Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Декабрь
2019

Новости за 15.12.2019

В Кремле назвали условие транзита газа через Украину

Блог сайта «Авторадио» 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в эфире Первого канала заявил, что транзит газа через Украину возможен при экономической и коммерческой целесообразности для «Газпрома». Он отметил, что данная тема поднималась на «нормандском саммите» в Париже 9 декабря, но деталей не назвал. Песков подчеркнул, что трудности в переговорах существуют, и их предстоит преодолеть. В частности, некоторые решения Стокгольмского арбитражного суда остаются неприемлемыми для России. Однако, по словам Пескова... Читать дальше...

Правительство России планирует расширить программу приватизации

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Правительство России рассматривает возможность расширения прогнозного плана приватизации государственных компаний на 2020-2022 годы. Об этом сообщила Наталия Фоменко - пресс-секретарь министра финансов страны Антона Силуанова.

Читать дальше...



Пьяный пассажир угрожал взорвать гранату в аэропорту Домодедово

Блог сайта «Редакция МТ» 

Фото: pixabay.com

Находящийся в нетрезвом состоянии пассажир угрожал взорвать гранату на борту самолёта, вылетающего из Москвы в Краснодар. Инцидент произошёл в столичном аэропорту Домодедово.

По словам источника РИА Новости, самолёт был досмотрен, но взрывчатки на борту обнаружено не было.

«Пассажир пьяный, гранаты нет», - сказал собеседник агентства.

Полиция задержала дебошира. В настоящее время устанавливаются мотивы его поступка. Из-за пьяной выходки пассажира вылет в Краснодар был отложен почти на 4 часа. Читать дальше...

Цвет настроения красный.

Блог сайта «Подробно о главном» 

Сегодня четверг, и по марксисткой традиции в моем ревблоге начинается день творческого работника ударного социалистического труда. Пламенный и яростный красный революционер просыпается и тут же одевает буденовку, заказанную через коммунистический Алиа-экспресс. Опрокидывает стакан водки по 2.20 и погружается в чтение твиттера, чтобы ознакомиться с новыми происками мирового империализма. Товарищи Ред, Ришикеш, Эль-Мюрид, Барбудос, Сталингулаг, Мид Роисси, Заур Алияров, Евгений Ройзман, Серега Голубев... Читать дальше...



В Кремле рассказали о попытке Киева изменить коммюнике саммита: "Работа велась на трех языках"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, как в начале переговоров на саммите "нормандской четверки" украинская сторона пыталась отредактировать согласованный заранее коммюнике.

Читать дальше...

Транзит газа через Украину продолжат при одном условии

Блог сайта «Утро» 

Прокачивать "голубое топливо" через территорию Незалежной наша страна будет только в случае экономической целесообразности для "Газпрома". Об этом в эфире программы "Большая игра" на Первом канале заявил пресс-секретарь российского президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Читать дальше...

Военный эксперт: Затонувшая в Севастополе подлодка еще в 90-е оказалась никому не нужна

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В ночь с 14 на 15 декабря в Южной бухте Севастополя пошел на дно списанный плавучий док ПД-16 вместе с находившейся в нем подлодкой Б-380 (также списанной). Утром 15 декабря старая субмарина самостоятельно всплыла и упершись рубкой в край затонувшего плавдока, легла на левый борт...

Читать дальше...

Интервью Зеленского и "зрада" по Авакову: что произошло на саммите в Париже

«Вести» 

Первое интервью президента Украины российскому телеканалу за последние 6 лет! Позже Зеленский ушел в отказ – якобы его "что-то спросили", а он "что-то ответил". Тем не менее, он успел рассказать и о встрече с Путиным, и о своем взгляде на минские соглашения. Что еще интересного произошло на саммите в Париже?

В Краснодаре инвалида не пустили в караоке-клуб: "Перед нами выстроилась армия из секьюрити"

Блог сайта «Аргументы недели» 

Подруга инвалида-колясочника Евгения Садыма Юлия Надеина рассказала, что его не пустили отпраздновать свой день рождения в краснодарский караоке-клуб. По её словам, именинник никогда не был в караоке и друзья решили сделать ему сюрприз.

Читать дальше...

Мужчина угрожал взорвать гранату на борту самолета в Домодедово

«Взгляд» 

Полицейские задержали в аэропорту Домодедово пассажира рейса Москва – Краснодар, который угрожал взорвать в самолете гранату, сообщил источник в правоохранительных органах.

«Пассажир пьяный, гранаты нет. Борт досмотрен», – передает слова источника РИА «Новости».

Читать дальше...

Как Михаил Ненашев сделал "Советскую Россию" самой заметной газетой страны

Блог сайта «Российская газета» 

В конце 70-х - начале 80-х годов прошлого века вдруг все стали говорить про газету "Советская Россия". Читатели - с восторгом. Чиновники - с опаской. Коллеги (то есть мы, журналисты других газет) - с завистью.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Москва

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net