Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2015

Новости за 14.02.2015

«Доброволец — святой человек». Ветеран российского спецназа об отправке новых сил в Украину накануне перемирия

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Владимир Ефимов, глава Свердловского областного Фонда ветеранов спецназа, рассказал о том, отправятся ли новые добровольцы на Донбасс, несмотря на соглашение о прекращении огня.

Приказы прекратить огонь, отправка новых добровольцев из Росcии и болотное дело в Театре.doc. Итоги 14 февраля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Минобороны Украины сообщает о непрекращающихся боях в районе Дебальцева, отправятся ли новые добровольцы на Донбасс, несмотря на соглашение о прекращении огня, и как отмечает свое новоселье Театр.doc. Об этом и не только — в итоговом выпуске новостей.

Алена Долецкая: «История — беспощадная вещь, но прямых повторений не бывает, и до сталинских репрессий нам еще далеко»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Алена Долецкая, главный редактор Interview Russia. Поговорили о современном гламуре, будущем печатных СМИ и о том, как изменится система потребления в кризис.



Алена Долецкая: «История беспощадная вещь, но прямых повторений не бывает, и до сталинских репрессий нам еще далеко»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Алена Долецкая, главный редактор Interview Russia. Поговорили о современном гламуре, будущем печатных СМИ и о том, как изменится система потребления в кризис.

Алена Долецкая о трансформации СМИ, бессмертии гламура и о том, почему сейчас не пахнет 1937 годом

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Натальи Синдеевой — Алена Долецкая, главный редактор Interview Russia. Поговорили о современном гламуре, будущем печатных СМИ и о том, как изменится система потребления в кризис.



Глава ДНР подписал указ о прекращении огня

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава ДНР Александр Захарченко подписал указ о введении режима прекращения огня с 01.00 15 февраля по времени республики. Документ опубликован на сайте Верховного суда ДНР, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

Режиссер фильма «Пионеры-герои» Наталья Кудряшова: «Это история не про советское детство, а про то, что нас сделало такими идеалистами»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Российский фильм «Пионеры-герои», представленный на Берлинале в конкурсе дебютов, был положительно принят зрителями на премьере картины 12 февраля. Залы были переполнены. Теперь фильм покажут на Кипре, в Греции, Польше и странах бывшей Югославии. Инна Денисова пообщалась с режиссером этого фильма Натальей Кудряшовой о картине и о том, что мы потеряли и приобрели с отменой пионерии.

В Сербии разбился легкомоторный самолет, погибли два человека

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу возле аэродрома "Эчка" близ сербского города Зренянин разбился легкомоторный спортивный самолет "Cessna-310". В результате происшествия погибли два человека, передает ТАСС.

Читать дальше...

Путин и Назарбаев обсудили итоги минской встречи

Блог сайта «ТВЦ» 

Президенты России и Казахстана Владимир Путин и Нурсултан Назарбаев в телефонном разговоре обстоятельно обсудили итоги минской встречи на высшем уровне в "нормандском формате".  

Читать дальше...

Два человека погибли при взрыве у резиденции Захарченко в Донецке

Блог сайта «ТВЦ» 

Мощный взрыв, похожий на залп артиллерийского орудия, прогремел в субботу в центре Донецка. Взрыв прогремел недалеко от отеля "Парк Инн", рядом с местом, где планировался подход к прессе главы самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Они говорили, что это будет командировка». Член СПЧ Сергей Кривенко о возможной отправке контрактников на территорию Украины

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Совет по правам человека направил в Министерство обороны России запрос с требованием проверить информацию о возможной отправке контрактников одной из частей Мурманской области на территорию Украины. Член Совета по правам человека при президенте Сергей Кривенко рассказал, что с жалобами обратились около 20 контрактников. Для встречи с ними правозащитник приезжал в Мурманскую область и узнал, что за отказ от поездки командир, якобы, пригрозил контрактникам увольнением. Они заявили, что отказываются... Читать дальше...

В Кирове скончался младенец, на которого упала снежная глыба

Блог сайта «ТВЦ» 

Всю минувшую ночь врачи боролись за жизнь новорожденного мальчика. Но полученные им травмы оказались не совместимы с жизнью. Ледяная глыба весом в девять килограмм обрушилась с крыши пятого этажа на коляску с месячным малышом накануне во время обычной дневной прогулки.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





В Митино появится храм в честь равноапостольных Константина и Елены

Блог сайта «ТВЦ» 

В столичном районе Митино полным ходом идет строительство храма в честь равноапостольных Константина и Елены. Он станет самым высоким в Москве и будет иметь форму креста.

Читать дальше...

ДНР и ЛНР ратифицировали минские договоренности

Блог сайта «ТВЦ» 

За несколько часов до объявленного прекращения огня провозглашенные республики выступили с целым рядом инициатив. Так, парламент ДНР в субботу одобрил минские соглашения по мирному урегулированию. Кроме этого, власти ДНР и ЛНР уже на ближайшей встрече Контактной группы предлагают Киеву обсудить поправки в конституцию Украины. По словам представителя ДНР Дениса Пушилина, самым важным станет пункт об особом статусе региона.

Читать дальше...

В центральной России ожидается похолодание

Блог сайта «ТВЦ» 

Синоптики прогнозируют похолодание в центре европейской части России. Как сообщил "Интерфаксу" директор Гидрометцентра Роман Вильфанд, в воскресенье дневная температура воздуха в центре России ожидается в диапазоне минус три - минус пять градусов Цельсия, возможны осадки в виде снега.

Читать дальше...

Гумколонна МЧС России готова к отправке в Донбасс

Блог сайта «ТВЦ» 

МЧС России сформировало очередную колонну с гуманитарной помощью для Донбасса. Об этом сообщил замначальника Национального центра управления в кризисных ситуациях МЧС Олег Воронов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста: «Я ходил в компьютерные клубы в Ростове. Любимый боец в MK – Шан Цунг»



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net