Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Росстат увидел улучшение роста реальных располагаемых доходов населения РФ

«Вести» 

Росстат пересмотрел рост реальных располагаемых денежных доходов населения по итогам 9 месяцев 2019 г. до 0,8% в годовом выражении с 0,2%, говорится в обзоре министерства экономического развития "Картина экономики. Декабрь".

Рост валового внутреннего продукта зафиксирован в третьем квартале

Point.md (ru) 

В третьем квартале текущего года валовой внутренний продукт составил 64 323 миллиона леев в текущих рыночных ценах и продемонстрировал в реальном выражении рост на 4,3% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.



Вслед за Британией Евросоюз может покинуть еще одна страна

«Vesti.lv» (Латвия) 

Верховный суд Польши бьет тревогу: проводимые в стране реформы входят в острое противоречие с законодательством ЕС, а это значит, что Варшава рискует покинуть Евросоюз. Принципиально важно тут то, что польские власти сознательно идут на это обострение, а польский народ их в этом поддерживает. Как скоро «единую европейскую семью» покинут те, кому она принесла больше всего добра?

Читать дальше...

Леонтьев о ситуации на Украине после Майдана: страна обрекла себя на гибель

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Российский телевизионный ведущий и публицист Михаил Леонтьев прокомментировал политическую ситуацию на Украине, а также высказался о последствиях государственного переворота, который произошел в стране в 2014 году. В своем интервью изданию «Комсомольская правда» Леонтьев заявил, что Майдан погубил слабую украинскую государственность.

Читать дальше...

Климатолог пообещал россиянам европейские зимы

URA.Ru 

Российская зима становится все более аномальной — в будущем из-за изменений климата россияне будут все реже наблюдать настоящие русские морозы. Об этом заявил заведующий лабораторией климатологии Института географии РАН Владимир Семенов.

Главы Генштабов России и США провели переговоры

«Взгляд» 

Глава комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли провел переговоры с начальником Генштаба ВС России Валерием Герасимовым в швейцарском Берне.

«Стороны обсудили Сирию, стратегическую стабильность, другие различные оперативные и стратегические вопросы для улучшения [механизма] деконфликтинга, развития взаимопонимания и снижения рисков», – сообщила пресс-служба американского комитета начальников штабов, передает ТАСС.

Читать дальше...



Власти Москвы опровергли увольнение врачей онкологической больницы

Блог сайта «Аргументы недели» 

В департаменте здравоохранения Москвы опровергли публикации в СМИ о том, что главврач онкологической больницы  якобы вынуждает сотрудников уволиться при помощи сотрудников правоохранительных органов.

Читать дальше...

Обнародован астропрогноз для знаков зодиака, которым подарит счастье 2020 год

Блог сайта «Аргументы недели» 

Наступающий год подарит счастье людям, которые рождены под знаками Стрельца, Рыб и Тельца. Это следует из астрологического прогноза, который разместили некоторое время назад в отечественном сегменте интернета.

Читать дальше...

Сборная России по футболу получит новый комплект формы вместо скандальной

«Взгляд» 

Сборная России по футболу получит новый комплект игровой формы от компании Adidas перед Евро-2020, сообщил президент Российского футбольного союза (РФС) Александр Дюков. Прежний вариант формы был раскритикован из-за перевернутого флага на рукавах футболки.

«У нас будет индивидуальная, уникальная форма, которую мы получим в следующем году перед чемпионатом Европы», – передает слова Дюкова ТАСС.

Читать дальше...

Индексация пенсии в России в 2 раза превысила рост инфляции

Блог сайта «Авторадио» 

Индексация пенсии в России в 2 раза превышает рост инфляции, в этом году выплаты выросли более, чем на 7 процентов. Об этом в интервью «России-24» по итогам года рассказал глава Пенсионного фонда Антон Дроздов. По его словам, всего за предстоящие 3 года индексация пенсий превысит 18 процентов. Ранее на этой неделе Владимир Путин подписал закон о «заморозке» накопительной части пенсии до 2023 года. Документ вступает в силу с 1 января 2020 года.

Строительство Крымского моста полностью завершено

Блог сайта «Редакция МТ» 

фото: most.life

Строительство железнодорожной части Крымского моста официально завершено. 18 декабря Федеральное дорожное агентство выдало разрешение на ввод в эксплуатацию железнодорожной части переправы.

«Согласно подписанному Росавтодором акту, конструктив выполнен в соответствии с проектной документацией и требованиями нормативных документов», — говорится в пресс-релизе агентства, которое цитирует РИА Новости.

Ранее Федеральная служба по экологическому, технологическому... Читать дальше...

Роскомнадзор навсегда заблокировал LostFilm // Сайт нарушил права на контент Warner Bros.

Коммерсантъ FM 

Роскомнадзор заблокировал один из крупнейших пиратских торрент-трекеров с сериалами LostFilm по иску Warner Bros. Entertainment. В ноябре, по данным SimilarWeb, на этот сайт заходили 14,5 млн раз. Его «зеркала» по-прежнему доступны.

Игровые автоматы на портале Slot V

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

В этом игорном зале вы найдете большой выбор видеослотов самой разной тематики и направленности. У каждого слота есть своя собственная уникальная история, необыкновенные персонажи, а также великолепное музыкальное сопровождение.

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net