Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Успешная многоходовка США: Почему Россия идёт на выплату миллиардов бандеровской Украине

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Россия, даже не соглашаясь с решением Стокгольмского арбитража в пользу Украины, была вынуждена пойти на выплату 3 миллиардов долларов «Нафтогазу», поскольку обязательства исполнять вердикты было прописано в действующем контракте, заключенном между Киевом и Москвой.

Читать дальше...

Россия отказывается от банановой политики

Блог «Ваше мнение» 

Никарагуа занимала особое место в советской политике и не только в связи с мощным антиамериканским повстанческим движением в этой стране и ее географическим положением в Центральной Америке.

Читать дальше...

Топ-10 главных ошибок при переезде в Германию

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Готовясь переехать в Германию, иностранцы часто не понимают реальной ситуации и попадают под влияние заблуждений. Эти ошибки могут привести в лучшем случае к разочарованию, когда реалии будут далеки от представлений. А в худшем… Много чего может произойти с мигрантом, который оказался в новой для себя стране и ничего о ней не знает. Вот главные ошибки, которых следует избегать.

Читать дальше...



• Смелые актуальные интерьеры для кухни

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Каждый раз, когда речь заходит о проектировании маленькой кухни, большинство людей попросту теряются в догадках, что да как разместить на паре квадратных метров, тем самым сохранив и без того крошечное пространство. Именно поэтому, специально для такого случая, мы собрали самые интересные решения и оригинальные идеи по оформлению кухни.

Читать дальше...

Фильм-расследование экс-подполковника СБУ о сбитом боинге: «МН-17: в поисках истины»

Блог «Мир в котором мы живём» 

«Боинг» Малайзийских авиалиний был сбит украинской ракетой из комплекса «Бук», стоявшего на вооружении 156-го зенитно-ракетного полка ВСУ. Об этом говорится в фильме-расследовании, который опубликовал перешедший на сторону России бывший подполковник СБУ Василий Прозоров.

Фильм – расследование «МН-17: в поисках истины» раскрывает новые, ранее неизвестные детали авиакатастрофы и акцентирует внимание на нестыковках официального расследования.

Читать дальше...

На Майдане ловят «чертей» // Расследование убийства Павла Шеремета вызвало новые протестные акции в Киеве

Коммерсантъ FM 

В воскресенье центр Киева вновь стал ареной антиправительственных выступлений. В полдень на площади Незалежности прошел концерт в поддержку арестованных по делу об убийстве Павла Шеремета. А ближе к вечеру еще одна акция тех, кто не верит официальной версии следствия, началась у здания офиса президента. Дело дошло до угроз в адрес представителей государственной власти. С подробностями из Киева — корреспондент “Ъ” Матвей Шиманов.

МИД РФ: США перешли «знаковую грань» в вопросе санкций против Европы

Блог «Мир в котором мы живём» 

Недавно мы сообщали, как Вашингтон ввел санкции против газопровода «Северный поток-2», по которому «голубое топливо» по дну Балтики должно поставляться из России в Германию. И вот, внешнеполитическое ведомство России прокомментировало введение американцами санкций против собственных союзников.

Читать дальше...



«Новый путь на полуостров»: Владимир Путин примет участие в открытии железнодорожной части Крымского моста

Блог сайта «Вовкин» 

Президент России Владимир Путин примет участие в церемонии открытия движения по железнодорожной части Крымского моста. Глава государства пообщается с рабочими и руководителями строительной отрасли. В этот же день из Санкт-Петербурга отправится первый пассажирский поезд в Севастополь, а 24 декабря — из Москвы в Симферополь. Первый состав пересечёт Керченский пролив 25 числа.

Читать дальше...

ГИБДД изучает видео, как рэпер Ziroy заблокировал машиной "Майбах" движение в час пик на Новом Арбате

Блог сайта «Аргументы недели» 

ГИБДД изучает видео из сети, как рэпер Ziroy ( Гриша Зироян) заблокировал машиной "Майбах" движение в час пик на Новом Арбате.  На видео, которое появилось в Сети, запечатлено, как певец, известный не только как рэпер, но и как стритрейсер, Гриша Зироян прогуливается по проезжей части Нового Арбата в халате, окруженный автомобилями марки "Майбах".

Читать дальше...

Греция подготовила документы для выдачи Винника в США

«Взгляд» 

Власти Греции готовят выдачу в США россиянина Александра Винника, который был арестован по запросу Вашингтона в июле 2017 года, это следует из постановления министра юстиции и его письма начальнику тюрьмы.

По решению министра юстиции, определен порядок выдачи Винника: сначала во Францию, затем в США, только затем – в Россию, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

«РИА Новости» узнало о подготовке к выдаче Винника в США

Коммерсантъ FM 

Греция готовит выдачу в США россиянина Александра Винника, арестованного по запросу Вашингтона, об этом свидетельствуют поступившие в распоряжение «РИА Новости» документы — постановление министра юстиции и его письмо начальнику тюрьмы.В пятницу стало известно, что глава Минюста Греции Костас Циарас подписал решение о выдаче господина Винника во Францию. Согласно решению министра юстиции, определен порядок выдачи Александра Винника — сначала во Францию, затем в США и после в Россию.Адвокат Тимофей Мусатов заявил... Читать дальше...

Spielfilm "Die zwei Päpste": Es menschelt im Vatikan

SPIEGEL ONLINE 

Anthony Hopkins und Jonathan Pryce brillieren in einer Netflix-Produktion als Päpste Benedikt und Franziskus. Der Film über ein fiktives Treffen der beiden ist unterhaltsam. Nur kritische Fragen bleiben auf der Strecke.

Выход из боя вслепую

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Поверженная в прах, лежит у наших ног гитлеровская Германия. Ни выстрела, ни сигнала тревоги. Тишина. На рейхстаге, поднятое ценой крови наших солдат и офицеров, реет знамя Победы.

Читать дальше...

Баскетбол. ЦСКА одержал третью победу кряду в Единой лиге, разгромив "Калев"

«Вести» 

Московский баскетбольный клуб ЦСКА в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ на выезде в эстонском Таллине разгромил местную команду "Калев" со счетом 91:50 (31:10, 20:16, 23:14, 17:10). Армейцы одержали третью победу кряду.

Слабые звенья лишились куратора // Василий Поздышев перешел от надзора к продаже банков

Коммерсантъ FM 

Переход Василия Поздышева с поста зампреда ЦБ на должность председателя совета директоров управляющей компании Фонда консолидации банковского сектора (УК ФКБС) стал неожиданным. По факту он означает конец периода, связанного с громкими случаями потери финансовой стабильности крупными банками, и завершение расчистки сектора. У курировавшего регулирование, надзор и финансовое оздоровление зампреда больше не осталось амбициозных задач в структуре центрального аппарата и он сосредоточится на продаже санированных ЦБ банков.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Пешеходные дорожки обновят по ФКГС в сквере Иконникова в Сормове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net