Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2015

Новости за 21.02.2015

«Мы не хотели давать Путину аргументов своей слабости». Замначальника штаба АТО о том, почему украинские войска покинули Дебальцево не сразу

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Замначальника штаба АТО Валентин Федичев о том, почему уход из Дебальцева — это «разумное действие», а не поражение.

Как отметили годовщину Майдана в Москве и Киеве, черный список ста российских СМИ от СБУ и интервью замначальника штаба АТО. Итоги 21 февраля

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В этом выпуске: какие лозунги звучали в Москве в годовщину Майдана и что происходило в Киеве в это время, как Украина борется с российской пропагандой и как на самом деле Киевские войска ушли из Дебальцева.

«Мы сможем говорить, только когда закончится война». Разговор Москвы и Киева в первую годовщину Майдана. Спецэфир

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Какой стала Украина после Майдана, когда заживут рубцы от разрыва с Россией, как жителям двух близких по духу государств не заразиться «бациллой ненависти» друг к другу и заново научиться вести диалог, поговорили Тихон Дзядко, Юлия Таратута и гости Дождя.

Читать дальше...



Год после Майдана: как изменилась Украина. Истории из Киева, Харькова, Одессы, Луганска и Западной Украины

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как война рушит судьбы людей, их бизнес и экономику страны. Пять историй из пяти городов от Тихона Дзядко, Анны Монгайт, Родиона Чепеля, Тимура Олевского и Виктории Ивл

Год после Майдана: как изменилась Украина. Истории из Киева, Харькова, Одессы, Луганска, села Топоровцы

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Как война рушит судьбы людей, их бизнес и экономику страны. Пять историй из пяти городов от Тихона Дзядко, Анны Монгайт, Родиона Чепеля, Тимура Олевского и Виктории Ивлевой.

Песков: лишив СМИ РФ аккредитации, Киев нарушил демократические нормы

Блог сайта «ТВЦ» 

Пресс-секретарь президента России сообщил, что в Кремле решение Киева лишить ряд российских СМИ аккредитации ограничивает право народа Украины получать информацию из различных источников и не соответствует нормам демократического государства.

Читать дальше...



Россиянин Максим Вылегжанин выиграл "золото" в скиатлоне на ЧМ

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянин Максим Вылегжанин выиграл золотую медаль в скиатлоне (15 км классический стиль + 15 км свободный стиль)  на чемпионате мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне, передает «Интерфакс». 

Читать дальше...

Проводится проверка по факту гибели биатлонистки Алины Якимкиной

Блог сайта «ТВЦ» 

Следственные органы проводят проверку по факту смерти 21-летней биатлонистки Алины Якимкиной, скончавшейся в субботу во время гонки на этапе Кубка России в Тюмени. 

Читать дальше...

В Китае в результате землетрясения пострадали около 11 тыс. человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В субботу в Моцзян-Ханийском автономном уезде юго-западной китайской провинции Юньнань в субботу произошло землетрясение магнитудой 4,4. Число пострадавших к настоящему времени превысило 10,8 тыс человек, передает ТАСС.  

Читать дальше...

«Или он засекречен, или его не существует». Тимур Олевский о списке из ста федеральных СМИ, которых лишат аккредитации СБУ

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Тимур Олевский рассказал о том, как в Украине отмечают годовщину Майдана и об анонсированном списке федеральных СМИ, которые не смогут аккредитоваться на освещение событий в зоне АТО в Украине.

Керри заявил о возможности введения новых санкций против России

Блог сайта «ТВЦ» 

Позиция, которую Россия занимает по конфликту на востоке Украины, "полностью противоречит" тому, чего на протяжении последнего времени "добивалось международное сообщество". С таким заявлением выступил госсекретарь США Джон Керри, который в субботу прибыл в Лондон для переговоров со своим британским коллегой Филипом Хаммондом.

Читать дальше...

Азаров: мы выступали за укрепление связей с Россией

Блог сайта «ТВЦ» 

Основная тема этого выпуска программы – годовщина Майдана. Что на самом деле происходило в Киеве и на всей Украине? Можно ли было избежать переворота? Почему олигархи не поддержали Януковича? В чем задача правительства любой страны? Почему во время прежней власти в стране вызрели антирусские, антироссийские настроения? Не собирается ли Николай Азаров возглавить правительство в изгнании? Действительно ли Украиной руководит Вашингтон? Почему сейчас Россия столкнулась с катастрофической ситуацией в Крыму? Читать дальше...

Госпогранслужба Украины закрыла 23 пропускных пункта на границе с РФ

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственная пограничная служба Украины закрыла 23 пункта пропуска на границе с Россией. Как сообщила пресс-служба ведомства, из них один международный, четыре межгосударственных и 18 местных, передает «Интерфакс».

Читать дальше...

«Впервые озвучили, что Россия может прекратить выплачивать долги». Экономист Табах о снижении Moody’s рейтинга России

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Международное агентство Moody’s понизило суверенный кредитный рейтинг России. О причинах и возможных последствиях этого рассказал Антон Табах, экономист, директор по региональным рейтингам агентства «Рус-рейтинг».

«В этот раз Хатынь была в Одессе». К чему призывали представители «Союза матерей Одессы» и «Матерей России» на митинге «Антимайдана»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В центре Москвы прошла первая акция общественного движения «Антимайдан», посвященная годовщине протестов в Киеве. Дождь вел трансляцию с мероприятия. Акция представляла собой шествие и последующий митинг-концерт на Площади Революции. Основным лозунгом акции был — «Год майдану. Не забудем, не простим!».


Музыкальные новости
Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





Участница проекта Mars one: «На Марсе у нас даже будет интернет»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Проект Mars one, который ставит своей целью основание колонии на Марсе, завершил отбор 100 кандидатов для участия. В 2016 году из них выберут 26 человек, которые и будут готовиться к полету. В студии Дождя участница проекта Анастасия Степанова, которая подробнее рассказала о том, как проходит подготовка и кто на самом деле полетит на Марс.

В "черный список" СБУ попали почти все российские телеканалы

Блог сайта «ТВЦ» 

Служба безопасности Украины утвердила перечень российских СМИ, которые будут лишены аккредитации при государственных органах власти до конца проведения украинскими властями спецоперации в Донбассе. В "черном списке" оказались все российские телеканалы, кроме «Дождя», передает РСН.

Читать дальше...

«Я выступила для Луганска, за это власти Украины назвали меня террористкой и объявили в розыск». Юлия Чичерина спела на «Антимайдане»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В центре Москвы прошла первая акция общественного движения «Антимайдан», посвященная годовщине протестов в Киеве. Дождь вел трансляцию с мероприятия. Акция представляла собой шествие и последующий митинг-концерт на Площади Революции. Основным лозунгом акции был — «Год майдану. Не забудем, не простим!».

Силуанов назвал решение о снижении рейтинга России "запредельно негативным"

Блог сайта «ТВЦ» 

Рейтинговое агентство Moody's понизило суверенный кредитный рейтинг России до "спекулятивного". Прогноз - негативный. Однако эксперты не ждут, что рынки отреагируют значительным снижением.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Чумгалакова заявила, что инцидент с гимном на награждении ЧЕ по боксу прибавил эмоций

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net