123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

«Фрегат-МТ» успешно вывел на орбиту космический телескоп и четыре спутника

«Взгляд» 

На орбиту при помощи российской ракеты-носителя «Союз-СТ-А» успешно выведены четыре европейских спутника и телескоп CHEOPS, предназначенный для поиска экзопланет, трансляцию ведет на своем сайте оператор полета – компания Arianespace.

Через 10 минут после старта разгонный блок «Фрегат-МТ» в штатном режиме отделился от российской ракеты-носителя. Спустя 13 минут первым от него отделился спутник COSMO-SkyMed CSG-1 Итальянского космического агентства, он предназначен для радиолокационного наблюдения... Читать дальше...



Наша взяла!

Блог сайта «Всё об оружии» 

В первых строках очень хочу поблагодарить всех прочитавших и выразивших свое мнение на всех ресурсах, где была размещена вот эта статья:

Читать дальше...



Сколько дней будут отдыхать в новом году белорусы и россияне

Блог сайта «Российская газета» 

Год високосный, поэтому Хозяйка добавит один денек в феврале, так что их всего будет 366. Россияне в следующем году при пятидневной рабочей неделе будут трудиться на один день больше - 248 дней. А вот на отдых, как и в этом году, им отводится 118 дней.

Читать дальше...

В России растет количество безработных граждан

«Вести» 

Количество безработных россиян увеличилось в ноябре на 31 тыс. человек до 3,507 млн человек, количество официально зарегистрированных безработных - на 19 тыс. до 664 тыс. человек, сообщает Росстат.

Экспертиза показала, от чего скончался актер Дмитрий Марьянов

«Вести» 

Подмосковный суд продолжает рассмотрение дела о смерти актера Дмитрия Марьянова в реабилитационном центре. Журналистам стали известны результаты одной из судебно-медицинских экспертиз: они указывают на то, что актер мог умереть в результате удара в живот.

Опубликовано видео с первым в истории четверным прыжком 11-летней фигуристки

Ruposters.ru 

Российская 11-летняя фигуристка Вероника Жилина смогла чисто исполнить четверной тулуп в ходе юношеского турнира "Новый год-2020" в Москве. На ее фан-странице в Instagram разместили видео уникального прыжка.

Собянин отчитался о средней зарплате учителей выше 115000 рублей

«Человек и закон» 

По словам мэра Москвы, это в три раза больше, чем в 2010 году.

Средняя зарплата учителя в Москве превышает 115 000 рублей в месяц. Об этом, как сообщает ТАСС, заявил в городской думе мэр российской столицы Сергей Собянин.

«Вы знаете, какой у нас был разброс в качестве и финансировании образования в Москве. За эти годы мы прошли сложнейшую структурную реорганизацию наших школ, которая вызывала огромные дискуссии. Но что мы получили в итоге? Сегодня средняя заработная плата московских учителей свыше 115 тысяч рублей... Читать дальше...

Топилин: Рождаемость в России все еще выше, чем в Европе

Блог сайта «Российская газета» 

"Даже при тех коэффициентах, которые у нас есть сейчас, мы находимся в гораздо более хорошем положении, нежели чем большинство развитых европейских стран", - сказал он.

Читать дальше...

Медведев раздал депутатам новогодние награды

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев выступил в Госдуме в заключительный день осенней сессии. Он поблагодарил депутатов за законотворческую работу и вручил им правительственные награды и знаки отличия.«Уж не знаю, в качестве Деда Мороза или кого вы меня пригласили,— сказал премьер-министр, обращаясь к парламентариям.— У нас с вами сложилась хорошая традиция встречаться перед Новым годом, подводить итоги. Этот год не был исключением, в уходящем году мы с вами неплохо поработали над совершенствованием законодательства». Читать дальше...

Захарова жестко уколола болтливого Зеленского

Блог сайта «Утро» 

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова считает, что ОБСЕ могло бы повлиять на главу Незалежной Владимира Зеленского, который обещал пустить в свою страну российских журналистов, но так и не сделал этого. 

Читать дальше...

В Керчи трое судебных приставов задержаны по подозрению во взяточничестве

«Вести» 

В Керчи трое судебных приставов задержаны по подозрению во взяточничестве. Уголовное дело о получении взятки группой лиц по предварительному сговору возбуждено в отношении начальника отдела судебных приставов по городу Керчи, его заместителя и судебного пристава-исполнителя того же отдела.

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соперница Арины Соболенко разрыдалась на плече белоруски


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством





Путин в России и мире
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Роспотребнадзор принял свыше 10 тыс. обращений по школьному питанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net