Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019



Адвокат объяснил гигантские долги Киркорова

«Взгляд» 

Адвокат Филиппа Киркорова Александр Добровинский объяснил, откуда у певца появился долг в 779 тыс. евро, который столичный суд взыскал в пользу латвийского банка ABLV по ипотеке.

Адвокат пояснил, что долг образовался после того, как банк, в котором Киркоров оплачивал кредит, закрылся. Певец, по словам Добровинского, не стал выплачивать кредит через третьих лиц, сообщает «Рен ТВ».

Читать дальше...

Гагарину втянули в громкий скандал

Блог сайта «Утро» 

Певица Ольга Кормухина добилась того, что Тверской уд отправил на экспертизу песню "Кукушка", которую исполнила Полина Гагарина. Артистка уверена, что ее коллега скопировала аранжировку хита.

Читать дальше...

"Тут вы больше не нужны, уходите!": Чем кончилась "русофобская" политика для Прибалтики

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Россия так и сделала. Сначала мы закрыли транзит, идущий в Европу именно через Прибалтов, перенеся его в Калининград.

Стоит заметить, что Эстония уже здорово почувствовало отсутствие российского транзита на своей экономике. Теперь из этих стран массово уезжают и многие наши предприятия.

Газпром, УралХим, Акрон, Новотранс уже свернули все свои даже успешные начинания в Латвии и Эстонии.

Читать дальше...



Мусору приказано гореть // Госдума распорядилась называть сжигание отходов энергетической утилизацией

Коммерсантъ FM 

Несмотря на противодействие экологов, Госдума приняла в среду закон, разработанный, по словам собеседников “Ъ”, в интересах «РТ-Инвест» («дочки» «Ростеха»): сжигание мусора с выработкой энергии с 1 января 2020 года является его переработкой. Правительство, говорят эксперты, взяв курс на сжигание, рассчитывает выполнить цели нацпроекта, который предполагает резкий рост переработки отходов в стране. Противники инициативы уверены, что новый порядок приведет к росту платы для населения за вывоз мусора. Читать дальше...

Водитель негодует: эксперт подтвердил, присланный полицией протокол - фальшивка

«Vesti.lv» (Латвия) 

Арнис считает себя добросовестным водителем – соблюдает ПДД, включая, разумеется, и соблюдение разрешенной скорости. Мужчина был крайне удивлен, получив по э-почте протокол о превышении скорости. Водитель считает его фальсификацией, передает Bez Tabu.

Читать дальше...

Жириновский предложил убрать алкоголь из буфетов Думы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Владимир Жириновский предложил убрать спиртные напитки из продажи в буфетах и столовых Госдумы, а в магазинах закрывать витрины с алкоголем шторой с предупреждающей надписью.

Читать дальше...

Оппозиционеры МГД снова показали свою глупость и несостоятельность

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Оппозиционеры Мосгордумы, включая навальнистов, случайно залетевших туда через УГ, задумали поставить мэра Москвы Сергея Собянина в неловкое положение во время его отчета перед депутатами. Но Собянин щелкал неудобные вопросы «как семечки», а представителям оппозиции оставалось лишь невнятно мычать и обиженно стучать по столу.

Читать дальше...

НЛО во время Первой мировой войны: военные истории

ИА «Свободная трибуна» 

[quote] В полицейских архивах многих губерний сохранились сотни странных телеграмм, рапортов и протоколов. Военные, жандармы и простые граждане доносили о неких объектах, которые ночами появлялись далеко от линии фронта, светили ослепительными лучами, легко уворачивались от обстрелов, приземлялись где угодно. ...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Власти Москвы разрешили бесплатную парковку в столице в дни майских праздников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net