Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2015

Новости за 09.02.2015

В Керженском заповеднике показывают северных оленей

Блог сайта «ТВЦ» 

Пятеро новых обитателей Керженского заповедника почти два месяца жили в строжайшей изоляции. Да и сейчас, когда карантин снят, с близкого расстояния наблюдать животных могут только три человека – ветеринар и зоотехники.

Читать дальше...

Переговоры дипломатов "нормандской четверки" проходят конструктивно

Блог сайта «ТВЦ» 

Переговоры заместителей министров иностранных дел России, Украины, Франции и Германии проходят в конструктивном ключе. Об этом сообщил дипломатический источник ТАСС на переговорах.

Читать дальше...

На Украине журналиста обвинили в госизмене за ролик против мобилизации

Блог сайта «ТВЦ» 

В Киеве снова носят покрышки и бутылки с зажигательной смесью. Политическая мода в украинской столице за год почти не изменилась. И привычная форма досуга - столкновения с милицией. Масштаб не тот, как год назад, но слезоточивый газ охранники горадминистрации все равно распыляют. На всякий случай.

Читать дальше...



Итоги встречи дипломатов "нормандской четверки" останутся в секрете

Блог сайта «ТВЦ» 

Встречу представителей стран "нормандской четверки" в понедельник в Берлине проводят в закрытом режиме. Информация об итогах распространяться не будет. На коротком утреннем брифинге представитель МИД Германии объяснил это желанием не навредить результатам встречи в Минске. И озвучил официальную позицию своего государства.

Читать дальше...

Боевики "Боко харам" похитили 18 человек в Камеруне

Блог сайта «ТВЦ» 

Боевики базирующейся в Нигерии экстремистской группировки "Боко Харам" совершили вылазку в соседний Камерун. Экстремисты напали на один из населенных пунктов на севере страны недалеко от границы с Нигерией. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на камерунское Минобороны.  

Читать дальше...

Ополченцы ДНР замкнули "дебальцевский котел"

Блог сайта «ТВЦ» 

"Дебальцевский котел" замкнут. В настоящее время ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики ведут ожесточенный бой на восточной окраине Дебальцево, пытаясь не допустить захвата украинскими войсками населенного пункта Чернухино. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей со ссылкой на замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуарда Басурина.

Читать дальше...



«Миротворцы — неизбежная мера. Эту войну надо остановить». Павел Фельгенгауэр, Владимир Фесенко и Олег Царев о возможном введении миротворческих войск в Украину

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Если на Украине появятся миротворцы, из кого они должны состоять? Этот вопрос Дмитрий Казнин задал военному обозревателю Павлу Фельгенгауэру, политологу Владимиру Фесенко, председателю Парламента «Новороссии» Олегу Цареву и зрителям Дождя из России и Украины.

Минобороны ДНР: удар по химзаводу был нанесен ракетой "Точка-У"

Блог сайта «ТВЦ» 

По зданию химического завода на окраине Донецка был нанесен ракетный удар из комплекса "Точка-У". Об этом сообщило Донецкое агентство новостей со ссылкой на замкомандующего корпусом Минобороны ДНР Эдуарда Басурина.

Читать дальше...

Порошенко принял отставку генпрокурора Украины

Блог сайта «ТВЦ» 

Президент Украины Петр Порошенко принял отставку генерального прокурора Виталия Яремы. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат парламента от "Блока Петра Порошенко" Сергей Каплин.

Читать дальше...

Кабмин и ЦБ будут ежеквартально отчитываться об антикризисных мерах

Блог сайта «ТВЦ» 

Спикер Государственной думы России Сергей Нарышкин внес в парламент законопроект о ежеквартальных антикризисных отчетах правительства и Центрального банка. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на электронную базу данных нижней палаты парламента.

Читать дальше...

Встреча заместителей глав МИД "нормандской четверки" началась

Блог сайта «ТВЦ» 

Встреча заместителей министров иностранных дел стран "нормандской четверки" началась в Берлине. Она проходит в МИД Германии в закрытом режиме. Россию представляет статс-секретарь, замглавы МИД Григорий Карасин, передает ТАСС. 

Читать дальше...

Господдержку может получить неограниченное число предприятий

Блог сайта «ТВЦ» 

Список предприятий, которым может быть оказана господдержка, не ограничен ни по количеству, ни по инструментам поддержки. Об этом, по данным ТАСС, заявил министр промышленности и торговли России Денис Мантуров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»





Дипломаты "нормандской четверки" подготовят документ по Украине

Блог сайта «ТВЦ» 

Встречу представителей стран "нормандской четверки" в Берлине начинают в 17:30 по Москве. Дипломаты Германии, Франции, России и Украины садятся за стол переговоров, не оставляя попыток найти решение украинского кризиса. Ожидается, что итогом этой встречи станет подготовленный документ, связанный с выполнением минских договорённостей. Его представят на переговорах с участием лидеров стран в Белоруссии 11 февраля.

Читать дальше...

«Тиран середины ХХ века». Как на Западе видят задачи Путина и почему приняли и отсрочили новые санкции

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Сегодня, 9 февраля, прошла встреча министров иностранных дел стран ЕС, где были одобрены новые санкции в отношении России. Но от вступление в силу было отложено до 16 февраля. Почему? Рассказал Олег Антоненко из Русской службы Би-би-си.

ДНР ведет расследование взрыва на химзаводе

Блог сайта «ТВЦ» 

Мощнейший взрыв на окраине Донецка было видно изо всех районов города. Снаряд попал в военный химический завод. Взрывная волна была такой силы, что ощущалась в соседних населенных пунктах – Макеевке и Харцизске. 

Читать дальше...

Адвокат Людмилы Богатенковой: «В подобных ситуациях добиться возбуждения уголовного дела очень сложно. Здесь это сделали с первого раза»

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Людмиле Богатенковой 73-летнему председателю Комитета Солдатских Матерей «Матери Прикумья» предъявлено в понедельник обвинение в окончательной редакции. Расследование этого дела завершено.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперты Президентской академии в СЗФО об инициативах по изменению налоговой системы России


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net