Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019



Диетолог опроверг пользу горячего чая при простуде. Может стать только хуже

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Горячий чай может ухудшить состояние больного с высокой температурой. Этот напиток при простуде или вирусной инфекции нужно пить теплым. Об этом заявила диетолог Елена Соломатина в интервью радиостанции «Вечерняя Москва».

Читать дальше...

Булавинов о вазелине для Левковича: "очень мягкий ход"

«Вести» 

Депутат Госдумы Вадим Булавинов прокомментировал ситуацию со своим подарком главе Балахнинского района Нижегородской области. Там на открытии школы Булавинов, в прошлом депутат нижегородской Гордумы и мэр Нижнего Новгорода, подарил главе района Алексею Левковичу баночку вазелина.

Навка рассказала, будет ли Загитова участвовать в ледовом шоу

Блог сайта «Аргументы недели» 

Фигуристка Татьяна Навка призналась, что не хотела бы комментировать скандал между тренерским штабом Тутберидзе и Евгением Плющенко, который начался после распространения слухов о том, что Алина Загитова решила приостановить спортивную карьеру.

Читать дальше...



COP25 : adoption d'un accord a minima à Madrid

RTL.fr 

Au terme de deux semaines de négociations difficiles, la conférence climat de l'ONU s'est clôturée dimanche 15 décembre sans consensus sur des points essentiels en raison des réticences de certains États.

Россиянам напомнили, где рискованно покупать алкоголь

Блог сайта «Российская газета» 

1. Алкогольные напитки нужно покупать только в стационарных организациях торговли, имеющих лицензию. Лицензия на розничную продажу алкоголя в организациях торговли должна быть размещена в доступном для ознакомления месте.

Читать дальше...

Экс-генпрокурор Украины: Сожжение жителей Одессы произошло случайно. Или неслучайно...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Убийство более чем сорока человек в Доме профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года предотвратило развитие в Одессе того же сценария, который был осуществлен на Донбассе. Об этом в эфире канала Guildhall заявил экс-генпрокурор Украины, экс- вице-премьер Виталий Ярема, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «2 мая 2014 года погибли более 40 человек в Одессе. Я, будучи вице-премьером, приезжал на место событий, видел все эти трупы, видел, как они погибли. Они все были с повязками. И случайно там оказались... Читать дальше...

К загадкам катынского расстрела

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Американский историк увидел в Катыни немецкий след

В 1943 году гитлеровская Германия заявила об обнаружении в Катыни останков четырёх тысяч польских офицеров, будто бы расстрелянных НКВД три года назад по тайному распоряжению Политбюро.

По версии Берлина, убитые были военнопленными из лагерей в Козельске, Осташкове и Старобельске. Они попали в заключение после воссоединения Западной Украины и Западной Белоруссии с СССР в 1939 году.

Первые два лагеря находились в Калининской и Смоленской областях РСФСР... Читать дальше...

Нэстасе пристыдили на заседании муниципального совета за равнодушие

Point.md (ru) 

Андрея Нэстасе пристыдили за равнодушие в качестве муниципального советника. Произошло это, когда в мэрию пришла группа жителей с просп. Мирчи чел Бэтрын просить приостановить строительство перед их домом 22-этажного здания.

Наш Ненашев: Короткие встречи с Главным Редактором №1

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Первый мой Большой Главный Редактор отличной советской газеты - «Советской России». Я «попал» туда собкором (по Читинской области и Бурятии) - практически со стартом горбачевской перестройки, в самом начале 1986-го...

Читать дальше...

Менеджер Вакарчука перекрасилась в блондинку ради «величия арийской расы»

«Взгляд» 

Менеджер группы «Океан Эльзы», лидером которой является украинский депутат Святослав Вакарчук, Виктория Хоменко заявила, что перекрасилась в блондинку «ради величия арийской расы». Таким образом она решила высмеять версию следствия о мотивах убийства журналиста Павла Шеремета.

«Увлекшись ультранационалистскими идеями, культивируя величие арийской расы, для дестабилизации ситуации в стране решила перекраситься в блондинку. А что для дестабилизации ситуации сделал ты?» – написала она в Facebook, опубликовав свое фото, сообщает «Страна». Читать дальше...

65 человек, работавших на строительстве завода UzGTL, попали в больницу с отравлением

Nuz.uz (ru) 

Не менее 65 человек попали в больницы Кашкадарьинской области с признаками отравления. Все они являются сотрудниками компании Enter Engineering PTE. Ltd и работали на строительстве завода UzGTL. Первые заболевшие с диагнозом «острый гастроэнтерит» были госпитализированы 13 декабря. С 8:30 до 16:30 в областную инфекционную больницу были привезены 9 человек, в Нишанский отдел центра экстренной медицинской помощи – 2 человека. Министерство здравоохранения совместно с облздравом отреагировали на ЧП в считанные часы... Читать дальше...

Военная прокуратура проводит проверку после затопления дока с подлодкой в Севастополе

Коммерсантъ FM 

Военная прокуратура Черноморского флота начала проверку по факту произошедшего в Севастополе инцидента — там затонули плавдок и находившаяся в нем списанная подлодка, сообщили ТАСС в ведомстве. На место выехал офицер, пока он работает на месте происшествия.Плавдок и находившаяся в нем много лет подводная лодка затонули в одной из бухт Севастополя сегодня ночью. Оба объекта были списаны. В Черноморском флоте, в котором ранее эксплуатировались док и подлодка, сообщили, что их готовят к буксировке к месту утилизации. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

В Москве наградили победителей Международного профессионального конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net