123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 10.03.2020

«Мы проиграли»: экс-шпион в ДНР признал поражение Украины

VPK.name 

Бывший украинский шпион рассказал о проигранной войне за Донбасс
Киев проиграл войну в Донбассе, заявил осужденный в ДНР за шпионаж украинский журналист Станислав Асеев. По его мнению, территории самопровозглашенных республик потеряны для Украины, и вернуть их не получится. Он добавил, что украинцам нужно ответить на вопрос - нужен ли стране мятежный регион, и призвал восстановить контроль над границей с Россией.

Белорусские военные наблюдают за учением "Холодный ответ - 2020" в Норвегии

VPK.name 

Представители Вооруженных сил Белоруссии в качестве наблюдателей принимают участие в учениях "Холодный ответ - 2020" в Норвегии, сообщили в министерстве обороны республики в понедельник.



Эксперт назвал ситуацию на рынке нефти «войной, объявленной Саудовской Аравией»

VPK.name 

Министерство финансов России опубликовало заявление в связи с резким падением цен на нефть. Напомним, что на утренних торгах цена барреля нефти марки Brent опускалась до отметки в 31 доллар. Впоследствии цены несколько скорректировались. На данный момент баррель Brent торгуется на отметках 36,3 долларов.

Исследование феномена войны

VPK.name 

История человечества – это история вооруженных конфликтов
Исследованию феномена войны, ее природы, сущности и содержания посвящено огромное количество как научных работ и философских трактатов, так и художественных произведений. Войну называли и «отцом всего» (Гераклит), и «путем обмана» (Сунь-цзы), и «продолжением политики насильственными средствами» (Карл фон Клаузевиц).

В армии из-за коронавируса проверяют всех вернувшихся из загранкомандировок

VPK.name 

В Вооруженных силах России очень серьезно подготовились к возможному проникновению коронавирусной инфекции в армейские ряды. По словам начальника Главного военно-медицинского управления Минобороны РФ Дмитрий Тришкина, в войска и военно-медицинские организации направлены документы и методические указания по профилактике и проведению санитарно-противоэпидемических мероприятий. Их цель - недопущение заболеваемости военнослужащих коронавирусной инфекцией.

Глава Росгвардии рассказал о превосходящем мировые аналоги вооружении

VPK.name 

Высокотехнологичное вооружение в войсках Росгвардии превосходит мировые аналоги по многим показателям, сообщил директор Федеральной службы войск национальной гвардии Виктор Золотов.

Россия понесла крупные потери на рынке вооружений

VPK.name 

В 2015-2019 годах объем мировых продаж оружия увеличился на 5,5% относительно предыдущих пяти лет, наибольший рост показали США и Франция, говорится в докладе Стокгольмского международного института исследования проблем мира (SIPRI).



Названы лидеры мирового оружейного рынка

VPK.name 

В период с 2015 по 2019 год оружейный экспорт в мире увеличился на 5,5 процента по сравнению с периодом с 2010 по 2014 год. При этом первые строчки среди крупнейших мировых экспортеров вооружений заняли США и Российская Федерация.

Оценен военный экспорт России и США

VPK.name 

Стокгольмский международный институт исследований проблем мира (СИПРИ) опубликовал доклад о состоянии мировой торговли вооружениями. Об этом сообщает ТАСС.

Названы главные экспортеры оружия в мире

VPK.name 

С 2015 по 2019 год объем мировой торговли оружием вырос на 5,5% по сравнению с периодом 2010–2014 годов. Основными экспортерами вооружений остаются США и Россия, следует из отчета Стокгольмского международного института исследований проблем мира (СИПРИ).

Названы крупнейшие в мире экспортеры оружия

VPK.name 

Объем мировых продаж оружия в 2015-2019 годах увеличился на 5,5% по сравнению с предыдущей пятилеткой, самый заметный рост продемонстрировали США и Франция, об этом говорится в ежегодном докладе Стокгольмского международного института исследования проблем мира (SIPRI).

Прошло совещание по подготовке Конгресса «Диверсификация ОПК в интересах национальных проектов. Трансформация производственной базы»

VPK.name 

В Доме Правительства Российской Федерации 4 марта состоялось совещание под руководством члена коллегии Военно-промышленной комиссии РФ М.В.Осыко в рамках подготовки Конгресса «Диверсификация ОПК в интересах национальных проектов. Трансформация производственной базы».

Силуанов рассказал о ситуации в российской экономике

VPK.name 

Ресурсы и стабильное исполнение бюджета позволяют гарантировать выполнение всех соцобязательств, в том числе исполнение поручений президента, сообщил на совещании правительства России министр финансов Антон Силуанов.

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Москва

Российские туроператоры переносят даты начала туров: названо направление и раскрыта причина

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net