Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Видео-новости
Февраль
2015

Новости за 25.02.2015

Поисковики передали родным останки погибшего под Ленинградом красноармейца

Блог сайта «ТВЦ» 

Алексей Казимиров едва сдерживает слезы — он увозит на родину, в Ярославскую область, останки своего деда-красноармейца, имя которого носит. У знакомого с детства портрета - цветы, торжественные речи, журналисты. А до этого 74 года не было никаких вестей. И внук, сам уже постаревший, от волнения не может говорить.

Читать дальше...

ОБСЕ подтвердила отвод техники ополченцами

Блог сайта «ТВЦ» 

Специальная мониторинговая миссия ОБСЕ на Украине сообщила об отводе ополченцами нескольких колонн тяжелого вооружения. Об этом сообщил ТАСС со ссылкой на ежедневный отчет наблюдателей.

Читать дальше...

"Нафтогаз" обвинил "Газпром" в нарушении контракта

Блог сайта «ТВЦ» 

Российская компания "Газпром" выполняет заявку "Нафтогаза" на поставку оплаченных объемов газа лишь на 40 процентов. Об этом говорится в письме председателя правления украинской компании Андрея Коболева главе "Газпрома" Алексею Миллеру.

Читать дальше...



Замораживание цен поддержали 12 крупнейших торговых сетей России

Блог сайта «ТВЦ» 

Словацкую народную сказку о том, что соль дороже золота, Нина Мокрецова, конечно, читала. Но развитие сюжета на ценниках в магазинах, говорит, впечатлило много больше. Продукт подорожал на четыре рубля. Решила - нужно запасаться.

Читать дальше...

Moody’s снизило рейтинг российских банков и регионов

Блог сайта «ТВЦ» 

Международное агентство Moody’s снизило рейтинги 15 городов и регионов России, нескольких банков и госпредприятий. В этом списке оказались Москва, Санкт-Петербург, Татарстан, Нижегородская область, Краснодарский край и другие.

Читать дальше...

Россия и Кипр договорились об экономическом сотрудничестве

Блог сайта «ТВЦ» 

Встреча президентов Кипра и России прошла в подмосковной резиденции Владимира Путина. С первых слов - уверенность в совместном будущем. Она подтверждается и на бумаге. По итогам переговоров главы государств приходят к взаимовыгодным соглашениям. В частности, в присутствии президентов министры иностранных дел подписывают меморандум о сотрудничестве в военно-морской сфере, согласно которому российские суда, участвующие в борьбе с терроризмом и пиратством, смогут заходить в порты Кипра. Но на итоговой... Читать дальше...

Disney снимет новые серии "Утиных историй"

Блог сайта «ТВЦ» 

Компания Disney намерена возродить мультсериал "Утиные истории". Об этом сообщила пресс-служба компании со ссылкой на старшего вице-президента, программного и генерального директора DisneyXD Марка Бухажа.

Читать дальше...

ДНР и ЛНР призвали "нормандскую четверку" не допустить срыва перемирия

Блог сайта «ТВЦ» 

Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики по итогам видеоконференции Контактной группы по урегулированию украинского кризиса обнародовали совместное обращение к украинской стороне, а также лидерам России, Германии и Франции. Об этом сообщило Донецкое агентство новостей.

Читать дальше...



«Лучше футбол, чем война». Ройзман, Черданцев и Командная о том, нужен ли России ЧМ-2018

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Чемпионат мира по футболу 2018. А нужен ли нам этот праздник? Чем он может обернуться для страны? Михаил Козырев обсудил эти вопросы с мэром Екатеринбурга Евгением Ройзманом, спортивным комментатором Георгием Черданцевым и журналистом Марией Командной.

Маркин рассказал о "торжестве украинской демократии"

Блог сайта «ТВЦ» 

Десятки тысяч погибших и раненых, миллионы беженцев, убийства и захват российских журналистов. Такие "предварительные итоги торжества украинской демократии" подвел в своем Twitter официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин.

Читать дальше...

Электронными сервисами Москвы пользуются уже 4 млн пользователей

Блог сайта «ТВЦ» 

Пользователь сайта госуслуг ежегодно экономит около 12 часов, совершая коммунальные платежи в электронном виде. И это только одна из 285 функций, которые предлагает городской портал.

Читать дальше...

В Дагестане ликвидировали троих боевиков

Блог сайта «ТВЦ» 

В ходе спецоперации в Кизилюртовском районе Дагестана были уничтожены трое боевиков. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики. По его словам, все ликвидированные боевики были участниками кизилюртовской диверсионно-террористической группы. 

