123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 24.03.2020

Metallica на время пандемии порадует поклонников еженедельной серией концертов

Блог сайта «Аргументы недели» 

Участники группы Metallica заявили, что начинают на YouTube еженедельную серию концертов Metallica Mondays. Таким образом они решили поддержать поклонников во время пандемии коронавируса COVID-19.

Читать дальше...



Как ученые прогнозируют развитие пандемии коронавируса? Объясняет журналист Ирина Якутенко

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

Число заразившихся коронавирусом в мире превысило 400 тысяч человек. В Италии, которая считается эпицентром эпидемии в Европе, впервые за долгое время зафиксировали снижение смертности от COVID-19. Тем временем в Испании число погибших, наоборот, резко стало расти, медперсонала просто-напросто на всех не хватает: больше 5,5 тысяч испанских медиков сами заражены коронавирусом. На противоположном берегу Атлантики лидером по числу заражений остается Нью-Йорк: там больше 25 тысяч заболевших.

Читать дальше...

Искусная вентиляция бюджетов. В госзакупках аппаратов ИВЛ, нужных для лечения от коронавируса, нашли признаки махинаций

Блог «Закон и Порядок» 

Больным коронавирусом может потребоваться вентиляция легких, поэтому клиники по всему миру объявляют о дополнительных закупках аппаратов ИВЛPanoramic / Keystone Press Agency / Global Look Press

Читать дальше...



Хiaomi презентовала Redmi K30 Pro

Блог сайта «Еженедельный журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Компания Хiaomi официально презентовала новые флагманы Redmi K30 Pro и Redmi K30 Pro Zoom. Redmi K30 производитель представил еще в прошлом году. В Pro-версии на Redmi K30 установили процессор Snapdragon 865 с 5G модемом. Дисплей в смартфоне 6,67-дюймовый, он выполнен по технологии AMOLED. Смартфон рассчитан на 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной памяти.

Читать дальше...

Воруют меньше: количество краж в Германии упало до самого низкого уровня с 1987 года

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Плохие времена для грабителей? В 2019 году количество краж в Германии упало до самого низкого уровня за последние 33 года!

Читать дальше...

Проблемы со здоровьем, о которых можно узнать по состоянию глаз

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Глаза — зеркало не только души, но и здоровья. Они могут «рассказать», например, о диабете или высоком уровне холестерина. Как это понять? Рассказываем!

Читать дальше...

Польша с хештегом #fakenews опровергла слухи о блокаде рейсов Ил-76 Италию

Блог «Закон и Порядок» 

МИД Польши официально опровергает информацию о том, что официальная Варшава закрыла для российских самолётов, летевших в Италию, своё воздушное пространство.

Читать дальше...

Жителям Донбасса разрешили въезжать на территорию России

Блог «Ваше мнение» 

Кабинет министров РФ исключил граждан Донецкой и Луганской народных республик из числа иностранцев, которым запрещен въезд на территорию России. Соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства РФ.

Читать дальше...

Полеты из Черноземья остановили на границе // Аэропорты Воронежа и Белгорода готовятся к убыткам от запрета рейсов за рубеж

Коммерсантъ FM 

Приостановка авиасообщения России с большинством стран из-за пандемии коронавируса сказалась на работе аэропортов Белгорода и Воронежа. На воронежском аэропорту ограничение отразилось особенно сильно — здесь отменены полеты в Турцию, Узбекистан, Таджикистан, Армению, Белоруссию и Объединенные Арабские Эмираты. Авиапредприятия рассчитывают получить господдержку. С отменой международных рейсов аэропорты теряют крупный источник доходов, компенсировать который могут только безвозмездные субсидии из бюджета, полагают эксперты.

Olympia 2020 verlegt: Wie der Druck auf das IOC zugenommen hat

SPIEGEL ONLINE 

Schaut man zurück, wie Olympia-Organisatoren zunächst die Gefahr der Corona-Pandemie leugneten, verdeutlicht sich das Bild einer großen Ignoranz. Erst als der Druck zu groß wurde, handelten IOC und Japan. Die Übersicht.

МИД РФ призвал ко всеобщему перемирию и отмене санкций в связи с коронавирусом

Коммерсантъ FM 

МИД России поддержал призыв генерального секретаря ООН к перемирию во всех вооруженных конфликтах в связи с распространением коронавируса COVID-19. Также в российском внешнеполитическом ведомстве вновь высказались против существующих односторонних санкций в условиях пандемии. Ранее сегодня, 24 марта, генсек ООН Антониу Гутерриш призвал лидеров G20 отменить санкции против других стран.«... на фоне отсутствия у большей части людей, проживающих в горячих точках, доступа к необходимым медикаментам и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Депутат Мособлдумы Брынцалов встретился с молодежным парламентом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net