Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Правда о начале Второй мировой: Путин предъявляет документы

«Вести» 

С приближением 75-й годовщины Победы Советского Союза над фашистской Германией попытки переписать историю Второй мировой становятся все более наглыми. В результате чуть ли не СССР виноват в том, что война в Европе началась.

У Мангушева есть компромат на «Новую газету»: мало не покажется

Блог «Последние новости» 

Одиозная либералка Любовь Соболь подала в СК РФ заявление на политолога Игоря Мангушева, возмущенная тем, что у мужчины имеется на нее компромат. Удивительное рвение: ведь про грязные делишки Соболь знает кто угодно: спроси у любого прохожего на улице – расскажет много интересного! В Сети полно материалов про все косяки Соболь и ее мерзкой семейки.

Читать дальше...



Московское "Динамо" обыграло "Сочи" благодаря шайбам Шипачева, Афиногенова и Тарасова

«Вести» 

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) московское "Динамо" на льду домашней "ВТБ Арены" обыграло "Сочи" со счетом 3:1. Подопечные Владимира Крикунова одержали третью победу в последних пяти играх.

Политтехнолог Мангушев рассказал, какие заказы выполнял для «Новой газеты»

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Журналистам издания «Блокнот» удалось пообщаться с политтехнологом Игорем Мангушевым. В ходе беседы он рассказал о том, как стал жертвой либерального СМИ «Новая газета», и какие заказы для него выполнял. Не так давно журналист «Новой» Денис Коротков опубликовал расследование. Главным его героем как раз стал Мангушев, которого обвинили в помощи Медиагруппе «Патриот» по сбору компромата на юриста так называемого ФБК Любовь Соболь. Корреспонденты Федерального агентства новостей, входящего в Медиагруппу... Читать дальше...

Устроившего стрельбу на Лубянке связали с украинскими националистами

«Взгляд» 

Ликвидированный в ходе стрельбы на Лубянке Евгений Манюров входил в московскую ячейку организации «ЭНО», основанной украинскими националистами, утверждают СМИ.

Как утверждают источники, оперативники Центра «Э» и Службы по защите конституционного строя и борьбе с терроризмом УФСБ по Петербургу и Ленобласти пришли к 40-летнему петербуржцу Дмитрию Боброву, ранее известному как «Шульц-88», пишет «Фонтанка».

Читать дальше...



Видео: американский корабль Starliner вернулся на Землю

Блог сайта «Аргументы недели» 

Американский космический корабль Starliner компании Boeing после отмены стыковки с Международной космической станцией вернулся на Землю и успешно приземлился в штате Нью-Мексико. 

Читать дальше...

Список пострадавших в ДТП с участием четырех машин в Борском районе Нижегородской области

Блог сайта «Аргументы недели» 

В Нижегородской области серьезное ДТП произошло на 26 километре автодороги Бор – деревня Валки в Борском районе. По данным ДПС, автомобиль Lexus врезался в "Газель", потом на встречной полосе столкнулся еще с автомобилем Hyundai.

Читать дальше...

Подводный спецназ - секретное оружие ГРУ

Блог сайта «Мир оружия» 

Сом, тритон, сирена. Немного странное сочетание - речной падальщик, обитатель морских глубин, и мифологическая дива. Но что же общего между ними? Те, кто служил во флоте, уже поняли, что это не эксперименты над фауной, а названия вооружения подводного спецназа, с помощью которого отряд передвигается по морским бесконечностям.

Читать дальше...

Почему мужчины не застёгивают нижнюю пуговицу пиджака?

Блог сайта «Мир души, иллюзии и совершенство сознания» 

Если поискать в сети ответ на этот вопрос, вы увидите с десяток разных версий, но истинная причина этой странности прячется в истории. Как это нередко бывает, личная привычка могущественного человека сформировала невероятно живучую традицию и даже легла в основу стиля.

Читать дальше...

Премьер: теперь порт в Вентспилсе находится в лучших руках. Санкции США помогли

«Vesti.lv» (Латвия) 

Учрежденное государством акционерное общество Ventas osta обеспечит профессиональное, деполитизированное управление Вентспилсским портом, заявил агентству ЛЕТА премьер-министр Кришьянис Кариньш.

Читать дальше...

Сценарий гибели Украины: Зеленский сам выковал оружие для нового Майдана

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Депутат Государственной думы Российской Федерации Константин Затулин высказался о политической ситуации на Украине, а также рассказал о действиях президента Владимира Зеленского, которые могут привести страну к гибели. Так, по словам Затулина, попытки Зеленского отрыть свободный рынок земли приведут Украину к серьезным последствиям.

Читать дальше...

Если будет война, в ход пойдет компромат: Мангушев прокомментировал статью Новой газеты

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Люба Соболь обиделась на Игоря Мангушева и подала на него заявление в Следственный комитет за то, что мужчина собирал на нее компромат. Можно подумать, для этого недостаточно зайти в Сеть и почитать обо всех косяках Любы в красках, ибо рыльце у нее уже заросло пухом. Как и всегда. Не разобравшись в деле, она перепутала заказчиков Мангушева, а он дал интервью, в котором рассказал обо всем в подробностях.

Читать дальше...

Адвокат утверждает, что Родченков не подключался к базе данных московской лаборатории

Коммерсантъ FM 

Адвокат бывшего директора Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова Джим Уолден заявил, что его клиент не подключался к базе данных лаборатории (LIMS). Он сказал AP, что новое обвинение — это фарс. «Родченков не мог и не входил в базу LIMS»,— сообщил господин Уолден. «Мы не знаем, кто еще входил в систему. Дело в том, что это все — загадка»,— отметил адвокат.Ранее Следственный комитет России выяснил новые обстоятельства допингового скандала. В ведомстве заявили, господин Родченков... Читать дальше...

Журналисты проверили радиационный фон при разгрузке «урановых хвостов»

Блог «Взгляд» 

В Санкт-Петербург 22 декабря прибыло судно «Михаил Дудин» с т.н. «урановыми хвостами». В связи с истерией некоторых личностей и оппозиционных СМИ на место отправились журналисты издания «Невские новости». Выяснилось, что жителям культурной столицы ничего не угрожает.

Читать дальше...

Кутюрье без дома // Умер Эмануэль Унгаро

Коммерсантъ FM 

В Париже в возрасте 86 лет скончался известный французский модельер Эмануэль Унгаро. С 1996 года его дом Emanuel Ungaro перешел в чужие руки, а с 2004-го окончательно расстался со своим создателем. Последние два года Эмануэль Унгаро страдал от тяжелой болезни, сообщили агентству AFP его родственники.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Около десятка сбитых БПЛА обнаружили в Подмосковье после таяния снега, власти не рекомендуют трогать бесхозные дроны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net