убитыми. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей со ссылкой на заместителя командующего корпусом Министерства обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Эдуард Басурин.

Читать дальше...

Встреча Путина, Олланда и Меркель по Украине продолжается

Блог сайта «ТВЦ» 

К этой встрече было приковано внимание всего мира. "Последний шанс на переговоры" - не стеснялась в заголовках пресса. Лидеры Франции и Германии прилетели в Москву вечером в пятницу. Сначала Ангела Меркель, следом - Франсуа Олланд. До встречи с Владимиром Путиным они обсудили ряд инициатив с украинским президентом Петром Порошенко. Журналисты сразу же назвали подготовленный план "Минск плюс". Как ранее объяснил президент Франции, это некий финальный вариант соглашения по урегулированию ситуации в Донбассе. Читать дальше...

В Ливии освобожден последний из задержанных в 2014 году россиян

Блог сайта «ТВЦ» 

В Ливии освободили из-под ареста последнего из задержанных в ноябре 2014 года в аэропорту Гадамес на границе с Алжиром россиян. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на российского посла в Ливии Ивана Молоткова. 

Читать дальше...

Олимпиада прошла, а вопросы остались. Кто заплатит по «олимпийским» счетам и как теперь живет Сочи

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Журналисты Игорь Макаров и Марина Сагомонян отправились в Сочи, чтобы посмотреть, что происходит в Олимпийском парке и вокруг. Кто заплатит по «олимпийским» счетам? Смотрите совместный проект Дождя и Фонда борьбы с коррупцией. 
 

Читать дальше...



Репортаж из Дебальцева: местные жители прячутся в подвалах. А также – как отравление Литвиненко стало спектаклем. Итоги дня от Би-Би-Си

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Москве начались переговоры между лидерами Франции, Германии и России. Пока президенты и канцлер договариваются о том, как положить конец конфликту, насилие на востоке Украины продолжается. На что рассчитывала, и что получила Украина от США и Евросоюза? Как ее власти оценивают результаты визитов высоких гостей из стран Запада? А британский театр показал пьесу по мотивам дела о смерти Александра Литвиненко. 

Хакеры атаковали сайт Мюнхенской конференции по безопасности

Блог сайта «ТВЦ» 

На сайт конференции по безопасности, которая продолжается в Мюнхене, совершена хакерская атака. Пользователи жалуются на работу интернет-портала и мобильного приложения. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на руководителя форума Вольфганга Ишингера.

Читать дальше...

В Мюнхене встретятся главы МИД России и ФРГ

Блог сайта «ТВЦ» 

На конференции по безопасности в Мюнхене планируется двустороння встреча главы МИД России и ФРГ Сергея Лаврова и Франка-Вальтера Штайнмайера. Об этом сообщил информированный дипломатический источник.

Читать дальше...

«Там не было состава даже для административного правонарушения». Эксперты и зрители Дождя о смерти блокадницы, обвиненной в краже

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Смерть бабушки-блокадницы, обвиненной в краже в «Магните», — это случайная трагедия, стечение обстоятельств или же закономерный итог работы системы? Дмитрий Казнин обсудил этот вопрос с Анатолием Кучереной, адвокатом, членом Общественной палаты РФ, Александром Ермаковым, корреспондентом интернет-газеты Фонтанка.ру, психологом Людмилой  Петрановской и зрителями Дождя. 

«Там не было состава даже для административного правонарушения». Эксперты и зрители Дождя о смерти блокадницы, обвиненной в краже

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Смерть бабушки-блокадницы, обвиненной в краже в «Магните», — это случайная трагедия, стечение обстоятельств или же закономерный итог уродливой работы системы? Дмитрий Казнин обсудил этот вопрос с Анатолием Кучереной, адвокатом, членом Общественной палаты РФ, Александром Ермаковым, корреспондентом интернет-газеты Фонтанка.ру, психологом Людмилой  Петрановской и зрителями Дождя. 

В Кремле начались переговоры Путина с Олландом и Меркель

Блог сайта «ТВЦ» 

Переговоры лидеров России, Франции и Германии Владимира Путина, Франсуа Олланда и Ангелы Меркель в Кремле начались. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова.

Читать дальше...

ФСКН ликвидировала транснациональную банду торговцев спайсами

Блог сайта «ТВЦ» 

Эта операция готовилась больше полугода. В банде наркоторговцев строго соблюдали все правила конспирации, наркотики оставляли в закладках в стене. Но водить за нос оперативников ФСКН им долго не удалось.

Читать дальше...

В Москве может выпасть до 14 сантиметров снега

Блог сайта «ТВЦ» 

В пятницу в столичной мэрии говорили о снеге и зиме. В этом году погода часто показывала свой нрав. Вот и в ближайшие выходные в столице может выпасть до 14 сантиметров снега. Но московские коммунальщики готовы к любым метеосюрпризам.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЛокоТех

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»





Политолог Морозов: «Мне уже не кажется, что военное противостояние с НАТО невозможно»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Политолог Александр Морозов о том, почему визит Меркель и Олланда в Москву не решит кризис в Украине, о возможности войны с НАТО, и двух сценариях выхода из украинского кризиса для Владимира Путина.

Политолог Морозов: «Мне уже не кажется, что военное противостояние с НАТО невозможно»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Политолог Александр Морозов о том, почему визит Меркель и Олланда в Москву не решит кризис в Украине,о возможности войны с НАТО, и двух сценариях выхода из украинского кризиса для Владимира Путина.

Курсы доллара и евро снизились на торгах Московской биржи

Блог сайта «ТВЦ» 

Средневзвешенный курс доллара расчетами "завтра" на единой торговой сессии Московской биржи снизился на 87,38 копейки до 66,4117 рубля. Евро потерял 75,16 копейки, его стоимость составила 75,9004 рубля. Об этом сообщил "Интерфакс".

Читать дальше...

Вашингтон взял на себя предотвращение конфликтов вне и внутри государств

Блог сайта «ТВЦ» 

Новая стратегия национальной безопасности США предусматривает укрепление американского и международного потенциала в предотвращении конфликтов, как между государствами, так и в их пределах. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на распространенный Белым домом документ.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Led Zeppelin

Роберт Плант (Robert Plant) работает над новой версией классической песни Led Zeppelin



Москва

Житель столицы ранил бывшую жену ножом в ТЦ на Святоозерской улице

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net