Читать дальше...

Сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с командой Германии

Блог сайта «ТВЦ» 

Российский футбольный союз договорился с Немецким футбольным союзом о проведении товарищеского матча между сборными двух стран. Об этом сообщил главный тренер российской команды Фабио Капелло.

Читать дальше...

Москва потребовала освободить задержанных в Киеве журналистов

Блог сайта «ТВЦ» 

Министерство иностранных дел России назвало провокацией задержание Службой безопасности Украины журналистов "Первого канала" Елены Макаровой и Сергея Коренева, а также телекомпании НТВ Андрея Григорьева. Об этом сообщила пресс-служба российского дипломатического ведомства.

Читать дальше...

Суд отказался арестовать экс-главу фракции Партии регионов

Блог сайта «ТВЦ» 

Печерский районный суд Киева в среду отказался удовлетворить ходатайство Генпрокуратуры Украины об избрании бывшему главе парламентской фракции Партии регионов, а ныне народному депутату 7-го созыва,  Александру Ефремову меры пресечения в виде содержания под стражей. Соответствующее решение на заседании в среду судья Оксана Царевич, сообщает "Интерфакс".

Читать дальше...

Число жертв лавин в Афганистане превысило 120 человек

Блог сайта «ТВЦ» 

В результате схода лавин на северо-востоке Афганистана погибли по меньшей мере 124 человека. Спасательная операция продолжается. Сотрудники экстренных служб пытаются извлечь из под снега выживших. Об этом сообщило агентство Associated Press со ссылкой на замглавы Национального агентства по ликвидации последствий стихийных бедствий Мохаммеда Аслама Сяся.

Читать дальше...

Свердловская «Рублевка» за 1% от стоимости. В Екатеринбурге возбуждают дела против СМИ за антикоррупционные расследования

Телеканал «ДОЖДЬ» 

В Свердловский области возбуждено несколько уголовных дел, фигуранты которых   местные СМИ издание «Justmedia» и агентство «Новый регион». 


Музыкальные новости
Тимати

Маркетолог Родочинская: новая девушка Тимати копирует Решетову ради бизнеса





Персональные новости
Чемпионат

В Орле определился победитель Чемпионата Черноземья по хоккею с шайбой





Украина не оставляет попыток заполучить от Запада оружие

Блог сайта «ТВЦ» 

Очередная делегация из Украины отправляются за океан просить оружие уже привычным маршрутом: сначала Канада, затем Вашингтон. В списке встреч тоже сплошь знакомые фамилии, призванные повлиять на Обаму. Американский президент пока еще колеблется. Решение поставлять Киеву летальное оружие, на которое так рассчитывают миролюбивые украинские власти, пока не принято. Но вице-спикер Рады Андрей Парубий рассчитывает переубедить.

Читать дальше...

Украинские радикалы передали Порошенко "коктейль Молотова"

Блог сайта «ТВЦ» 

Националисты проводят марш в центре Киева. Более 2,5 тысяч активистов сейчас протестуют у здания Нацбанка. До этого они направились к администрации президента Украины. Сообщается о стычках между демонстрантами и сотрудниками правоохранительных органов. У некоторых экстремистов были обнаружены бутылки с зажигательной смесью. Толпу на подходе к зданию администрации остановили кордоны нацгвардии.

Читать дальше...

Крупные торговые сети заморозили цены на ряд товаров

Блог сайта «ТВЦ» 

Крупные торговые сети заморозили на два месяца цены на 20 социально значимых товаров первой необходимости. Об этом сообщается на сайте Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ).

Читать дальше...

Совфед призвал Украину выполнять минские договоренности

Блог сайта «ТВЦ» 

Совет Федерации призвал в среду все стороны конфликта на Украине не упустить шанс на достижение мира. В заявлении, которое сенаторы приняли единогласно, подчеркивается, что необходимо сконцентрировать усилия на реализации минских договорённостей. Парламентарии отметили, что лидеры стран "нормандской четвёрки" проделали большую работу. И сейчас уже есть определённый прогресс. Прекращены боевые действия, начался отвод тяжелой техники и обмен пленными. Члены верхней палаты обозначили, что будут способствовать реализации "дорожной карты"... Читать дальше...

Законопроект о реформе туротрасли прошел первое чтение

Блог сайта «ТВЦ» 

Государственная Дума приняла в первом чтении законопроект о реформе туристической отрасли. Документ предусматривает усиление ответственности операторов и защиту туристов в случае банкротства туркомпании, сообщил "Интерфакс".

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net