Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 24.03.2020

Роскомнадзор при Александре Жарове. Новые полномочия и громкие случаи блокировок сайтов

ТАСС 

23 марта распоряжением правительства он был освобожден от должности руководителя Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций



Без «Евровидения» лидер Little Big Илья Прусикин заскучал и начал писать картины

Блог «Комсомольская правда» 

Карантин по коронавирусу на каждого влияет по-своему. Кто-то лезет на стенку от отчаяния. Кто-то наряжается в костюм химзащиты и скафандр. Кто-то намывает руки антисептиком. Кто-то смотрит Pornhub по бесплатной премиум-подписке, которую раздали на период карантина всем скучающим.

Читать дальше...

Цуля: Я советую не рисковать, отправляясь в путь на пасхальные праздники

Point.md (ru) 

Министр иностранных дел Молдовы Олег Цуля, комментируя приближение пасхальных праздников, заявил, что советует гражданам за границей не рисковать и не отправляться в путь без полного понимания того, как можно попасть домой.

Миллиард рублей годовой прибыли А1 Альфа-групп передает на борьбу с COVID-19

«Вести» 

На борьбу с распространением коронавируса COVID-19 акционеры Альфа-групп передадут годовую прибыль инвесткомпании А1. Это один миллиард рублей, подчеркнул президент Альфа-групп Вадим Зингман. Средства будут направлены на неотложные меры, предпринимаемые российским правительством и Оперативным штабом по противодействию распространению коронавирусу, и поддержку тех, кто сегодня больше всего нуждается в помощи.



Путин примет участие в "видеосаммите" G-20

«Вести» 

Президент России Владимир Путин примет участие в экстренном саммите "Большой двадцатки" посредством видеосвязи. Об этом сообщается на сайте главы государства.

Собянин одобрил матпомощь пожилым москвичам на самоизоляции

«Национальная Служба Новостей» 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение о предоставлении материальной помощи жителям города старше 65 лет и гражданам с хроническими заболеваниям в связи с карантином по коронавирусу

Требование оставаться дома для пожилых людей может распространиться на новые регионы России

Ruposters.ru 

Мэр Москвы Сергей Собянин предложил распространить требование к пожилым людям оставаться дома на другие регионы, где фиксируется высокая динамика заболевания коронавирусом. Он назвал россиян старше 65 лет наиболее уязвимыми.

Коронавирус снес Олимпиаду // Игры в Токио перенесены на лето следующего года

Коммерсантъ FM 

Во вторник очередной жертвой пандемии коронавируса стало главное спортивное событие года. Летняя Олимпиада, которая должна была открыться в Токио в конце июля и которую Международный олимпийский комитет (МОК) долго пытался спасти, перенесена на следующий год.

Без спортзалов и фуд-кортов: в Петербурге вводят новые ограничения из-за коронавируса

Блог сайта «Metro новости» 

С 26 марта в Петербурге вводятся новые ограничения. 

Соответствующее распоряжение 24 марта опубликовал Смольный в рамках недопущения распространения в городе вирусной инфекции. 

С 26 марта по 30 апреля временно приостанавливается проведение досуговых мероприятий в помещениях, расположенных в объектах торговли (торговых и торгово-развлекательных центрах).

С 26 марта по 30 апреля временно приостанавливается оказание услуг общественного питания в торговых и торгово-развлекательных центрах... Читать дальше...

Кусайко: поступок ставропольского инфекциониста не имеет оправданий

Блог сайта «Парламентская газета» 

Несмотря на то что рекомендации воздержаться от поездок за границу из-за коронавируса не были обязательны, чиновники не могли их игнорировать, убеждена член Комитета Совета Федерации по социальной политике Татьяна Кусайко.

Читать дальше...

«Как больница? - Космос!»: Путин приехал в «коронавирусную» клинику в Коммунарке

Блог «Комсомольская правда» 

Президент России завершил совещание с членами штаба по борьбе с коронавирусом словами «Поедем, посмотрим Коммунарку», и даже сидевшие за столом не поняли, что он имеет ввиду не стройплощадку новой клиники, а именно больницу, куда сейчас доставляют зараженных вирусом. И тем не менее уже через полчаса Путин появился в Коммунарке в спортивном костюме с логотипом школы «Самбо-70».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Полиция задержала водителя Mercedes за наезд фонарь в Ермолаевском переулке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net