Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2015

Новости за 17.02.2015

Путин заявил о неизбежности ситуации в Дебальцеве

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент России Владимир Путин заявил, что стычки, которые происходят в Дебальцеве неизбежны и будут продолжаться еще какое-то время. По словам главы государства, это связано с попытками украинских силовиков деблокировать "котел". Об этом, по данным "Интерфакса", Путин заявил на пресс-конференции по итогам встречи с главой Венгрии.

Читать дальше...



Россия и Венгрия договорились о продлении газового контракта

Блог сайта «ТВЦ» 

Россия и Венгрия подписали ряд совместных документов по итогам переговоров, которые провели президент России Владимир Путин и премьер Виктор Орбан. Церемония подписания состоялась в присутствии лидеров двух стран. Так, стороны подписали меморандум о подготовке персонала в области атомной энергетики, соглашения о межрегиональном сотрудничестве, о сотрудничестве в области образования и о сотрудничестве в сфере здравоохранения.

Читать дальше...

Порошенко и Меркель осудили нарушение перемирия в Дебальцеве

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с канцлером Германии Ангелой Меркель. Собеседники осудили нарушения режима прекращения огня в Дебальцеве. Украинский президент призвал ЕС и международное сообщество жестко отреагировать на эти события.

Читать дальше...



В Ираке боевики ИГ сожгли заживо 45 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

Боевики "Исламского государства" сожгли заживо 45 человек. Это произошло в иракском городе Аль-Багдади. Причиной сожжения этих людей неизвестны. Об этом сообщила вещательная корпорация BBC со ссылкой на шефа местной полиции полковника Касима аль-Обейди.

Читать дальше...

Москва и Каир разработают резолюцию СБ ООН по Ливии

Блог сайта «ТВЦ» 

Москва совместно с Каиром будет работать над проектом резолюции Совета безопасности ООН по ситуации в Ливии. Об этом заявил постоянный представитель России при всемирной организации Виталий Чуркин.

Читать дальше...

Наталья Синдеева в прямом эфире отвечает на вопросы телезрителей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Генеральный директор Дождя Наталья Синдеева в прямом эфире пообщалась со зрителями и рассказала о планах и мечтах телеканала, о том, вернутся ли в эфир всеми любимые программы и ведущие, и том, что помогает нам выживать в непростые времена. 

Взрыв газа и обстрелы: съемочная группа Reuters в аду Дебальцева

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Съемочная группа Reuters оказалась под минометным обстрелом примерно в 15 километрах от Дебальцева — города, за который идут интенсивные бои между сепаратистами и украинскими военнослужащими. При обстреле мина повредила газопровод, языки пламени поднялись в воздух на несколько десятков метров. Видео появилось в официальном Youtube-аккаунте агентства. 

Келин: ввод миротворцев в Донбасс приведет к замораживанию конфликта

Блог сайта «ТВЦ» 

Введение на восток Украины миротворцев будет означать длительное замораживание конфликта, на данном этапе этого можно избежать, заявляет постпред РФ при ОБСЕ Андрей Келин.

Читать дальше...

Новые русские. Как устроена подпольная империя мигрантов, и переживет ли она кризис

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Каждый год они улетают на юг, но этой весной могут не вернуться. Мигранты бегут от кризиса и от нового миграционного законодательства. Что думают о своем будущем сами мигранты? Когершын Сагиева решила расспросить их об этом, но оказавшись среди мигрантов, обнаружила в Москве тайную империю, живущую по своим законам экономики.

Москва возьмет бездомных животных на пожизненное содержание

Блог сайта «ТВЦ» 

Лу-лу еще месяц назад была совсем дикой. Когда после отлова она попала в приют, вела себя как загнанный зверь. Волонтер Наталья Тлевласова за месяц превратила волчонка в нежного щенка. Считает, что подготовка подопечных к общению с человеком — это ее главная задача, как волонтера.

Читать дальше...

Голосование по Украине в СБ ООН состоится в ближайшие часы

Блог сайта «ТВЦ» 

Голосование в Совете безопасности ООН по проекту резолюции в поддержку минских договоренностей по Украине состоится в 15:00 по нью-йоркскому времени (23:00 мск). Об этом сообщили ТАСС в постоянном представительстве России при организации.

Читать дальше...

«Проповедь тирании и произвола». Религиовед Сергей Филатов о том, почему для РПЦ предпочтительно самодержавие

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Сергея Медведева  старший сотрудник института востоковедения РАН, религиовед Сергей Филатов. Поговорили о том, почему для РПЦ лучший политический строй самодержавная монархия, как РПЦ влияет на власть и о религиозных настроениях российского общества.

Порошенко подписал запрет на аккредитацию российских СМИ

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко подписал постановление, согласно которому приостанавливается аккредитация российских журналистов при украинских органах госвласти. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу Верховной Рады.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры





Персональные новости
Денис Майданов

Названа причина экстренной госпитализации Дениса Майданова в Москве





СМИ: жизни Захарченко ничего не угрожает

Блог сайта «ТВЦ» 

Здоровью главы Донецкой народной республики Александра Захарченко ничего не угрожает. Он получил легкое осколочное ранение в ногу в Дебальцево. Об этом сообщили "Интерфаксу" в военных структурах ДНР.

Читать дальше...

США отрицает свою причастность к деятельности Equation Group

Блог сайта «ТВЦ» 

Вирус, внедрённый в жёсткий диск компьютера, обнаруживает на нём необходимую информацию, и начинает действовать. Хакер по сигналу от вредоносной программы, переводил операционную систему в режим удалённого управления. Оказалось, программу полтора десятка лет использовала кибергруппа Equation Group, которая превосходит по своим масштабам и эффективности все известные команды хакеров. 

Читать дальше...

Национальная детская ассоциация подвела итоги за прошлый год

Блог сайта «ТВЦ» 

В Подмосковье прошел съезд общероссийской общественной организации "Национальная детская ассоциация". Девиз форума - "Неравнодушные родители, объединяйтесь". В ассоциацию входят более 30 тысяч человек из 67 регионов России. На съезде подведены итоги работы за 2014 год, а также затронуты вопросы об участии семьи в оценке качества образовательных и медицинских услуг, в разработке единой школьной формы, модернизации системы образования. В дискуссии приняли участие представители шести федеральных министерств... Читать дальше...

В Дебальцеве ранили главу ДНР Захарченко

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко был ранен влодыжку при обстреле Дебальцева, сообщил LifeNews. По данным интернет-издания, глава ДНР перебегал дорогу при обстреле города.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Торпедо» объявило об уходе хоккеистов Кручинина, Бауи и Малова


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net