Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Март
2020

Новости за 01.03.2020

Амазонская фабрика любви

Блог сайта «Мы соседи по планете» 

Фабрика Natex в бразильском штате Акри расположена в самом сердце амазонских лесов. Это производство кондомов — единственное в мире, успешно добивающееся сразу двух благих целей. Первая — спасение тропических лесов, вторая — благотворительность в сфере борьбы с распространением ВИЧ.

Читать дальше...



Кто родился 1 марта

Блог сайта «Парламентская газета» 

Алексей Николаевич Ткачёв (63 года), член Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам. Проходил службу в ракетных частях ПВО Вооруженных сил СССР и РФ. Возглавлял объединение «Агрокомплекс». Являлся председателем комитета по вопросам использования природных ресурсов и экологической безопасности Законодательного собрания Краснодарского края.  С 2003 года избирается депутатом Государственной Думы.

Читать дальше...



Юрист Власов: пенсионерам в регионах начали отказывать в льготах и доплатах

URA.Ru 

В России пенсионерам, прописанным в квартире с детьми и внуками, начали отказывать в льготах по оплате ЖКУ, либо лишать доплат к пенсии. Об этом рассказал юридический эксперт Сергей Власов.

Судьба Бога..

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Фонд "Московский Городовой" и аналитическое агентство "ППП" (палец, пол, потолок) представляет свою версию топа политических событий.

Можно было бы порассуждать о падшем ангеле Дудаеве, вывалившемся из глубинного народа на грешную землю, об инкубационном периоде новой "испанки", пришедшей с Востока и столкнувшейся с теологической медициной, о крахе всех теорий шляпы Кримсона, погибших под севшим на жопу китайским драконом, про продажу более ста тонн золота в Лондон очень подсанкционной Россией... Читать дальше...

Трамп поздравил лидера Афганистана с заключением соглашения с талибами

«Вести» 

Президент США Дональд Трамп заявил, что в ближайшее время проведет личную встречу с лидерами радикального движения "Талибан" (запрещено в РФ). При этом он не уточнил про место этой встречи.

Законы, вступающие в силу с 1 марта

Блог сайта «Парламентская газета» 

Ряд положений Федерального закона от 2 декабря 2019 года № 400-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации»

Читать дальше...

Подвигу десантников 6-й роты исполнилось 20 лет

Блог сайта «Парламентская газета» 

1 марта 2000 года в Шатойском районе Чечни свой последний бой приняла 6-я рота 104-го гвардейского парашютно-десантного полка 76-й Псковской дивизии ВДВ. Герои-десантники под командованием гвардии подполковника Марка Евтюхина почти сутки удерживали высоту 776, отражая атаки прорывавшегося из окружения двухтысячного отряда боевиков Хаттаба.

Читать дальше...

Синхронизация. Доказываем на опыте, что мир есть матрица!

Блог сайта «Мировоззрение» 

Просмотрев это видео вам предстоит понять что же происходит. Это применение магии на примерах, создание намерения, воздействие на материальность или просто фокусы. Можно ли сделать такие фокусы? Можно и не такие, но разница здесь в том, что можно, следуя этим правила попробовать повторить то же самое. Если это фейк, то ничего не получится, сколько не старайся, а если нет... то это билет в волшебный мир, где чудеса могут стать постоянными спутниками человека. Я, однажды перепроверив некоторые технологии Кастанеды... Читать дальше...

Трамп сообщил о незамедлительном выводе военных из Афганистана

Коммерсантъ FM 

Президент США Дональд Трамп после подписания соглашения с движением «Талибан» (запрещено в России) заявил, что возвращение американских военнослужащих из Афганистана начнется незамедлительно. «Сегодня. Оно начнется незамедлительно,— сказал господин Трамп, отвечая на вопрос журналистов, когда начнется сокращение военных сил в соответствии с соглашением (цитата по AFP).— Мы только что подписали соглашение, которое дает нам возможность сделать это — сократить военное присутствие примерно до 8 тыс. человек». Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве заметили первый в России электромобиль Tesla Cybertruck





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Подруга Тимура Иванова генеральша Мария Китаева. О ней не принято говорить вслух

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net