123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 10.03.2020

"Дали бой москалям": На Украине выбросили из знаменитой песни слова про Москву

Блог сайта «Мир в котором мы живём» 

Pavlo Bagmut Source/Keystone Press Agency/Globallookpress

На Украине выбросили из знаменитой песни "Позвони мне, позвони" слова про Москву. "Дали бой клятым москалям", - сыронизировал журналист Аббас Джума.

Ранее в Сети появился отрывок из украинского песенного шоу, на котором один из участников исполнял композицию "Позвони мне, позвони" из советского фильма "Карнавал".

В киноленте песню исполняла актриса Ирина Муравьёва. Стихи же написал Роберт Рождественский.

В... Читать дальше...

Проведение «Недели зиёрат-туризма» отложено из-за коронавируса

Nuz.uz (ru) 

«Неделя зиёрат-туризма», назначенная на 12-16 марта 2020 года, отложена из-за распространения в мире коронавируса. О переносе события на более поздний срок сообщили в Государственном комитете по развитию туризма. Новая дата проведения «Недели зиёрат-туризма» еще не определена.напомнили Как напомнили в Госкомтуризма, по данным Министерства здравоохранения на сегодняшний день в Узбекистане не было выявлено случаев коронавирусной инфекции. Однако Всемирная организация здравоохранения считает эпидемическую... Читать дальше...

Нацбанк сливает украинские резервы

Блог сайта «Несекретные материалы» 


Депутат Верховной Рады Дубинский обвинил НБУ в сливе долларовых резервов ради выхода финансовых спекулянтов из украинских ОВГЗ

Прямо сейчас Национальный банк в лице Смолия, Рожковой и Чурия совершает государственное преступление.

Нацбанк на данный момент стоит с оффером 25,40 и продает. На моей памяти такого еще не было, чтобы после 16 он продавал, тем более, это происходит, фактическим, после закрытия официального межбанка. Нерезидентов выпускают за счёт валютных резервов страны. Читать дальше...



Судороги гегемона: РФ лишила США любимой игрушки

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Судороги гегемона: РФ лишила США любимой игрушки

А. М. Василевский

10 марта 2020 г. 20:17:44

Американская пресса со ссылкой на источники в Пентагоне сообщила о кардинальном пересмотре программы вооружений на будущие 10 лет. Под ударом оказалась любимая игрушка США, посредством которой гегемон десятилетиями сеял панику в разных уголках планеты.

Как стало известно Military Watch, в США втрое сократят программу постройки авианосцев нового типа Gerald R. Ford с 12 запланированных бюджетом до четырех. Читать дальше...

Депутат Законодательной палаты попросил у UzAuto Motors разъяснений по поводу повышения цен на автомобили

Nuz.uz (ru) 

Депутат Законодательной палаты Олий Мажлиса, член фракции партии «Адолат» Максуд Курбанбоев обратился в UzAuto Motors за разъяснениями по поводу повышения цен на автомобили, задав компании несколько «неудобных» вопросов. Обращение депутата опубликовала пресс-служба Законодательной палаты Олий Мажлиса. Во-первых, почему ни на сайте компании, ни в прессе не опубликовано официального сообщения о повышении цен, спрашивает депутат – ведь незаметная смена ценников еще не означает такого объявления? Во-вторых... Читать дальше...

Новая стратегия Трампа - обвинять во всем Китай

«Вести» 

Обвинять Китай в распространении коронавируса не самый лучший выбор внешней политики. Противодействие Пекину помешает международным усилиям по борьбе с кризисом коронавируса, который открыл возможность небольшому сближению в американо-китайских отношениях.

ТЕСТ: Сможете узнать знаменитость по глазам?

Lifehacker.ru 

Известные люди частенько появляются на публике в каком-нибудь образе. Эффектные причёски и стильные наряды оттягивают на себя всё внимание, а некоторые детали внешности остаются незамеченными. Посмотрите на фотографии и проверьте, получится ли у вас узнать зарубежных актёров и актрис только по их взгляду.



«За четыре года многое может измениться» // Дмитрий Дризе — о президентских сроках

Коммерсантъ FM 

Владимир Путин готов остаться у власти после окончания срока действия своих полномочий, однако это возможно только в случае разрешения со стороны Конституционного суда. Во вторник глава государства приехал в нижнюю палату парламента, чтобы лично прокомментировать поправки о так называемом обнулении президентских сроков. Президент также высказался против досрочных думских выборов. Политический обозреватель “Ъ FM” Дмитрий Дризе считает, что Кремль решил заморозить вопрос так называемого транзита власти на предстоящие четыре года.

Дума одобрила снятие ограничений для действующего президента на участие в будущих выборах

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Госдума на пленарном заседании во вторник поддержала поправку депутата-единоросса Валентины Терешковой, согласно которой действующий и бывшие президенты РФ смогут баллотироваться на должность главы государства без учета сроков их полномочий на этом посту на момент вступления в силу изменений в основном законе.

http://www.youtube.com/watch?v=paW52dPXGrE

Читать дальше...

Первый в этом году запуск «Протона-М» отложили на два месяца

Блог сайта «Авторадио» 

Первый в этом году запуск «Протона-М» отложили на два месяца. Возникли проблемы с комплектующими. Ракета-носитель со спутниками связи должен был стартовать с Байконура 31 марта, однако запуск состоится не ранее конца мая. Об этом сообщили в руководстве Центра Хруничева, передает НТВ.

СК подтвердил, что под Рязанью нашли останки знакомой фигурантов дела "Сети"

«Вести» 

Найденные в Рязанской области останки принадлежат пропавшей в 2017 году Екатерине Левченко. Об этом сообщили в пресс-службе управления Следственного комитета России по Пензенской области. По некоторым данным, девушка была знакома с членами запрещенной в РФ экстремистской организации "Сеть".

В зоопарке Костромы чернобурые лисицы поссорились с красными волками

«Вести» 

В Костромской зоопарк привезли редких краснокнижных красных волков - это мама и две дочери. Переезд звери перенесли хорошо, но когда их выпустили в вольер, не обошлось без происшествий.

Новая традиция отмечать гендерные праздники зарождается в Ясенево

Блог сайта «Metro новости» 

Став центром формирования добрых традиций, Культурный центр "Вдохновение" в третий раз провел два масштабных семейных фестиваля – "Папа-фест" и "Мама-фест", которые собрали под одной крышей более 6000 гостей. Родители вместе с детьми занимались творчеством, играли, посещали спектакли, концерты и лекции, открывали для себя что-то новое.

Читать дальше...

Финский оборонный эксперимент: мужчин и женщин поселят в одной казарме

«Вести» 

Весной и летом 2020 года финские силы обороны проведут эксперимент в трех воинских частях. Здесь в общих солдатских казармах будут размещены военнослужащие - мужчины и женщины в равной пропорции. Эксперимент стартует в апреле с военной академии офицеров-резервистов сухопутных сил Финляндии. Затем к эксперименту в июле примкнут бригады Карьяала и Кайнуу.

Спорт в России и мире
Москва

В Люберцах 24 апреля пройдет ярмарка вакансий


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

«Тебе не понравится»: Solar AURA выявила масштабную сеть вредоносных сайтов с картинками для кражи Telegram-аккаунтов





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

В Жилево сельским старостам вручили удостоверения

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net