Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2015

Новости за 19.02.2015

Россиянка Анастасия Войнова завоевала первое место на ЧМ по велоспорту

Блог сайта «ТВЦ» 

Россиянка Анастасия Войнова заняла первое место в соревнованиях по гиту на 500 метров на семпионате мира по велоспорту во французском Сент-Квентин-ан-Ивелине, сообщил ТАСС.

Читать дальше...

В СПбГУ вручили премии имени Анатолия Собчака

Блог сайта «ТВЦ» 

В Санкт-Петербурге в четверг вспоминали первого мэра города Анатолия Собчака. Со дня его смерти прошло 15 лет. Почтить память Собчака приехал Владимир Путин. Президент возложил цветы к могиле на Никольском кладбище Александро-Невской лавры.

Читать дальше...



Порошенко попросил ЕС прислать на Украину военных экспертов

Блог сайта «ТВЦ» 

На Украину должен высадиться десант европейских органов правопорядка. Петр Порошенко призывал членов Совета национальной безопасности и обороны поддержать такое предложение.

Читать дальше...

Жители ЛНР начали возвращаться в свои дома

Блог сайта «ТВЦ» 

Представители ЛНР переписывают оставшихся жителей Чернухино пофамильно. Из почти 80 тысяч человек осталось всего несколько сотен. Те, кто не успел уехать, в основном это старики, пережидали обстрелы в подвалах. Семь долгих месяцев в темноте. Сегодня здесь впервые так тихо и не стреляют.

Читать дальше...

Можно ли отправить миротворцев на восток Украины? А также – принц Чарльз спустился в лондонскую канализацию в честь ее 150-летия

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Президент Украины призвал отправить миротворцев ЕС в район конфликта на востоке страны. Можно ли осуществить эти планы? Сотни тысяч аргентинцев требуют расследовать смерть прокурора. Покойный обвинял президента и главу МИДа в сговоре с Ираном. А наследник британского престола спустился в канализацию, чтобы отпраздновать ее 150-летие. Итоги дня от Би-би-си. 

ДНР завершит "зачистку" Дебальцево не позднее субботы

Блог сайта «ТВЦ» 

Основные боевые действия на территории самопровозглашенной Донецкой народной республики завершены. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей со ссылкой на представителя Минобороны ДНР Эдуарда Басурина. По его словам, "зачистку" Дебальцево ополченцы завершат не позднее субботы.



В ООН не получали запросов на отправку на Украину миротворцев

Блог сайта «ТВЦ» 

В организацию объединенных наций не поступало официальных запросов на отправку миротворцев на Украину. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на представителя ООН Стефана Дюжаррика.

Читать дальше...

«Не надо делать из отечественных производителей благородных рыцарей». Доктор Масчан, фармацевт Морозов и журналист Гордеева об импортозамещении лекарств

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Правительство одобрило импортозамещение лекарств. Что это значит?  Как теперь лечиться?  Эти вопросы Михаил Козырев обсудил с замдиректором Федерального центра детской гематологии, онкологии и иммунологии Алексеем Масчаном, генеральным директором ЗАО «Биокад» Дмитрием Морозовым и попечителем фонда «Подари жизнь», автором книги «Победить рак» Екатериной Гордеевой. 

В Петропавловске-Камчатском произошло землетрясение

Блог сайта «ТВЦ» 

Землетрясение магнитудой 5,6 произошли в четверг вечером в Петропавловке-Камчатском. Как сообщают европейские сейсмостанции, толчки были зафиксированы примерно в 2:30 по местному времени. ТАСС пишет, жители города ощутили два толчка, один за другим. По предварительным данным, эпицентр землетрясения находился в Авачинском заливе в 30-40 км от города.

