Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

В доме престарелых исполнили мечту 89-летней старушки, устроив для неё шоу 18+

«Vesti.lv» (Латвия) 

89-летняя Джоан из Бери-Сент-Эдмундс, Англия, в преддверии Рождества попросила, чтобы к ней в дом престарелых заглянул стриптизёр "с огромной накачанной грудью и большими бицепсами". Отказать старушке никто не смог, и вот что из этого вышло.

Читать дальше...

В Италии более 50 тыс. человек эвакуировали из-за бомбы времён войны

Forbes.kz (Казахстан) 

В Алматы простились с Султаном Сартаевым Почти 54 тысячи человек были эвакуированы в воскресенье утром в городе Бриндизи на юге Италии, где 2 ноября обнаружили неразорвавшуюся бомбу в...



Киселёв прокомментировал заседание обновленного СПЧ

«Вести» 

10 декабря Владимир Путин собрал президентский Совет по развитию гражданского общества и правам человека - СПЧ. Совет несколько обновился. Например, указом главы государства в него вошли журналисты Валерий Фадеев и Кирилл Вышинский.

WikiLeaks: авторы доклада ОЗХО не работали в Сирии

Блог сайта «Подробно о главном» 

Около года назад Запад обвинил официальный Дамаск в химической атаке на город Дума. Единственным доказательством этого утверждения стали фотографии, на которых были запечатлены «пострадавшие» жители Думы, в том числе дети.

Читать дальше...

Триполи всё еще под властью ПНС, но ненадолго

«Мировое обозрение» 

Ливийская национальная армия (ЛНА) рассказала, что при продвижении вглубь Триполи был захвачен автомобиль боевиков.
ЛНА продолжает зачищать в рамках операции «Аль-Карама» столицу Ливии от террористов, и судя по аккаунту пешеходного батальона, военные силы двигаются к востоку Триполи, в район Айн Зара.
Стало известно, что 13 декабря силы ЛНА сбили турецкий боевой беспилотник недалеко от Триполи, воздушную технику удалось уничтожить как раз над районом Айн Зара.
В субботу ливийские военные сообщили еще  ободной удаче... Читать дальше...



Украинский философ Дацюк рассказал, как обмануть мировое сообщество, не выполняя Минск

«Мировое обозрение» 

Украинский философ Сергей Дацюк в эфире одного из украинских телеканалов поделился своим виденьем победы Киева на Донбассе. По мнению Дацюка, Украина должна согласиться на все условия Минских соглашений, чтобы после выхода на границу с РФ незамедлительно признать выборы недействительными и расправиться с оппонентами.

Читать дальше...

Кремль не считает, что визит Лаврова в Вашингтон мог изменить отношения России и США

Коммерсантъ FM 

Отношения России и США находятся в таком глубоком кризисе, что даже визит главы МИД РФ Сергея Лаврова вряд ли был способен переломить ситуацию, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. При этом он отметил, что в России позитивно воспринимают факт, что господин Лавров был принят президентом США Дональдом Трампом — это была хорошая возможность снова донести до США позицию РФ.«Мне не совсем корректно говорить за министра Лаврова, но я не думаю, что есть повод для какого-то оптимизма»,— дал... Читать дальше...

Кардиолог рассказал о способах поддержать здоровье сердца

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Главный врач клиники больницы Сана в Дюссельдорфе кардиолог Торстен Дилл рассказал, как защититься от болезней сердца. По его словам, нужно соблюдать несколько правил в питании и занятиях спортом.

«Я хожу по часу трижды в неделю, независимо от погоды. <...> Регулярность важна для сердца», — сказал Дилл изданию Focus.

Как он подчеркнул, тренировки на выносливость являются самым эффективным способом защитить сердце. Кардиолог также предложил отказаться... Читать дальше...

Путин и Макрон выручили Зеленского

«Вести» 

9 декабря в Париже, в Елисейском дворце, состоялась долгожданная встреча в "нормандском формате". Две темы - Донбасс и газ. Последний раз лидеры России, Франции, Германии и Украины встречались так более трех лет назад.

