Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 10.03.2020

Овечкин и Орлов забили по голу, но "Вашингтон" проиграл "Баффало"

«Вести» 

За океаном начался очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. В одном из стартовых матчей "Вашингтон Кэпиталз" гостил у "Баффало Сэйбрз". Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:2.





Кожевникова призвала остановить «адский ад» на российском телевидении

Блог сайта «Н.Э.П.» 

Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Актриса и экс-депутат Государственной думы Мария Кожевникова на своей официальной странице в социальной сети выступила с критикой современного российского телевидения. То, что происходит в прямом эфире, она назвала «адским адом», который, вероятно, пора остановить.

По словам Кожевниковой, руководители телепрограмм готовы платить людям огромные деньги за то, чтобы те рассказывали на камеру о смерти близких, изнасилованиях, разводах, «делёжке» имущества и прочих ужасных вещах. Читать дальше...

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ.

Блог сайта «ХОЧУ ВСЁ ЗНАТЬ» 

А вдруг ты не знал. Пополняем копилку знаний. 

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

И что из этого ты знал?



Источник: https://fishki.net/3076037.

Грузия выставила очередное жесткое требование России

Блог сайта «Что творится В мире» 

 Есть ощущение, что между Украиной, Грузией и странами Прибалтики идет соревнование в том, кто больше проявит русофобию. Прошлым летом в Грузии отгремели митинги, а сейчас они делают жесткое заявление в адрес нашей страны.

Читать дальше...

Шурави или янки: кто лучше? Афганцы сравнивают американских и советских солдат

Nuz.uz (ru) 

Моего бывшего одноклассника Дмитрия, ныне военнослужащего американской армии, я посетил сразу же после его возвращения из Aфганистана. Случай Дмитрия достаточно типичен: сегодня именно иммигранты и иностранцы с грин-картой составляют костяк неофицерского состава армии США. Их привлекает в первую очередь возможность после службы в армии получить бесплатное образование. Бытовые условия, в которых служил Дмитрий в Aфганистане полгода, просто несопоставимы с условиями жизни наших солдат на Северном Кавказе и в Таджикистане. Читать дальше...

Россия ответила на запрет США размещать ракеты в Крыму

Блог сайта «Что творится В мире» 

 Госдеп США в очередной раз сделал выпад в адрес нашей страны. На сей раз, от Госдепа выступила Бейли Хатчинсон, которая выразила требование прекратить размещать российское ракетное вооружение в Крыму.

Читать дальше...

Наталья Поклонская: «В Украине фашистов нет»

Блог сайта «Что творится В мире» 

Продолжение истории «В Украине фашистов нет»: во Львове националисты обещают сжечь лицей, который объявил набор ребятишек в начальные классы с русским языком обучения. Они хотят насильно заставить детей учить мову и запретить говорить на родном русском языке, чтобы в дальнейшем «не плодились сепаратисты и ватники».

Читать дальше...

Группу граждан КНР отпустили из-под карантина по коронавирусу в Хабаровским крае

ТАСС 

Как сообщила главный внештатный инфекционист Минздрава РФ по Дальневосточному федеральному округу Анна Кузнецова, в пункте медицинского наблюдения никого нет, все находившиеся там отпущены после троекратного обследования


Музыкальные новости
Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Саратовской области температура воздуха повысится до +15 градусов

Четвертая Власть 

Сегодня днем, 10 марта, в Саратовской области прогнозируется облачная с прояснениями погода, преимущественно без осадков, утром местами туман. Ветер подует юго-восточный 3-8 м/с, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха повысится от +10 до +15 градусов, в северной половине до +5.

Островок мечты

Nuz.uz (ru) 

Агату снилась его бывшая жизнь. Красивый пес, спал беспокойно, временами вздрагивая, словно стараясь уйти от всего того, что пришлось когда-то на его незавидную долю бродячего пса. Он родился на улице, и не знал ничего другого кроме постоянной борьбы за существование, в которой побеждает лишь тот, кто сумел приспособиться и жить по законам городских джунглей. А люди…Они хозяева в этом странном и подчас несправедливом мире. Среди них тоже есть те, кто богат и успешен, а есть и такие кому приходится выживать подобно Агату. Читать дальше...

Почему покупка Федеральным резервом госдолга – это тревожный сигнал

Forbes.kz (Казахстан) 

АЛЕКСАНДРИЯ (ВИРДЖИНИЯ, США) – В 2017 году Джон Уильямс, тогда президент Федерального резервного банка Сан-Франциско, предупреждал, что «после финансового кризиса ситуация возвращается к норме, но эта норма может выглядеть и ощущаться совсем не так, как норма, к которой вы привыкли»

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Зачем построили Золотые ворота в столице Руси Владимире

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net