Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 22.12.2019

В Москве напали на высокопоставленного сотрудника Генпрокуратуры

Коммерсантъ FM 

В Москве было совершено нападение на начальника отдела главного управления Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе старшего советника юстиции Алексея Зарецкого. По данным правоохранительных органов, это произошло в продуктовом магазине, расположенном в доме №6 на улице Черняховского. Прокурор сделал замечание мужчине, который вел себя явно неадекватно и нарушал общественный порядок. Произошла ссора, в ходе которой мужчина достал нож и ударил им господина Зарецкого в бедро. Читать дальше...



Адвокат ответил на обвинения СК в адрес Родченкова

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: picture-alliance/Sportphoto.ru

Адвокат информатора Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григория Родченкова Джим Уолден назвал фарсом обвинения, выдвинутые Следственным комитетом против его подопечного. Об этом пишет Associated Press.

«Родченков не входил в электронную базу, он не имел подобной возможности. Мы не знаем ничего о том, чтобы кто-то это делал, всё это фарс», — приводит «Лента.ру» заявление юриста.

Представитель защиты бывшего директора Антидопингового центра подчеркнул... Читать дальше...

Шмурдяк больше не получится выдать за шампанское

«Вести» 

Великое событие в борьбе со шмурдяком - винным фальсификатом. Более ста лет Россия жила без определения вина, им на полках наших магазинов могла называться любая жидкость, содержащая алкоголь. Крепкие напитки - отдельно.

Мурманский ТЦ PLAZMA эвакуировали из-за пара

ИА «Nord-News» 

Мурманский торговый центр PLAZMA на улице Рогозерской эвакуировали из-за того, что сегодня на тепловую завесу попала вода и началось усиленное выделение пара. Об этом сообщили в региональном МЧС



"И это - не предел": в Болгарии девушка увеличивала себе губы 17 раз

Блог сайта «Аргументы недели» 

Студентка из Болгарии Андреа Иванова вот уже около года занимается трансформацией своего лица, в частности губ. Она уже сделала 17 инъекций и останавливаться на достигнутом не намерена.

Читать дальше...

Бедная Германия: все больше пенсионеров нуждаются в помощи государства

Блог сайта «Новости Германии на русском - Germania.one» 

Немецкие пенсионеры боятся бедности в старости: их количество стремительно растет. В 2008 году базовое пособие в пожилом возрасте (Grundsicherung) получали 4 633 пенсионера. В 2018 году их число увеличилось почти на половину до 6 937 человек, сообщает профсоюз NGG, ссылаясь на цифры Государственного статистического управления.

Читать дальше...

МВД требует права проникать в жилище для изъятия детей

«В Объективе - Актуальные новости» 

Пока родительская общественность ожесточенно борется с одной головой антисемейного ювенального спрута, продвигающего «закон о насилии над семьей», официальный представитель МВД выступил с новой опасной инициативой. МВ предлагает внести изменения в ст. 77 Семейного кодекса, с тем чтобы полицейские могли изымать детей из семей под предлогом угроз их жизни или здоровью. Сейчас по этой статье могут работать только органы опеки. Родительские организации много лет пытаются добиться отмены этой статьи... Читать дальше...

Кику нанес визит учительнице, преподававшей французский язык 54 года

Point.md (ru) 

Премьер-министр Ион Кику отправился в село Албинецул Векь Фалештского района, где провел встречу с Татьяной Оалэ, которой 75 лет, 54 из которых она проработала учителем французского языка.

Сводка за неделю от военкора Маг о событиях в ДНР и ЛНР 13.12.19 – 19.12.19

«В Объективе - Актуальные новости» 

На позициях НМ ДНР 

На этой неделе обстановка снова нормализовалась. Единственное обострение было в понедельник 16 декабря с 21:10 до 21:55 каратели 10-й огшб ВФУ обстреляли из 122-мм артиллерии, 82-мм и 120-мм минометов и крупнокалиберных пулеметов н.п. Набережное, Ленинское и Дзержинское, выпустив по окраинам населённых пунктов в общей сложности 42 артиллерийских снаряда и 25 мин. По нашим данным, во время обстрела нашей территории на передовых позициях бригады присутствовали съёмочные... Читать дальше...

Лембергс потребовал перевода санкций США на латышский язык

«Vesti.lv» (Латвия) 

Пострадавший от санкций США и действий латвийского правительства Айварс Лембергс написал два письма, в которых требует объяснить, на каком основании к нему применили американские санкции, причем объяснить на государственном языке Латвии...

Читать дальше...

Греция готова выдать Винника США

«Вести» 

Греция готовится выдать США россиянина Александра Винника, который был арестован в июле 2017 года во время отдыха в Греции по запросу Вашингтона. Она может сделать это до конца декабря.

Ильхам Алиев. Президент-реформатор, держащий руку на пульсе народа

«Россия-Онлайн» 

Ответственность за судьбу Азербайджана и его народа легла на Ильхама Алиева в молодые годы. Ему было 42 года, когда он был избран президентом.  Если взглянуть на современную мировую историю, то вряд ли можно встретить главу государства в столь молодом возрасте. Были сомнения: сможет ли? Смог. С невероятным успехом справился с этой миссией, возложенной на него велением времени и выбором народа.         Самый молодой выпускник и преподаватель МГИМО         Родители отдали его в школу, когда ему не было и 6 лет. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Baijiahao: Россия нашла способ лишить Лондон золота

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net