Москвичам пообещали восемь градусов тепла

«Взгляд» 

В четверг, 19 декабря, температура в Москве может достичь 3-8 градусов тепла, это станут рекордные показатели за этот день за всю историю метеонаблюдений, сообщил и. о. директора Гидрометцентра Роман Вильфанд.

«Самые такие необычные и высокие температуры ожидаются в четверг – от 3 до 8 градусов. Вполне возможно, что будет превзойден рекорд, который до этого был за весь период наблюдений», – передает его слова ТАСС.

Читать дальше...

Налог для самозанятых начнет действовать еще в 19 регионах

Блог сайта «Комсомольская правда» 

К десятилетнему эксперименту, который устанавливает специальный налоговый режим для самозанятых, с 1 января 2020 года присоединятся еще 19 регионов. Соответствующий закон подписал президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Стало известно, кто совершил убийство журналиста Шеремета, в котором обвиняли Россию

Блог сайта «Несекретные материалы» 

МВД Украины обнародовало имена исполнителей убийства российского журналиста Павла Шеремета, которое произошло летом 2016 года в Киеве. Официальные представители украинской власти неоднократно заявляли о причастности к преступлению российских спецслужб. Однако ни один из пяти подозреваемых, имена которых назвали, никак не связан с Россией. Они воевали или были волонтерами в АТО, фактически входили в категорию неприкасаемых во времена президентства Петра Порошенко. Арсен Аваков признал материалы дела шокирующими. Читать дальше...

Боль Пентагона. Почему Америка разучилась строить авианосцы

«Вежливые люди» (vegchel.ru) 

Почти сотня самолетов на борту, суперсовременное оборудование, полная автоматизация и целый букет "детских болячек" — введение в строй самого дорогого в истории атомного авианосца "Джеральд Р. Форд" руководство США назвало первоочередной задачей. Беспокойство чиновников вполне понятно: деньги на доработку плавучего аэродрома улетают как в трубу, а действующие авианосцы типа "Нимиц" моложе не становятся. О больших проблемах с очередной дорогой игрушкой Пентагона, уже обошедшейся бюджету в миллиарды долларов, — в материале РИА Новости. Читать дальше...


Музыкальные новости
София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Эксперты составили рейтинг худших паролей 2019 года

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Эксперты компании NordPass составили рейтинг самых худших паролей, которые придумывают пользователи Сети для защиты своих аккаунтов.

«Мы уже говорили это раньше, и повторим снова. Пароли очень важны. Но эта мысль до сих пор не дошла до миллионов людей, которые выбирают «12345» в качестве пароля», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте менеджера.

Так, лидером по популярности оказался пароль 12345. На втором месте идут женские имена Николь, Джессика, Ханна. Читать дальше...

Соловьев показал реакцию охраны Зеленского на журналистку «России 1»

«Взгляд» 

Телеведущий «России 1» Владимир Соловьев показал отрывок из программы «Москва. Кремль. Путин», в котором продемонстрированы кадры с интервью президента Украины Владимира Зеленскому российской журналистке.

«Реакции Зеленского и его окружения на саммите в Париже. Эксклюзивные подробности. Просто посмотрите», – написал Соловьев в своем Telegram.

Читать дальше...

Бывший министр печати СССР Михаил Ненашев скончался на 91-ом году жизни

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

Дата похорон предварительно назначена на 17 декабря

Экс-министр печати Советского Союза и бывший главред издания «Советская Россия» Михаил Ненашев скончался на 91-ом году жизни. 

Соответствующая информация опубликована на страницах издания «РГ».

«Ушел из жизни Михаил Федорович Ненашев – публицист, журналист, педагог, доктор исторических наук, профессор и государственный деятель, человек, судьба которого сплела в себе две ключевые эпохи. В каждой из этих эпох ему удалось достичь впечатляющих высот», — отмечается в тексте. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net