123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Бывший помощник Виктора Салтыкова рассказал, как воевали певец и Ирина Салтыкова

Блог сайта «Аргументы недели» 

У большинства российских знаменитостей есть помощники по дому, няни у детей. Певец Виктор Салтыков своего помощника, который был знаком с первой супругой артиста певицей Ириной Салтыковой, потерял.

Читать дальше...

Гениальные автолайфхаки

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Иногда автовладельцам достаточно сложно ухаживать за своими транспортными средствами, несмотря на то, что сейчас есть много различных способов, как это делать. Есть несколько проверенных лайфхаков и полезных уловок, которые позволят всегда содержать машину чистой и ухоженной. Вот некоторые из них.

Читать дальше...

Шопинг в Германии: интересные факты

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Полки с продуктами, очередь возле кассы, тележки для покупок… Казалось бы, в Германии такие же магазины, как и за ее пределами. Но иностранцы, только приехавшие в эту страну, сразу заметят отличия.

Читать дальше...



Елка своими руками для маленькой квартиры

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Новый год приближается, пора украшать дом, а елки нет. Большая пушистая елка занимает много места. Не нашли искусственную елку, которая складывается не прижиманием ветвей к стволу, а разборную, у которой ветви вытаскиваются из ствола, чтобы можно было поставить половину елки. Отрывать половину веток с живой елки рука не поднимается, да и хочется искусственную.

Читать дальше...

Многоязыкое вещание: как ВГТРК сохраняет разнообразие национальных культур в России

«Вести» 

На Большой пресс-конференции многие пытались привлечь внимание президента, например, национальными костюмами. Удивить есть чем. В России проживают 190 национальностей, которые говорят почти на 300 языках.



Киселёв: преследуя в моем лице Sputnik, Эстония действует убого и дико

«Вести» 

Эстония пытается быть в Евросоюзе, что называется, святее Папы. Работающие в Таллине журналисты информационного агентства и радио Sputnik - подразделения российского медиахолдинга "Россия сегодня" - получили письма от эстонских властей с угрозой уголовного преследования.

Нечего на Москву фыркать: поляков жестко осадили за наезд на Путина

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Варшаве напомнили о реальных событиях во время Второй мировой

В России ответили на возмущение польского МИД. Праведный гнев Варшавы вызвали слова российского лидера Владимира Путина о роли правительства Польши во Второй мировой войне. Во внешнеполитическом ведомстве президента РФ обвинили в искажении истории. Однако политолог Евгений Сатановский немного освежил историческую память оппонентов и посоветовал им не "фыркать" на Москву.

Читать дальше...

В «лубянском стрелке» усмотрели националиста // В ЭНО не торопятся признать Евгения Манюрова своим

Коммерсантъ FM 

Националистическое движение «Этническое национальное объединение» (ЭНО) опровергло принадлежность к организации Евгения Манюрова, устроившего 19 декабря стрельбу на Лубянке. По информации «Фонтанки», аккаунты Манюрова, которые он удалил перед своей акцией, якобы были связаны с ЭНО.

Малышева показала квартиру, в которой проживает в Лондоне

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Телеведущая Елена Малышева показала, как выглядит ее лондонская квартира, которую они арендовали с мужем. Видеозаписи с обзором опубликованы на ее странице в Instagram. «А я с мужем приехала на два дня в Лондон. Он по делу, а я вырвалась за компанию», — пояснила Малышева. Телеведущую больше всего удивило, что самый старый чай был сделан в 1835 году. Из интерьера лондонской квартиры популярного врача поразило, что кровать расположена слишком высоко, мусор нужно выкидывать в специальное отверстие в столе. Читать дальше...

Популярные смартфоны признали опасными для здоровья

Point.md (ru) 

Лаборатория Федеральной комиссии по связи США (FCC) провела исследование, подтверждающее, что некоторые мобильные телефоны компаний Samsung и Apple превышают радиационные пределы, установленные в стране.

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Дима Билан

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ



Москва

МИД: Россия оценит риски от строительства в Румынии базы НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net