123ru.net
Разное на 123ru.net
Август
2019

Новости за 19.08.2019

В работе Google зафиксировали сбой

Блог сайта «Комсомольская правда» 

В работе популярной поисковой систему Google зафиксировали сбой. Больше всего жалоб на проблемы поступило из США, Нидерландов, Германии, Великобритании и Бразилии. В России сбоев было в разы меньше, сообщения о них поступали в основном из Москвы.

Читать дальше...

Спасение есть: врач озвучил список продуктов, которые способны убивать раковые клетки

ИА «Свободная трибуна» 

(Август 2019) Онкологи уверяют население, что если правильно организовать свое правильное питание, то можно сделать профилактику возникновения большинства очень коварных и смертельных болезней. Полностью солидарен с этим высказыванием известный врач по имени Уильям Ли и озвучил продукты, которые помогут сразиться с раком. Эти продукты обязательно стоит включить в свой рацион питания. Медик отметил, что нужно принимать антиангиогены. Это помогает не вырабатывать новые кровеносные сосуды, а означает... Читать дальше...

Граждане освоили платежи // Банковские клиенты привыкли к СБП

Коммерсантъ FM 

За полгода действия системы быстрых платежей (СБП) ЦБ банки зафиксировали снижение доли переводов me2me (сам себе) вдвое — до 30–40%. С одной стороны, это может быть следствием перехода части банков на единый сценарий переводов c2c (потребитель потребителю), что затрудняет выделение платежей на свои же карты. С другой стороны, люди уже протестировали систему. Однако в ней пока работает всего 16 банков, и по мере подключения остальных системно значимых игроков, запланированного на октябрь, доля переводов me2me может снова возрасти.



Украине предсказали холодную зиму из-за споров с Россией

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Представитель украинского президента в кабмине Андрей Герус заявил, что предстоящий отопительный сезон может выдаться сложным. Об этом сообщает агенство "Украинские новости".

Читать дальше...

Кедми: какой урок должна усвоить Россия после заявления Трампа о Гренландии

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

Израильский политолог Яков Кедми заявил о том, что России нужно изменить подход к территориальной политике США. Как сообщает «Экономика сегодня», в противном случае РФ грозят определенные проблемы.

Читать дальше...

Нефтеперекачественная инстанция // «Транснефть» хочет управлять всеми пунктами сдачи и приема нефти в России

Коммерсантъ FM 

“Ъ” стали известны детали предложений «Транснефти» по усилению контроля за поступлением нефти в трубопроводы. Они последовали за апрельским инцидентом, который надолго парализовал работу нефтепровода «Дружба». Теперь госкомпания хочет получить в управление все пункты приема нефти в России, а также ввести единую сертификацию лабораторий, проверяющих ее качество. Обе идеи уже одобрил премьер Дмитрий Медведев, но против выступает «Роснефть», которой принадлежит часть пунктов приема. Эксперты говорят... Читать дальше...

«Идея на миллион с Олегом Богдановым» // Спецпроект «Ъ FM». Выпуск 35

Коммерсантъ FM 

Экономический обозреватель “Коммерсантъ FM” Олег Богданов рассказывает об идеях для инвесторов. Куда можно вложить миллион и более рублей на любых рынках? Всевозможные конструкции предлагают эксперты и аналитики. На прошедшей неделе произошло много знаковых событий — и на рынке облигаций, и на рынке акций.



Нетаньяху призвал не считать «инцидент с хлебом» неуважением к Украине

«Взгляд» 

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал отказ своей жены Сары пробовать приветственный каравай на Украине.

Находясь в украинской столице, премьер записал видеообращение, в котором заявил, что его супруга «специально выбрала одежду национальных цветов Украины», желая продемонстрировать «уважение к Украине», передает РИА «Новости».

Читать дальше...

Известный журналист Андрей Караулов спрогнозировал отставку министра здравоохранения Скворцовой

Блог сайта «Аргументы недели» 

Известный журналист Андрей Караулов спрогнозировал  отставку министра здравоохранения. "Вероника Скворцова покидает свой пост. Владимир Уйба станет министром здравоохранения Российской Федерации",  - написал он на своей странице в Fаcebook.

Читать дальше...

Нетаньяху объяснил поведение жены

Блог сайта «Аргументы недели» 

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху объяснил поведение своей супруги Сары во время торжественной встречи в аэропорту "Борисполь" на Украине. Политик записала видеобращение, в котором попытался оправдаться за выходку жены.

Читать дальше...

Комиссия Госдумы по изучению фактов вмешательства в дела РФ соберется 23 августа

Коммерсантъ FM 

Первое заседание комиссии Госдумы по расследованию вмешательства во внутренние дела России состоится 23 августа, сообщает пресс-служба нижней палаты парламента со ссылкой на главу комиссии, председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Василия Пискарева. Ранее предполагалось, что первое заседание состоится 30 августа. В состав комиссии вошли 12 человек, а вошедших в ее состав депутатов отзовут из отпусков, сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, комиссия будет приглашать зарубежных журналистов и дипломатов... Читать дальше...

"Как мамочка": пышные формы дочки Веры Брежневой в купальнике свели публику с ума

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Старшая дочь Веры Брежневой живет и учится в США. Соня Киперман очень похожа на знаменитую маму. Длинноногая блондинка с пышным бюстом сейчас отдыхает в Италии с женихом.

Читать дальше...

Граждане не верят в лучший ВВП // Частное потребление уклоняется от поддержки экономического роста

Коммерсантъ FM 

Зафиксированное Росстатом ускорение роста реальных зарплат в РФ в июне—июле 2019 года, вероятнее всего, окажется временным. Ухудшение динамики розничного потребления, как и соответствующих ожиданий, свидетельствует: граждане не верят в реальность улучшений в экономике страны в ближайший год. Признаков значимой поддержки роста ВВП со стороны инвестиционного спроса пока не наблюдается — во втором квартале инвестиции вновь показали едва заметный рост.

Убивший мать и бабушку юноша из Севастополя приговорен к 9,5 годам тюрьмы

«Полезные инструкции от aif.ru» 

Подросток совершил жестокое убийство 31 января

Суд приговорил к 9,5 годам лишения свободы 17-летнего подростка, зарубившего топором свою мать и бабушку в Севастополе.

Как сообщает Следственный комитет, жестокое убийство произошло 31 января этого года на почве конфликта. После того, как юноша убил мать и бабушку, он скрылся с места преступления. Однако полицейские вскоре его задержали.

Он был арестован по обвинению в двойном убийстве, сообщают в ведомстве. По словам омбудсмена по Севастополю Марины Песчаной... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в России и мире
Москва

Шойгу рассказал о формировании Московского и Ленинградского округов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

«Все офигеют»: Крид решил купить Суbеrtruсk от компании Маска по «завышенному прайсу»



Москва

Групповая секс-вечеринка чуть не произошла в подвале жилого дома в центре Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net