Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 18.12.2019

Игорь Косталевский мужской символ советской эпохи

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Мало у кого из актеров появление на артистическом небосклоне было столь ослепительным, как у Игоря Костолевского. Его нередко называют баловнем судьбы, сам же актер признается: "Когда говорят о том, что мне все само шло в руки, это не так. Я делал и продолжаю делать себя сам".

Читать дальше...

Верховный суд предлагает усилить контроль за следствием

Блог сайта «Российская газета» 

Об этом сообщил заместитель председателя Верховного суда России Владимир Давыдов в ходе заседания Клуба имени Д.Н. Замятнина (министр юстиции времен судебной реформы 1864 года), посвященного теме "Бизнес и судебная власть: стратегия и потенциал развития доверия".

Читать дальше...



Сейм поддержал учреждение ГАО "Ventas osta"

«Vesti.lv» (Латвия) 

Сегодня Сейм в первом чтении одобрил учреждение нового государственного акционерного общества (ГАО) "Ventas osta", к которому со временем должны перейти функции Вентспилсского свободного порта.

Читать дальше...

Работники завода «Роствертол» и студенты ЮФУ поддержали донорское движение

Союз Машиностроителей России 

Ростовское региональное отделение Союза машиностроителей России пригласило работников предприятий и вузов принять участие в добровольной акции по сдаче крови. Мероприятие собрало 198 сотрудников завода «Роствертол» и студентов Южного федерального университета. Собранная кровь поступает в региональный банк крови.



Открывается выставка к 95-летию балерины Майи Плисецкой

Блог сайта «Редакция МТ» 

Выставка «Я, Майя Плисецкая», которая приурочена к 95-летию со дня рождения балерины, открывается в галерее «Граунд Солянка» в Москве. Об этом сообщает в среду 18 декабря ТАСС со ссылкой на куратора выставки Марию Трегубову.

Читать дальше...

Госдума приняла закон о виноделии и виноградстве

Блог сайта «Аргументы недели» 

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении законопроект о виноградарстве и виноделии в России. Документ поддержан практически единогласно, воздержался только один народный избранник.

Читать дальше...

Коллекторы предостерегли любителей брать "новогодние" кредиты

Блог сайта «Аргументы недели» 

Член совета Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Илья Чиркин посоветовал россиянам не брать кредиты на развлечения и подарки во время новогодних праздников.

Читать дальше...

В Хабаровске ОМОН избил водителей из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана

Nuz.uz (ru) 

Министерство иностранных дел Узбекистана выясняет обстоятельства происшествия в Хабаровске. Вечером 12 декабря здесь избили мигрантов из Центральной Азии, работавших водителями в автобусном парке. Как сообщили российские СМИ, после рабочего дня ОМОНовцы приехали в автобусный парк компании «ИП Васильев», задержав для выяснения личностей 73 водителей. Все они были выходцами из Узбекистана, Кыргызстана и Таджикистана. На следующий день многие водители не вышли на работу. Они жалуются на то, что... Читать дальше...

Михаил Боярский продолжит съемки в «Гардемаринах»

Блог сайта «Редакция МТ» 

Народный артист России Михаил Боярский продолжит съемки в фильме «Гардемарины», режиссером которого является Светлана Дружинина. Об этом сообщает ТАСС во вторник 17 декабря. По сообщению агентства, Боярский сообщил об этом на пресс-конференции в преддверии своего 70-летнего юбилея.

Читать дальше...

В комитете сената США одобрили санкции против госдолга России

«Взгляд» 

Комитет по иностранным делам сената Конгресса США одобрил новые санкции, направленные против России, одна из них обязывает главу Белого дома Дональда Трампа ввести рестрикции против российского долга.

Вскоре законопроект отправят на рассмотрение полному составу сената, где в него могут внести изменения, передает ТАСС со ссылкой на Bloomberg.

Читать дальше...

Гатчинский суд избрал меру пресечения для предполагаемого насильника своей дочери

«Вести» 

В Гатчинском городском суде сегодня избрали меру пресечения Андрею Бовту, его подозревают в педофилии. Напомним, 46-летнего мужчину арестовали 16 декабря в деревне Химози Гатчинского района. По версии следствия, многодетный отец с 2012 года насиловал собственную дочь, сейчас ей 13 лет.

Камчатским врачам не удалось спасти пенсионера из-за нехватки расходных материалов

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В одной из камчатских краевых больниц на 71-летнего пациента не хватило расходных материалов, и он скончался. Накануне его госпитализировали с инфарктом миокарда, передает «Русская планета» со ссылкой на местные СМИ.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Хоккеисты и тренеры МХК "Тамбов" награждены серебряными медалями Кубка регионов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net