Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 19.08.2019

Джонсон: положение о "бэкстопе" нужно исключить из условий Brexit

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Британский премьер-министр Борис Джонсон направил в адрес председателя Европейского совета Дональда Туска письмо, в котором выступил за исключение положения об ирландском "бэкстопе" из соглашения по Brexit. 

Читать дальше...

В системе Google произошёл массовый сбой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Стало известно о жалобах пользователей на сбой поисковой системы Google по всему миру. Отмечается, что первые неполадки зафиксированы в 14.09 по времени Восточного побережья США (21.09 мск).

Читать дальше...



Прокуратура не поверила таможенникам // Отменено постановление о возбуждении дела о контрабанде психотропных веществ

Коммерсантъ FM 

Прокуратура отменила постановление о возбуждении уголовного дела о контрабанде психотропных средств, возбужденного после получения матерью инвалида купленного ею по интернету не зарегистрированного в России психотропного противосудорожного препарата «Фризиум». Месяц назад полиция также не стала возбуждать дело в отношении матери пациента детского хосписа «Дом с маяком», пытавшейся получить «Фризиум» на почте, но задержанной таможенниками. Эксперты отмечают, что существующая процедура разрешения на... Читать дальше...

Google работает со сбоями

«Вести» 

Отслеживающий работу популярных интернет-ресурсов сервис Downdetector сообщает, что в понедельник, 19 августа, в ряде страны наблюдаются проблемы в работе американской поисковой системы Google.



НАРЭКИТ меняет правила проведения проверок

Point.md (ru) 

Национальное агентство по регулированию в области электронных коммуникаций и информационных технологий (НАРЭКИТ) представило для публичного обсуждения проект Положения о контрольной деятельности.

Запарижская сечь // Как Владимир Путин и Эмманюэль Макрон отдохнули на Лазурном берегу

Коммерсантъ FM 

19 августа президент России Владимир Путин прилетел на Лазурный берег, в официальную резиденцию президента Франции, для переговоров с Эмманюэлем Макроном. Впрочем, специальный корреспондент “Ъ” Андрей Колесников считает, что все основные проблемы — отношения с Украиной, войну в Сирии, будущее Европы и России, причины возвращения России в Совет Европы, недавние московские протесты — президенты подробно обсудили еще до начала переговоров.

За что пленного спецназовца СССР в Афгане освободили и прозвали «Каменный русский»

Блог «Все об оружии» 

Случай, произошедший во второй половине 80-х годов, во время войны в Афганистане, участники тех событий со стороны афганских повстанцев вспоминают до сих пор.

Читать дальше...

Религия - это опиум для либерала

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Материальное благосостояние общества держится на духовном благополучии

У советского писателя Аркадия Гайдара есть сказка-притча под названием "Горячий камень". В ней юный Ивашка находит камень, разбив который можно вернуть себе молодость. Тогда мальчик решает рассказать о камне немощному старику, чья беспокойная молодость прошла в борьбе за советскую власть. Но, старик отказывается от этого заманчивого с виду предложения: "…Робко мечтали тогда о том, что пусть хоть не при нас, а после нас наша страна будет такой вот... Читать дальше...

Тренер "Спартака" Кононов: беспокоит, что первый тайм был невнятным

«Вести» 

Наставник столичного футбольного клуба "Спартак" Олег Кононов, чья команда выиграла центральный матч 6-го тура российской премьер-лиги против ЦСКА (2:1), считает, что его команда сумела правильно распределить силы в игре. "Первый тайм был равным, а во втором мы были сильнее", - сказал тренер.

Жителя Саратова задержали из-за попытки отравить конфеты в магазине

«Полезные инструкции от aif.ru» 

По версии МВД, мужчина посыпал продукты крысиным ядом

Саратовская полиция задержала мужчину 1988 года рождения, который может быть причастен к отравлению конфет в магазине крысиным ядом. Об этом пишет РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы областного главка МВД Анастасию Захарову.

В понедельник в соцсетях появилась запись с камер наблюдения в одном из магазинов города. На кадрах видно, как мужчина в капюшоне подходит к ячейкам со сладостями и вытряхивает туда содержимое своего пакета. Читать дальше...

Самолет российской "Победы" совершил жесткую посадку в аэропорту Армении

Блог сайта «Аргументы недели» 

Жесткую посадку совершил самолёт, принадлежащий российской авиакомпании «Победа». Сообщается, что во время приземления в аэропорту Ширак города Гюмри в Армении самолёт задел хвостовой частью взлётную полосу.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net