Арбитражный суд Москвы открыл двери для школьников

Блог сайта «ТВЦ» 

Арбитражный суд Москвы в четверг открыл свои двери для школьников.  Ребятам рассказали об истории судебного ведомства. Они побывали в зале заседаний, который оборудован уникальной системой видеотрансляции, в режиме "реального времени" посмотрели как проходит процесс, и  могли задать вопросы судье.

Пострадавшие при пожаре в ИНИОН газеты заморозят

Блог сайта «ТВЦ» 

Ещё одну большую партию пострадавших при пожаре книг  в библиотеке ИНИОН вывезли в специально выделенное помещение на юго-западе Москвы, а пострадавшие при тушении пожара особо ценные с научной точки зрения газеты и документы перевезли в криокамеру Российской государственной библиотеки. Там они будут обработаны холодом, который, по словам экспертов, поможет избежать образования и развития микроорганизмов. После избавления от бактерий, издания отправят на реставрацию.

Читать дальше...

«Плавное увеличение бумаги в колбасе сложно заметить». Андрей Мовчан о том, когда мы вернемся в 1999 год

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко Андрей Мовчан, сопредседатель совета директоров группы «Третий Рим». Поговорили о том, что будет с нашей экономикой через несколько лет и в чем слабости российской экономической модели.

«Плавное увеличение бумаги в колбасе сложно заметить». Андрей Мовчан о том, когда мы вернемся в 1999 год

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В гостях у Льва Пархоменко Андрей Мовчан, сопредседатель совета директоров группы «Третий Рим». Поговорили о том, что будет с нашей экономикой через несколько лет и в чем слабости российской экономической модели.

Псаки уходит из Госдепа из-за беременности

Блог сайта «ТВЦ» 

Официальный представитель Госдепартамента США Джейн Псаки покидает пост пресс-секретаря Госдепа. С 1 апреля она станет пресс-секретарем президента Барака Обамы, а в июле она ожидает рождения ребенка.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.





«Никто лучше нас». Почему девиз Шойгу для войск вызвал недоумение у лингвистов

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Министр обороны России  Сергей Шойгу утвердил девиз для воинов и гражданских специалистов частей материально‑технического обеспечения  Вооруженных сил "Никто лучше нас", сообщил замглавы военного ведомства Дмитрий Булгаков. 

Поставки российского газа в ДНР и ЛНР начались

Блог сайта «ТВЦ» 

В республики Донбасса начал поступать российский газ. Об этом, как пишет "Интерфакс", заявил премьер-министр Луганской народной республики Геннадий Цыплаков. По его словам, подача газа началась еще в 16:25 по московскому времени. Глава ЛНР Игорь Плотницкий подтвердил агентству ТАСС, что российский газ действительно начал поступать на территорию Новороссии.

ЛНР: соглашения по газу с Россией еще нет

Блог сайта «ТВЦ» 

Договоренность о поставках газа из России в ЛНР пока не достигнута, ведутся переговоры. Об этом сообщил премьер-министр ЛНР Геннадий Цыпкалов, комментируя появившуюся в СМИ информацию о начале поставок в 18:00.

Читать дальше...

«Ведомости» о том, почему «подарок» Ротенбергу в виде Керченского моста может стать для него головной болью

Телеканал «ДОЖДЬ» 

История о том, кто все-таки будет строить мост через Керченский пролив, продолжается. Газета «Ведомости» пишет, что к Аркадию Ротенбергу, который в интервью называл эту стройку последним собственным крупным проектом, присоединятся компании, которые ранее отказались от Керченского моста.

«За российский газ в „ЛНР“ и „ДНР“ в любом случае платить Украине». Замглавы Фонда энегробезопасности показал карту будущих поставок

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил «Газпрому» и Министерству энергетики поставлять газ на территорию «ЛНР» в качестве гуманитарной помощи. Ранее стало известно, что «ЛНР» может остаться без газоснабжения после 15:00 19 февраля в том случае, если самопровозглашенная республика не сможет договориться с Киевом о поставках газа, а «ДНР» уже перешла на российское топливо. 

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net