Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

Польза нашатырного спирта для цветов

Блог сайта «Глобус» 


Нашатырный спирт – очень полезная вещь в хозяйстве. Неожиданным образом данное вещество может помочь в вопросе ухода за цветами. По этой причине рекомендуется всегда иметь пузырек или несколько. Само собой, прежде чем пытаться что-то сделать, следует понять, как именно нашатырный спирт способен помочь в зимний период.

Полезная штука. /Фото: yandex.ru.

Читать дальше...

Профессии, которые лучше всего оплачиваются в России

Блог сайта «С нами не соскучишься!» 

Россия – страна с относительно низкими заработками, но с высоким уровнем занятости. Немногим удается здесь разбогатеть, но рабочих мест предостаточно, и эта тенденция наблюдается уже несколько десятилетий. «Это цена, заплаченная за тот выбор, который был сделан российскими властями в девяностые годы, чтобы избежать социального взрыва», – говорит Татьяна Малева, директор Института социального анализа и прогнозирования РАНХиГС. Но, даже учитывая сказанное, некоторые профессиональные навыки в России оплачиваются... Читать дальше...



Демократическая партия США отказывается передавать дело об импичменте Трампа в Сенат

Блог сайта «США - нашими глазами» 

Демократическая партия США отказывается передавать дело об импичменте Трампа в Сенат под предлогом того, что Сенат не будет проводить "честного и объективного расследования". По сути, весь процесс "импичмента Трампа" завис, так как передача дела в Сенат приведет к вполне понятным результатам - республиканцы уже анонсировали, что неприменно оправдают Трампа по обоим пунктам обвинения, а сам процесс будет использован скорее для заслушивания свидетелей, которые докажут фальсификации со стороны лидеров демократов в Палате Представителей... Читать дальше...

Лавров рассказал о мечте США об ухудшении отношений России и Китая

«Взгляд» 

Министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что Россия не будет ухудшать отношения с Китаем, «чтобы американцы были счастливы».

В эфире программы «Большая игра» на Первом канале министр заявил, что в ходе недавней встречи с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером тот рассказал о своей книге, посвященной Китаю. В ней говорится, что идеальной для Вашингтона станет ситуация, когда его отношения с Москвой и Пекином будут лучше, чем отношения между Россией и Китаем.

Читать дальше...



Момент ликвидации стрелявшего у здания ФСБ на Лубянке

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

Момент ликвидации стрелявшего у здания ФСБ на Лубянке 

 МОСКВА, 20 дек – РИА Новости. Сайт "Вести.ru" опубликовал ролик, на котором запечатлен момент ликвидации неизвестного, открывшего стрельбу у здания ФСБ на улице Большая Лубянка в Москве.

На ролике видно, как вооруженный преступник в темной одежде прячется за колонной здания. В определенный момент времени он падает на землю, сраженный выстрелом.

Как сообщили в ФСБ, неизвестный открыл стрельбу у здания ведомства в центре Москвы в четверг вечером. Читать дальше...

Польша наконец отреагировала на слова Путина о начале Второй мировой войны

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Недавно мы сообщали, как президент России Владимир Путин рассказал про пакт Молотова-Риббентропа и, что РККА вошла в Польшу уже после того, как ее правительство утратило контроль над страной. После чего Варшава взяла паузу, чтобы «переварить» сказанное и определиться с ответом. И вот, наконец-то Польша отреагировала на слова российского лидера о начале Второй мировой войны.

Нужно отметить, что в Варшаве выразили тревогу, недоумение и обеспокоенность, по поводу слов, сказанных Путиным. Полякам... Читать дальше...

США готовятся уничтожить Китай по антисоветскому рецепту

Блог сайта «США - нашими глазами» 

США впервые на уровне высших военных руководителей признали «полезность» размещения ракет средней дальности в Азии – значит, против Китая. В связи с чем США идут на такого рода обострение, почему происходящее угрожает повторением Карибского кризиса и какое отношение все это имеет к России?

Читать дальше...

Очевидцы публикуют впечатляющие кадры начальной стадии пожара в Уфе

«Вести» 

"Горит Уфа! … Надо быстрее успеть проскочить", - в Сети появились записи очевидцев, снятые в Уфе, где на территории "Опытного завода Нефтехим" произошел серьезный пожар. Огонь охватил трехэтажное производственное здание, где находились емкости с легковоспламеняющейся жидкостью.

Юлия Высоцкая поразила поклонников гигантской домашней елкой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Знаменитая актриса Юлия Высоцкая поразила своих поклонников гигантской домашней елкой. Артистка опубликовала несколько ярких фотографий на своей страничке в социальной сети вечером в минувшую субботу.

Читать дальше...

Заводские ходовые испытания ТАРКР «Адмирал Нахимов» начнутся в 2020 году

Постсовет.Ру 

Тяжелый атомный ракетный крейсер «Адмирал Нахимов» проекта 1144 «Орлан», проходящий модернизацию на «Севмаше», будет готов к заводским испытаниям в 2020 году, заявил первый заместитель генерального директора ОАО ПО «Севмаш» Сергей Воронько.

Эксперты рассказали, почему Россия скрывает международных преступников

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

5 декабря США официально выдвинули обвинения против российской хакерской группировки Evil Corp. О том, почему Россия не выдаст своих граждан, рассказал создатель и директор компании «Второй паспорт» Юрий Моша. В начале декабря США выдвинули обвинения группировке хакеров Evil Corp, чей ущерб зарубежным банкам оценивается в сотни миллионов долларов. Американское Министерство...

В Алтайском крае пять человек погибли в ДТП на трассе

Блог сайта «ТРИБУНАЛ Патриотический сайт» 

© Фото : ГУ МЧС России по Алтайскому краю

ДТП в Косихинском районе на автодороге Р-256, Алтайский край

В Алтайском крае пять человек погибли в ДТП на трассе

БАРНАУЛ, 21 дек — РИА Новости. Пять человек погибли в субботу днем при столкновении двух легковых автомобилей на трассе в Алтайском крае, сообщает ГУ МВД по краю.

По данным ведомства, авария произошла в 16:40 (12:40 мск) в Косихинском районе на автодороге Р-256, столкнулись два легковых автомобиля.

"Установлено... Читать дальше...

Пять законов, которыми власти осложнят жизнь российским автовладельцам в 2020 году

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Эксперты назвали пять законов, которыми власти осложнят жизнь российским автовладельцам в 2020 году. Так, с будущего года вводится штраф в размере 2 000 рублей за движение на автомобиле при отсутствии диагностической карты и соответствующей информации в базе. Оформлять постановления за такое нарушение начнут с использованием камер фотовидеофиксации. При этом в...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net